билет на свидание

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 932 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро воскресенья начиналось тихо хоть это было и общежитие. Слышно только как цокают каблуки коменданта который приближается к 312 комнате в которой жили Антон Шастун и Дмитрий Позов. *стук в дверь* - ребят просыпайтесь у меня есть для вас новость. - сказала комендант входя в комнату. - что уже такое Надежда Васильевна? - сказал сонным голосом ничего не понимая Антон. - засранцы к вам подселиться ещё один мальчик, прошу любить и жаловать знакомьтесь Арсений Попов. - сказала комендант показывая на мальчика. - Антон как роздуплишся роскажи и покажи всё Арсению чтобы он не потерялся если что. - хорошо Надежда Васильевна. - сказал Антон смотря как уходит комендант закатывая глаза. - Димка вставай! - начал кричать Антон соседу по комнате кидая в него подручные средства. - идиот не ори! чего тебе? - к нам новенького подселили - показав нового соседа Диме Антон пошёл ставить чайник. - Арс, кофе будешь? - не откажусь. я так понял моя кровать возле окна? - спросил Арсений розсматривая комнату. - да и в шкафу 2 нижние полки. ребята ещё посидели познакомились и Дима пошёл проводить экскурсию по общежитию. - если есть какие-то вопросы то спрашивай не стесняйся. - сказал Дима направляясь к лифту. - нет вопросов пока что нет. - они ещё немного посмотрели общежитие и Арсений пошёл в комнату а Дима на работу. - ну как тебе наше общежитие? - спросил Антон подсев к Арсению. - в принципе отлично. - это хорошо) может тогда сходим в кафешку? а то жрать охота а тут ничего нет. - сказал Антон одевая ветровку. - да конечно. я с дороги и экскурсии тоже аппетит нагулял. они оделись и пошли в ближайшее кафе. они заказали себе фастфуд и кофе и тут к Антону подходит какой-то молодой человек. - Антоха! Привет братан. Ты что тут делаешь? - сказал парень пожав руку юноше. - о Пашка привет. я позавтракать пришел, а ты что тут делаешь? - та вот пришел взять 2 кофе сейчас сюда Ляся подойдёт. - понятно. кстати знакомься это мой новый сосед по комнате Арсений, Арс а это мой лучший друг Паша и наш представитель экономики. - приятно познакомиться Павел. - сказал Арсений пожав ему руку. - я так понял что моё первое знакомство с новым преподавателем пройдёт коротко? - ну вот реально Пашка давай забирай Лясю и идите к нам. после этих слов Паша позвонил своей супруге и предупредил что они присоединяться к своему лучшему другу и сказал за каким столиком они будут её ждать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник