Часть 2
23 мая 2021 г., 22:11
Примечания:
Новая психоделика
Дим димыч так и остался прикованый к батарее,а тем временим нолик пошел на кухню. На кухне Нолик решил развлекаться,ему была интересна человеческая жизнь. Увидев на кухне большой бокал какой-то жидкости Нолик прыгнул в этот бокал. Он не только купался в этой непонятной жыдкости,а и выпил ее. Когда он закончил попивать и купаться в этой жидкости он сказал:
-Все! Теперь я в этом доме бог.
Он очень долго выбирался из этой кухни.
И наконец-то выбрався он пошел к Дим Димичу,посмотреть как у него дела.
-О ты тут? Конечно ты тут,хахааххаххааха,ты не уйдешь же отсюда,верно?
-Отвали!!! Я выберусь!!!
-Ахаххахаххах,ой уже ночь,пойду спать,на твою кровать!!! АХАХАХАХХА
ВОЗМУЩЕНО ДИМ ДИМИЧ СКАЗАЛ:
-Я выберусь! Ты еще пожелеешь,и не раз, что пробрался в этот дом!
Нолик буд-то и не слышал,и пошел спать.
На утро Нолик встал,и он заметил что с ним что-то не то. Он посмотрел в зеркало и заметил что он за розмером как человек.
Нолик сказал:
-Блинннн... Стоп! Если я большой,тогда Дим димыч маленький! Тогда он выбрался он туда!
Нолик припомнил слова Дим Димыча "Ты пожелеешь,и не раз,что пробрался в этот дом!"
Примечания:
Спасибо за чтение этой психоделики