Любовь Беллатрисы Блэк

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 14 043 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      Утро. Проснулась я из-за звонка будильника. Открыв глаза я потянулась к будильнику и отключила его. Сейчас уже 7:30, я заправила кровать, взяла вещи и пошла в ванную. Сегодня я хочу сделать пару масочек. После душа я высушила волосы, завязала их в пучок, нанесла маску на лицо и стала собирать вещи в Хогвартс. -Книги -Котёл -Флаконы (для зельеварения) -Телескоп -Весы -Одежду -Сладости -Метлу -Косметику, маски, украшения,разные бьюти штучки -Разные приколы -Личные вещи       Собрав все вещи я посмотрела на время, пора смывать маску. После того как я смыла маску, я стала наносить косметику. Далее, когда макияж был готов я посмотрела на время 9:00. Я спустилась на завтрак. За столом уже сидела вся семья. (Я)- доброе утро. (Р и Л)- здравствуй. (Л)- надеюсь ты уже собрала вещи в школу? (Я)- да, а ты? (Л)- тоже.       Остаток завтрака мы сидели молча. После завтрака ко мне подошёл Люциус. (Л)- встречаемся в 10:20 в гостиной. (Я)-хорошо.       Я ушла в свою комнату и стала читать книгу. В 10:10 я убрала книгу в свою сумку, взяла вещи и пошла вниз. Брата ещё не было. Я села на диван и стала ждать. Через пару минут Люциус пришёл. Заклинанием я уменьшила свои чемоданы и положила в сумку. (Л)- готова? (Я)- да.       Я взяла брата за руку и мы оказались на вокзале. Мы прошли через барьер и стали ждать Блэков. Через 5 минут они уже шли к нам. (Я, Л и А)- привет. (Р, Н,Б)- доброе утро.       Дальше мы разговаривали обо всем. (Л)- кто пойдет занимать нам места? (Я и Б одновременно)- я могу... (Н)-ок, идите вдвоём, так вам не будет скучно.       Мы пошли купе. Белла первая начала диолог. (Б)- привет. (Я)- приветик. (Б)-как дела? (Я)-в целом нормально, у тебя как? (Б)- тоже нормально, скучала по вам. (Я)- а я по вам. Как проводила последние дни лета? (Б)- тренировалась, читала, готовилась к школе, а ты? (Я)- все так же, только ещё и слушала о приготовлениях к свадьбе Люциуса и Нарциссы. (Б)- ахахах, понятно. Какой же у неё красивый смех. Так стоп. Неужели опять!? Нужно выбросить эти мысли из головы. Мы продолжили говорить на разные темы и так мы дошли до вагона, заняли нам места и стали ждать ребят. Они пришли через пару минут. Я достала свою книгу и стала читать. Ребята говорили о чём то, но мне было не очень интересно. Так мы и доехали до Хогвартса. Дальше все как обычно, мы сели в кареты, доехали до замка, пошли в зал, посмотрели на распределение первокурсников, поели. Забыла сказать в зале я встретила своего однокурсника Барти Крауча младшего (очень надоедливый мальчик) с которым мы немного поговорили . (Барти)- привет (Я)- привет (Барти)- как дела? Как провела лето? Ты очень изменилась! (Я)- дела нормально, лето провела как обычно, а ты?(спросила я чисто из-за вежливости, нежели из-за того что мне интересно) (Барти)- у меня все также, странно что мы не общались раньше, ты интересная       К сожалению не могу сказать тоже самое - подумала я, не знаю почему, просто так он мне не нравится. И вообще, как можно судить о том интересный человек или нет, спросив при этом только как у него дела и как он провел лето!? (Я)- ага       К моему огромному счастью ему что-то начал говорить Рабастан Лестрейндж. Но к сожалению к нам с Беллатрисой и другими ребятами подсел его брат Родольфус. Но впринцепи он быстро отстал от нас, поэтому все нормально. (Родольфус)- привет, сегодня в 19:00 в гостиной слизарина соберутся ребята и будут отмечать начало учебного года. (Н)- хорошо, мы прийдем.       Дальше ужин проходил спокойно. После ужина к нам подошёл староста. (С)- здравствуйте, хотел бы раздать вам расписания, сказать пороль и сообщить что некоторые из вас переселятся в другие спальни, из-за того что мест для первокурсников не хватает, а поселить их к вам будет не очень.       