Часть 2- У Киришимы-после каникул
5 мая 2021 г., 09:56
Примечания:
2 часть хухухухуху ෆ╹ .̮ ╹ෆ
-Черт, черт черт!- Парень шел к дому Киришимы.
-Я не позволю! Но.. разрушают его чувства... НО Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ!...-
Парень ускорил шаг..
Прошло 13 минут,Кацуки уже стоял около дома Эйджиро.
-ОТКРЫВАЙ ЧМО КРАСНОВОЛОСОЕ!- Бакуго набрал номер квартиры Киришимы и ждал ответ.
-Да погоди ты!- Послышался голос из домофона.
Бакуго зашёл в дом,и поднялся на 4 этаж. После этого он постучал по двери одной из квартиры.
-ОТКРЫВАЙ!- Орал Бакуго
Парню открыл красноволосыц бунтарь,на Киришиме была одета легкая белая майка и шорты.
Бакуго схватил Киришиму,закрыв за собой дверь,пошел в комнату и повалил Кири на кровать.
-Б.. Бакуго?.. Киришима был напуган..
-.... Бакуго прижал руки Киришимы к кровати и повис над ним.
-КАЦУКИ! ОТПУСТИ МЕНЯ! Я..Я... Я УЖЕ МИНУ ПОЗВАЛ НА СВИДАНИЕ!..
Киришима пнул Баку коленом в живот,и тот упал.
-....
-.. БАКУГО ПРОСТИ! Эйджиро подбежал к Кацуки и сел рядом.
-ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ!!!
-ДА НЕ В ЭТОМ ДЕЛО! Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!
-.....
Примечания:
Ну-с.. вот... Я немного ступила в первой части,точнее в ее оформлении... Простите
...