Фиксики БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ...СЕКРЕТ

NC-21
Завершён
5
автор
kRiS.G.M.L соавтор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 766 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Нолик пошел искать Дим димыча. Спустя некрторое время Нолик нашел какие-то очки. Нолику понравилось быть в теле человека. Он решил что для имиджа ему надо взять очки. Он надел очки. - Какого черта мне стало лучше видеть? Нолик понял что у человечевства бывает такое понятие как " плохое зрения" Нолик за некоторое время понял что Дим Димыч мог быть у него перпд глазами просто он был такой кроха что он своим зрением не смог увидеть. - ну все я тебя поймаю!!! Я умнее чем ты думаешь!!! Дим Димыч услышал все и побежал к винтелятору. Дим Димыч сказал сквозь слезы: - Я не знаю что там в вентиляторе... Вдруг я умру... Вдруг я больше не увижу своих родителей!? И так и быть Нолика?! Он в мыслях сказал сам себе: - Да ну его! Я лучше новое место поищу я хочу жить и вернуть все назад. Тут он увидел на вешалке пуховик. Он прыгнул в карман этого пуховика. Дальше Дим Димыч начал роздумывать разные планы вернуть все назад. - Стоп, если я выпью ту же жидкость что и Нолик тогда я смогу вернуть все назад! Он из кармана начал выбираться,понял что не выбериться и тут увидел монетку. Он поднял ее,и по ней перелез из кармана. Он побежал быстро на кухню искать. - Ооо,наверное это! Он упал в бутылку и начал пить. Он выпел все,там было очень мало,на один человеческий глоток. Он выпил и уже лучик света месяца падал на кухонный стол. Дим Димыч сквозь бутылку посмотрел и понял что уже ночь, его глаза закрывались,он не контролировал себя и уснул. На утро он оказался на постеле. Он не успел открыть глаза и уже понял что план сроботал. Он уже знал где Нолик он целый день ставил разные ловушки на ночь чтобы избавится от Нолика раз и навсегда! Настала ночь,лучик луны падал на лицо Дим Димыча. Дим Димыч тут же услышал крики,оны были похожи на крик мыши. Он живо побежал на кухню и увидео на полу маленького Нолика. Он его взял на руки и сказал в лицо: -Ну,ты попался,я же тебе говорил. Он открыл дверь и выкинул его. Вечером все наладилось Дим Димыч выпил успокоительное и про все на свете забыл. За час пришли родители с работы. Время пошло как и раньше все было как и раньше. Он обнял родителей и был рад что этот ад прошел. Он говорит родителям: - Мамочка,папочка! Простите пожалуйста меня за все я больше так не буду обещаю все наладится! Мама его сказала: - Что с тобой такое Дим Димыч? - Да нечего мам... Он пошел спать,смотря в потолок он понял что он большой молодей,когда была эта борьба с Ноликом тогда его родители застряли в часовых мирах и по этому про все забыли. А что если оны вообще про нечего и не знали и не будут знать? Дим Димыч ностольгируючи прошептал : - А кто такие фиксики,большой большой секрет! Тс...
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник