"Какой милашка"
3 мая 2021 г., 17:56
Ближе к обеду следующего дня Нанами проснулась, первые её слава были:
- Где Томоэ!? Что с ним?! Он жив? Где мой Томоэ?!
Мизуки который ждал пока она проснётся объяснил, что Томоэ в своей комнате спит и набирается сил. У Нанами не возникло чувство того, что все в порядке ей надо было проверить всё самой. И в тот же миг Нанами помчалась к комнате Томоэ. Когда она вошла то увидела, что Томоэ потихоньку бесшумно сопит. Нанами подумала про себя:
- какой же он всё таки милашка, когда спит)
Она заметила что он очень удобно лежит, и решила к нему прилечь. Она легла рядом с Томоэ, и положила свою голову на его плечо. Вечером примерно в 8 часов Томоэ проснулся. Он повернул голову чтобы разглядеть где находиться. Внезапно он почувствовал, что на его большом плече лежит маленькая головка Нанами. Он услышал как она проснулась и встаёт. Но Томоэ не дал ей это сделать...