Мы всё исправим.(Нет)

R
Завершён
21
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
3 страницы, 642 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

1 часть "бичс"

Настройки
Примечания:
-САСКЕ СЛЕСЬ С МЕНЯ ТЫ ПИЗДЕЦ ТЯЖЁЛЫЙ-говорил Наруто на которого за ним из портала вылетел Саске придавив его. -О господи слезаю, прекрати орать. *** Объясняю в кратце эти два голубка нашли один свиток в библиотеке рецензензии и решили необдуманно попробывать и использовать его. Всё. *** -это место мне знакомо -блондин оглядывался по сторонам. -Наруто, прячься кто-то идёт-Саске быстро схватил Наруто и спрятал их в кустах выглядывая и наблюдая. -Стоп, это же проверка Какаши. Блондин поднялся и тоже выглянул. И вправду там стоят их маленькие копии и Какаши с колокольчиками. *-Походу в том свитке была техника перемещения во времени.*-шёпотом сказал Нанайдаме. *-Ага*- Прошло немного времени ,как маленькая версия Наруто была привязана к столбу. Всё это время они наблюдали за ними.(взрослые Наруто и Саске) как только Какаши объявил о здаче теста, как Саске вышел из укрытия и направился в их сторону. На Наруто в тот момент не было плаща хокаге ,а был простой чёрный плащ так как они только вернулись в коноху с одной миссии(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) Какаши увидев Взр.Саске приготовился явно не узнав последнего выжившего из клана Учих. Мал.Саске тоже придестерёгся.А мал.Наруто и Сакура смотрели на Взр.Саске с непониманиям. Подойдя к ним он сразу заговорил пугающим и холодным тоном. -Здраствуйте. Это вы Хатаке Какаши, правильно? -Пепельноволосый кивнул- так вот мы бы хотели встретится с хокаге Хирузеном Сарутоби по одному делу. Не могли бы вы нас проводить? -к этому моменту седьмой тоже вышел.Начиная осматривать маленького себя. *-Я что серьёзно так одевался?-*Думал Наруто. Со временем этот костюм по считался ему глупым. -хорошо пройдёмте.Саске, Сакура и Наруто вы идёте тоже.-Сказал Какаши и они все шестеро пошли в рецензензию. *** По дороге трое ребят опять начали спорить. -Да ты просто слабак Теме!-Сказал Мини Наруто тыкая пальцем в Маленького Учиху. А Сакура замахиваясь над Наруто прокричала -Не смей обзывать Саске-Куна он намного лучше!-Наруто уже был готов к удару но его не последовало, А открыв глаза он встретил такую картину. Рядом с Сакурой сидя на корточках и взяв розоволосую за одно плечо сидел тот незнакомец с золотыми волосами и смотрел пугающим пронзающии взглядом красных глаз прямо на Сакура, сильнея сжимая её плечо. Его мимика лица ясно выражала "тронешь того пацанёнка и я утоплюсь тебя нахрен" Выпремишвшмй обратно Взрослый Наруто пошёл вперёд шокированы и напуганых до чёртиков ребятам, подошёл к взрослому Учихе и предостороженыму Какаши. -Чего застыли то все?мы идём или нет? -все сразу очухался от произошедшего и пошли дальше. *** -То есть вы хотите сказать что вы из будующего? -Третий явно не верил в то что ему сказали эти незнакомцы. -Хорошо как вас зовут то? -Это Саске Учиха-защитник Конохи и временной страник.-сказал золотоволосый показывая на Взрослого Саске. *-Так вот почему он покозался мне знакомым-*-подумал Какаши смотря на этих двоих. -А я Наруто Узумаки-После этих слов маленький Наруто загорелся от счастья. Ведь он такой крутой, Сакуре он явно не понравился. Как он посмел ей угрожать! Совсем из ума выжел,А Саске смотрел на взрослого блондина то ли с восхищением то ли с непониманием. -Вкратце раскажу о Добе-вдруг прервал его Саске-Наруто Узумаки, Седьмой хокаге деревни скрытого листа, герой мира остоновивший великую четвёртую войну, мать трёх детей и моя "Жена"-от последних слов Наруто раскраснелся от пяток до ушей.маленький Саске выглядел так как будто сейчас решает супер сложную задачу.Какаши лицо типо а-ля " А я знал" , третий больше охренел наверно от того что Демон Лис станет хокаге. А Сакура взбесилась. -КАК ЭТОТ ИДИОТ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ МЕНЯ!? ОН ВЕДЬ НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ! Я ЛУЧ-докричать ему не дало огромное давление взгляда со стороны Нанайдаме, его Аура была настолько сильна что даже простого его взгляда полного ярости может сломать человека. От такого взгляда Сакура сразу же замолчала. -Так. А что случилось со мной или например данзо?-спросил третий. -А-взрослый Наруто посмотрел на него и продолжил-вы третий умрёте через недельку точно не помню. Но про живёте ещё не долго. Убьёт вам орыч.а когда нам маленьким исполнится шестнадцать то Саске убьёт Данзо-договорил Наруто тихо добавив. -*И правильно сделал*-
Примечания:
21 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)