Мой дорогой читатель...

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 042 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

В шараге

Настройки
      Итак, спустя 2 долгих часа сборов, поисков и скитаний я припёрся в эту шарагу... ЗАШИБИСЬ. И ты, полагаю, всё ещё здесь. Не надоело? Ладно, пошли в эту шкалку.       Оттолкнув ногой калитку, я зашёл на территорию школы. Она, к слову, не отличалась от остальных шараг нашего Зажопинска. Серые стены, окна... Толпа возле этого архитектурного творения орала, ржала. По-моему там уже успели похоронить чьи-то растоптанные ноги.       Ладно, теперь надо найти классуху. Как там её... Валентина Николаевна или типа того..? А, вот и она.       Лицо Валентины Николаевны нифига не выражало. Она стояла и смотрела на своих тупых учеников своими жабьими глазами и была готова их убить. Несмотря на то, что она не отличалась высоким ростом, массой своей она была больше меня раза в 2, а то и в 3. Пойдём потолкуем с этим существом, читатель... -"Здравствуйте, Валентина Ива...Николаевна." -"..."-училке было глубоко насрать. -"ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ, УВАЖАЕМАЯ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА!" -"ЧТО ОРЁШЬ?!"-в этот раз она расслышала всё отчётливо. А теперь по старому сценарию я сделаю щенячьи глазки, пока она меня не убила. Учись, пока можно. -"Это вам."-сказав это, я протянул недо-букет ромашек учительнице. -"Ой, как это мило с твоей стороны, Геннадий!" -"Гхм.. Григорий.." -"Упупу, да какая разница. Ладно, я сейчас не могу все букеты до кабинета донести. Пока директор речь говорит, ты сам подержи, пожалуйста."- сказала она с каким-то странным тоном. -"Хорошо." -"И девочкам заодно помоги, вон, бедные, устали нести."- с этими словами она показала на группу девчонок и отошла. Ладно, что я, изверг что-ли. Пойдём, поможем. БЛ#ТЬ, ЭТО ЧЕ ЗА БУЛЬДОЗЕР, НАХ#Й!? Нет, это не чудо техники, о котором вы могли подумать. Это одна из этих "девочек"... Кинув в меня свой букет, который был нереально огромным, она ушла болтать с другим бульдозером. Как же нам с#ка повезло... Кстати, я же до сих пор не знаю даже твоего пола. Скорее всего ты представитель женского пола, раз читаешь что-то подобное (искренне надеюсь, что ты не как те "ДеВа4Ки-бульдозеры"). Так что буду к тебе обращаться, как к женскому полу. А коли ты пацан, то мне глубоко насрать. Отстояв нудную речь директора я и остальные, наконец, попёрлись в класс. Я зашёл последний с двумя отстойным букетами. Я положил их на стол, после чего сел за пустующую последнюю парту. Если ты думаешь, что я буду слушать нудную речь училки, то ты глубоко ошибаешься. Мне предстоит игра в прекрасную игру под названием майн. -"Спасибочки за ожидание, господа! И вам отдельное спасибо, Валентина Николаевна." Господи, у него голос как у какого-то п#дора. От него даже весь класс заржал. Принадлежал этот голос блондину в чёрной оверсайз футболки с принтом ГТА. Эта футболка вызывала уважение. Но никак не его голос. Что вы, девушки, обычно чувствуете к носителю такого гейского голоса? Восхищаетесь, я думаю. -"Опять опаздываешь, Алексей? Что на этот раз?"- голос звучал строго. -"Не надо так строго, я всего-навсего подбирал букет для вас)"- с этими словами он достал какой-то слишком пышный букет. Ну я ж говорю..п#дор. -"Спасибо, хихих..Садись."- букет цветов сделал своё дело. Услышав это вышеназванный Алексей сел... КО МНЕ БЛИН ЗА ПАРТУ. ЧТО БЫ ТЫ ЧУВСТВОВАЛА, ЕСЛИ БЫ ТАКОЙ СМАЗЛИВЫЙ ПОЦ ПОДСЕЛ К ТЕБЕ? БЛЯЯЯ, ОН МЕНЯ ИЗНАСИЛУЕТ!#(₽+_ СЛУШАЙ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ СПОСОБНОСТЬ ПОПАДАТЬ В ФАНФИКИ, ТО САМОЕ ВРЕМЯ ИХ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ! -"Хах, них#я я не выбирал, я пил чай и играл в Майнкрафт)" -"Чё?"- это была вся моя реакция. -"А, чел, так меня бы заставили держать цветы этих макак...Ооо,майн. А ты, как я вижу, человек далеко не из нисшего общества. Будем знакомы, я-Лёха. Но обычно пеня зовут в гей-клуб."- с этими словами он протянул мне руку. -"Гоша, но обычно меня зовут в жопу." -"Ну да, по тебе видно, что ты в жопе побывал. От тебя Моргенштерном за милю несёт." -"А от тебя п#дорасами." Дальше не было ничего необычного. Училка раздала учебники и все разошлись. Кроме нас с тобой, конечно. Знаешь, одному этот ад мне было бы вытерпеть тяжело, так что спасибо тебе. Хотя я всё ещё фигню с того, что ты во всё это ввязалась. Но, если мне и суждено коротать свои дни в компании глухо-немой невидимой х#рни, то почему бы и нет, хах? Только теперь к нам ещё присоединился гей Лёха. Ты знаешь, как общаться с геями...?
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник