билет на свидание

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 932 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
- привет ребята) - сказала милая супруга Павла поцеловав всех в щёку. - привет. - ответили все хором. - приветик Лясь, знакомься это мой новый сосед по комнате и новый ученик Паши, Арсений. - молвил Антон показав на парня напротив. - очень приятно Арсений, меня зовут Ляйсан. - мило улыбнувшись юноше она села рядом со своим мужем. - взаимно) и давно вы с Павлом женаты? - спросил любопытный юноша. - 3 года. - ответила девушка поцеловав супруга. - ого. ничего себе. я тоже хочу себе найти кого-то и так чтобы навсегда. но не получается. - сказал Арсений с грустным лицом. - эй братан найдёшь ещё) я тебе обещаю). - попытался успокоить его Антон. они ещё посидели и пошли по домам. дома: открылась дверь. - привет ребята. ну что как погуляли? - спросил Дима переодеваясь с рабочей одежды. - отлично Дим только жаль что тебя не было мы встретили Пашку с Лясей и сидели в кафешке. так что теперь Арс знаком с нашей компашкой) - молвил Антон улыбнувшись Арсению. - это очень хорошо) как они тебе Арс? - решил спросить любопытный сосед. - отличные милые ребята) они такая классная пара, они подходят друг другу. о ребят! а давайте сыграем в правду или действия? - предложил юноша садясь на кровать попивая чай. - а что? хорошая идея. как думаешь Дим? - легонько стукнув Диму по плечу предложил Антон. - в принципе можно) кто первый? - ну давай я) Антон правда или действия? - начал Арсений. - правда. - какая твоя мечта? - я хочу найти своего человека с которым мне будет уютно. - сказал Антон посмотрев в пол... - так Дима правда или действия? - действия давай... хотя зная тебя мне уже страшно. - помнишь ты говорил что у пацанов в соседней комнате с одеждой вкус не очень? -помню... - сказал испугано Дима. -ну так вот возьми у них самые стрёмные вещи и выложи фотку в инсту в этих вещах. - Антон начал смеяться от своей же идеи. - от ты и блядь Антон. Дима вышел из комнаты и спустя пару минут на телефон Антона приходит уведомление: - Антон.. тебе что-то пришло. - сказал ему Арсений. - *пользователь pozov опубликовал новую публикацию* - Антон начал смеяться. - что там такое? чего ты смеёшься? - спросил удивлённо Арсений. - ты сам посмотри) - они начали смеяться с фото которое опубликовал Дима. и вот он как раз заходит в комнату. - доволен? - злобно бормотал Дима. - да. теперь ты. - Арс правда или действия? - спросил Дима немного успокоившись. - ну давай правда. - как относишься к бисексуалам? - отлично я сам бисексуал... - это хорошо, потому что мы с Шастом тоже би поэтому и спросил как ты к нам будешь относиться... - отлично я к вам буду относиться. я друзей по ориентации не выбераю. - это хорошо. - ответил Антон немного застеснявшись. - Арс твоя очередь... - а да точно. Антон правда или действия?....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник