Фиксики БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ...СЕКРЕТ

NC-21
Завершён
5
автор
kRiS.G.M.L соавтор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 766 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Дим димыч так и остался прикованый к батарее,а тем временим нолик пошел на кухню. На кухне Нолик решил развлекаться,ему была интересна человеческая жизнь. Увидев на кухне большой бокал какой-то жидкости Нолик прыгнул в этот бокал. Он не только купался в этой непонятной жыдкости,а и выпил ее. Когда он закончил попивать и купаться в этой жидкости он сказал: -Все! Теперь я в этом доме бог. Он очень долго выбирался из этой кухни. И наконец-то выбрався он пошел к Дим Димичу,посмотреть как у него дела. -О ты тут? Конечно ты тут,хахааххаххааха,ты не уйдешь же отсюда,верно? -Отвали!!! Я выберусь!!! -Ахаххахаххах,ой уже ночь,пойду спать,на твою кровать!!! АХАХАХАХХА ВОЗМУЩЕНО ДИМ ДИМИЧ СКАЗАЛ: -Я выберусь! Ты еще пожелеешь,и не раз, что пробрался в этот дом! Нолик буд-то и не слышал,и пошел спать. На утро Нолик встал,и он заметил что с ним что-то не то. Он посмотрел в зеркало и заметил что он за розмером как человек. Нолик сказал: -Блинннн... Стоп! Если я большой,тогда Дим димыч маленький! Тогда он выбрался он туда! Нолик припомнил слова Дим Димыча "Ты пожелеешь,и не раз,что пробрался в этот дом!"
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)