Вообще комнота в которой я сплю рассчитана на 2 человек, раньше я жила с какой-то девочкой, но потом она ушла из нашей школы и я стала жить одна. Кстати, я магией сдвинула две кровати, получилось очень даже хорошо. (С)- мисс Малфой, к вам подселится мисс Блэк... Беллатриса Блэк.       Дальше я уже не слушала, Беллатриса также как и я жила одна, но я не думала что ее подселят ко мне. Я собралась с мыслями и обратила внимание на старосту, он как раз закончил говорить. Со своими мыслями я прослушала пороль. Нам раздали расписание. (А)- ну что, пойдем? (Все)- пойдем.       По дороге до спалень мы обсуждали занятия, которые начнутся завтра. Когда мы подошли к двери в гостиную Люциус сказал пороль. (Л)- чистая кровь. (Я)- оригинально. (Р)- ну ладно девчонки, дальше нам в разные стороны, до встречи на вечеринке. (Девочки)- хорошо, до встречи.       Так мы дошли до нашей спальни. Мы зашли внутрь и увидели достаточно просторное помещение. Два письменных стола, два шкафа, туалетный столик, дверь в ванную и две сдвинутые кровати. (Я)- ой, я ещё в прошлом году их сдвинула, думала что и в этом году буду одна, давай вечером я все сделалаю как было. (Б)- ну впринцепи можем и так поспать ахах.       Я немного покраснела от мысли что мы будем спать вместе, но всё же решила передвинуть кровать вечером.Дальше мы стали раскладывать вещи по местам и собираться на тусу) (Б)- в чём ты пойдешь? (Я)- в этом.       Я положила на кровать свой образ. Это была чёрная юбка не доходящая до колен, чёрные колготки в сетку , чёрная майка и синяя рубашка в клетку. (Б)-ууу, секси 😏       У меня снова покраснели щеки. (Я)- а ты в чём пойдешь? (Б)- смотри.       Беллатриса пойдёт в черном. Черный топ с глубоким вырезом, чёрные джинсы. Честно говоря она выглядидила потрясающе. (Я)- вау... очень красиво. (Б)- спасибо.       Я отвернулась, сняла кофту и посмотрела на свою часть кровати в поисках майки, но ее не было. Я вспомнила что она на кровати у Беллатрисы. Я повернулась к ней и пошла за своей майкой. Я стояла перед ней в одном лифчике. (Б)- красивый лифон. (Я)- спасибо.       Я стояла в метре от неё. Она решила сократить расстояние между нами. Я посмотрела на ее глаза. Они были тёмно-синего цвета. Такие красивые. Мы смотрели друг другу в глаза сокращая расстояние между нами, как вдруг... В дверь постучали. Я быстро потянулась за майкой и надела ее на себя. Дверь открылась, за ней стояла Нарцисса. (Н)- простите если помешала, Беллатриса, у тебя моя любимая кофта? (Б)- да, сейчас       Она подошла к шкафу, достала оттуда кофту и отдала ее Нарциссе. (Н)- спасибо большое. (Б)- не за что.       Она ушла. Я быстро переоделась и пошла в гостиную. Я задумалась. Что было если бы Нарцисса не зашла в комнату. Может это и к лучшему что она зашла. А можешь и нет...       Постепенно гостиная заполнялась людьми. На столах стояли разные напитки и закуски. Я увидела что ко мне идёт Андромеда. (А)- привет ещё раз, почему ты одна? (Я)- просто так, а ты? (А)- Цисси выбирает что ей надеть, а я решила спускаться. Тебя что-то беспокоит? (Я)- да нет... (А)- да ладно, по тебе видно.Это связано с тем, что происходит между тобой и Беллатрисой? (Я)- ну, возможно... (А)- а что между вами происходит? (Я)- честно говоря я не знаю. Все очень сложно. (А)- понятно. Ну она тебе нравится? (Я)- ну, вроде да , а вроде и я не знаю... Всё так сложно, я запуталась в себе и своих чувствах. (А)- не переживай, просто доверься себе и своему сердцу (ахахаха, Андромеда шарит). (Я)- спасибо большое за совет, после разговора с тобой мне стало намного легче.       С Андромедой можно поговорить на любые темы, когда угодно, она никому ничего не расскажет, всегда потдержит и найдет выход из любой ситуации.       