Ключ от твоего сердца

R
В процессе
73
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 833 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 4 Отзывы 28 В сборник

Часть 4

Настройки
*Утро следующего дня* — Лео, вставай.Пошли в город.Давай, Лео! — Кефер еле разбудил Лео и после завтрака оба пошли в город, но Лео там не нравилось и Кеферу приходилось водить Лео по рынку за ручку. *На рынке* — Лео, ну посмотри ты хоть на один прилавок! — Тихо проговорил Кефер глядя на безучастного к прогулке мальчика. — Ну посмотри ты на игрушки! На конфеты! Ну Лео! Ну хочешь я тебе птичку куплю? Или собаку? Ну хочешь я тебе самое лучшее сенти куплю? Лео, ну скажи мне хоть что-нибудь! — Я ничего не хочу! — Так же тихо, но чуть громче отозвался Лео и попытался отдёрнуть свою руку, но Кефер держал мальчишку «мёртвой хваткой» и мальчишке пришлось терпеть это своего рода унижение.Тут Кефер предложил Лео салат из брокколи. — У меня сильная аллергия на брокколи. — Ладно.Может тогда… С капустой? На капусту у тебя нет аллергии? *Лео помотал головой*Вот и славненько.А теперь пошли дальше. — Кефер в итоге втихаря купил новую рамку к фотографии Луизы, и плюшевого зайку (в длину он от плеча до среднего пальца), а после они с Лео ещё немного погуляли и пошли в пирамиду. *В комнате* — Лео, иди, возьми конфетку. — Проговорил Кефер и Лео медленно взял леденец и сел обратно на кровать, на которой сидел. — Лео, держи.Я подумал что она тебе нужна. Лео шокировано посмотрел на абсолютно белую рамку с узором в виде цветов. — Я заметил, что рамка на фотографии твоей… Матери? Да? * кивок* Иди, примерь рамку.Подошла? *кивок* Вот и славно. Лео поставил фотографию в новой рамке на тумбочку и бросился в объятья Кефера. — Лео, котёнок, успокойся.Всё хорошо. — Кефер прижимал к себе Лео и целовал его в макушку, щёки и лоб. — Давай, спокойно.Ничего страшного.Вот так, успокойся. * С п у с т я 30 м и н у т * — Спишь? Ну спи.Про новую комнату потом тебе расскажу. — Проговорил Кефер и уложил Лео в постель. — Кефер, можно тебя на пару слов? — Тихо проговорил Бес заглядывая в комнату. — Конечно.Я сейчас. — Ответил Кефер и погладив Лео по голове вышел из спальни. — Ну? И о чём же ты хотел поговорить? — Ты точно хочешь соединить свою и Лео комнаты дверью? Просто… Ты же сам говорил, что хочешь дать Лео личное пространство, а теперь ты сказал, что бы соединили твою и его комнаты дверью.То есть, ты хочешь чтобы у Лео в комнате была всего одна дверь, которая будет вести в ТВОЮ.Но почему? — Я просто не хочу чтобы Лео снова сбежал.По этому в комнате Лео должна быть ОДНА дверь, и она будет соединять наши комнаты.Так же я не хочу чтобы у Лео в комнате была вентиляция: вдруг ему в голову снова придёт тот план с побегом. — Объяснял Бесу Кефер, а тот лишь озадаченно слушал. — Так же нам нужно потом проработать интерьер комнаты. — Хорошо.Я понял. — Ответил Бес и пошёл рассказывать план Кефера. * В * З а л е * С о в е т а * * П о с л е * О б ъ я с н е н и я * — Как так?! — Возмутилась Исида и посмотрела на Беса.Как можно сказать одно, а сделать наоборот?! — Ну почему наоборот? Кефер ведь дал Лео своё личное пространство.Просто… Он просто соединит две комнаты дверью и мальчишке придётся проходить через комнату Кефера для того, чтобы или выйти из своей комнаты, или попасть в неё. — Проговорил Сет и посмотрел на молчаливых Гора и Рамзеса. — Что?! Мы в курсе всего этого! — Хором проговорили мужчины. — Мы же и помогали ему с ремонтом и идеями по обстановке комнаты! — Что за оры? — В помещение вошли довольный Кефер и заспанный Лео, который сел в углу и снова заснул. — Ну вот.Опять заснул.Так что за шум? — Нам не нравится твоя идея по поводу дверей в комнате Лео! Ты ведь сам говорил, что хочешь дать Лео ЕГО личное пространство! — Ну… Да.И что? Я ведь уже начал ремонт комнаты! — Звучит как оправдание! — Проговорила Исида и посмотрела на спящего в углу мальчишку. — Лео ведь что бы дойти до ЕГО комнаты, придётся проходить через ТВОЮ! И это ты называешь личным пространством? Ему ведь неудобно даже будет! — Это окончательное решение! Бес ведь вам объяснил зачем такие меры! Не так ли? — Объяснил! Но это не справедливо по отношению к мальчишке! — Проговорил Сет и глянул на проснувшегося от шума мальца. — Проснулся? — Угу… Кричите вы уж больно громко! — Тихо буркнул мальчишка и опять облокотился на угол. — И что за тема? Кто-то опять напасть решил? Или этот ваш пресловутый Сезон Дождей объявился? — Нет, Лео.Ничего из этого. — Проговорила Исида и погладила по голове подошедшего Лео. — Лео, выспался? — К чему вопрос? — Просто. — Мы расходимся.Остальное, пожалуй, обговорим потом.Ладненько? — Проговорил Бес попытавшись успокоить всех.На том и порешили.
73 Нравится 4 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)