Гостиная была почти полностью заполнена людьми. В центре мы увидели ребят и пошли к ним. Регулус предложил поиграть в правду или действие. Все были не против. Играли Барти Крауч младший, Лестрейнджи, Блэки и Малфои. (Рег)-Родольфус правда или действие? (Родольфус)- правда. (Рег)- ты пошутил тогда в письме? Все не поняли в каком письме, но ждали ответа. (Родольфус)- нет, я сказал правду. (Рег)- хорошо, теперь ты задавай. (Родольфус)- Нарцисса, правда или действие? (Н)- правда. (Родольфус)- что между тобой и Люциумом? (Н)- я его невеста. (Родольфус)- ясно, поздравляю. (Н)- спасибо. Герта, правда или действие? (Я)- действие. (Н)- оставшуюся часть игры ты сидишь на коленях Беллатрисы и вы должны поцеловаться.       Я была немного в шоке. (Сразу видно, Нарцисса главный шипер.) Я встала со своего места и пошла в сторону Беллатрисы. Я села к ней на колени, посмотрела в глаза, перевела взгляд на губы и нежно поцеловала. Все в гостиной замолчали и начали смотреть на нас. Нам было все равно. В этот момент это было не важно. Для меня существовала только она, а для неё только я. Первая отстранилась я. Только сейчас я заметила что все на нас смотрят, но я как будто ничего не случилось сказала... (Я)- Андромеда, правда или действие?       Все ещё не отошли от шока. Точнее почти все. Девочки (Нарцисса и Андромеда) знали об этом. Знали что так получится. Они это всё подстроили. Но мне действительно понравилось... (А)- правда. (Я)- кто тебе нравится?       Было видно, она напряглась. (А)- никто. (Я)- точно? (А)- да. (Я)- ладно, вернёмся к этому вопросу позже.       Игра продолжалась. Все было хорошо. Я сидела на коленях Беллатрисы, она меня немного приобняла, но такой чудесный момент решили испортить. (Барти)- Родольфус, правда или действие? (Родольфус)- действие. (Барти)- поцелуй Беллатрису.       Все офигели. Я особенно. Всмысле поцелуй Беллатрису?! Как? (Родольфус)- Герта, слезь.       Я встала с Беллатрисы и стала наблюдать. Родольфус придвинулся к ней, притянул ее к себе и поцеловал. Она очень быстро отстранилась. Эмоции и чувства во мне бурлили. Это была ревность. Мне стало плохо. Девочки смотрели на меня с сочувствием. (Н)- Герта, садись обратно. (Я)- ща, я схожу возьму попить, кому нибудь что нибудь принести? (Б)- я схожу с тобой. (Я)- да ладно, я и одна справлюсь. (Б)- нет, я помогу. Кому что взять? (Л)- огневиски всем. (Б)- хорошо       Мы пошли к столу. Беллатриса начала диолог. (Б)- ты же понимаешь что я не хотела этого, у меня не было выбора. (Я)- да, но зачем ты мне это говоришь? (Б)- ну, просто мне показалось что ты расстроилась. (Я)- тебе показалось.       Дальше мы шли молча. Мы подошли к столу и взяли огневиски на всех. (Б)- пойдем? (Я)- идём. (Б)- ты точно не обижаешься? (Я)- нет,ты так говоришь как будто мы встречаемся, ты свободная девушка и можешь делать что хочешь.       Мы вернулись к ребятам. Все выпили и продолжили играть. (Рабастан)- Герта, правда или действие? (Я)- действие. (Рабастан)- поцелуй Барти. (Я)- можно что-нибудь другое? (Рабастан)- нет.       Я подошла к Кручу и поцеловала его. Это было очень неприятно. Мерзко. Я почти сразу отстранилась и вернулась на колени к Беллатрисе. Мы выпили ещё. К концу вечера мы были в стельку.       Мы пожелали ребятам спокойной ночи и пошли в комнату. Когда мы зашли в комнату и закрыли дверь я стала переодеваться. Когда я стояла без майки я почувствовала на своей талии теплые руки. Я обернулась и увидела Беллатрису. Она прильнула к моим губам. Я ответила ей .Её руки изучали мое тело. Мои руки были в ее волосах. Чудесные кудяшки. Она подняла меня за попу и посадила на письменный стол, который находился за моей спиной. Я сняла с неё топ. Она прервала поцелуй и сказала. (Б)- это все не правильно, мы пьяные. Давай поговорим завтра. (Я)- ты точно хочешь ждать до завтра? (Б)- так будет правильнее. (Я)- если ты так считаешь, то ладно. Я подожду до утра.       Я одела свою пижаму и легла спать. Во сне я почувствовала объятия...
Примечания:
27 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)