Любовь Беллатрисы Блэк

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 14 043 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Перед прочтением пожалуйста прочитайте комментарий. Спасибо за внимание. Удачного прочтения.

***27 августа***

      Я открыла глаза и посмотрела на время 7:00. Я наконец-то выспалась. Меня не мучали кошмары, я просто спала.       Я взяла одежду и пошла в душ, искупалась, помыла голову. Далее я посушила волосы, оделась и накрасилась. Посмотрев на время, я поняла что пора спускаться на завтрак. (Р и Л)- доброе утро. (Я)- здравствуйте. (О)- сегодня вы поедите готовится к школе в косую аллею. (Л)- хорошо. (Я)- ладно.       Мы с Люциусом последние несколько лет посещаем Косую Аллею одни, без родителей.

***После завтрака***

(Л)- встречаемся через 30 минут, в гостиной. (Я)- хорошо.       Я пошла в комнату, переоделась в парадную мантию, собрала волосы, взяла свою сумку и спустилась вниз, где меня уже ждал мой брат. (Л)- готова? (Я)-да.       Он взял меня за руку и мы оказались в косом переулке. В паре метров от нас стояли Блэки, все кроме Сириуса (и их родителей). (Все одновременно)- привет       Все немного посмеялись и Андромеда начала диолог. (А)- кто куда пойдёт? (Н)- давайте разделимся, одна часть пойдет сначала за учебниками, другая за мантиями и так по всем магазинам. (Л)- неплохая идея, кто с кем пойдёт? (Р)- давайте я пойду с Беллой и Гертой, а ты Люциус с Нарциссой и Андромедой. (В)- ок. (Б)- где встретимся? (Я)- можно в Кафе-мороженое Флориана Фортескью. (В)- хорошо.       Мы пошли в одну сторону, ребята в другую (Р)- ну что куда пойдём? (Б)- сначала за мантиями, потом в Твилфитт и Таттинг (это бутик с одеждой), далее в аптеку Малпеппера (зелья и ингредиенты для них), нужно сходить за котлами для зелей, дальше в Лавку доктора Фойерверкуса (лавка с приколами (не только же Гриффиндор над Слизарином будет шутить)), лавку письменных принадлежностей и за учебниками. (Я)- предлагаю ещё зайти в «Кондитерскую Шугарплама» (Р)- и во «всё для квиддича» (Б)- хорошо, идём, а то не успеем       Так мы пошли за мантиями. Прийдя в магазин мы немного подождали и к нам подошла мадам Малкин и обслужила нас.       Я примерила свою мантию. (Б)- красотка, тебе очень идёт. (Я)-спасибо.       Я развернулась и увидела как манитя сидит на Беллатрисе. Это было очень красиво. (Я)- вау, очень красиво. (Б)- ой, да ладно, я знаю (хахаах, бич).       Регулус который наблюдал за нами стоял в шоке. Увидя его лицо мы посмеялись. Он быстро отвёл от нас взгляд и примерил мантию. (Б)- Рег, да ты модель . (Р)- тебе смешно? Мне нет.       Мантия вообще ему не шла, к нему подошла мадам Малкин и поменяла ему мантию. Он примерил. Она сидела на нем намного лучше, чем первая. Мы оплатили наши мантии и вышли из магазина.       Дальше все было обычно (не буду описывать поход по магазинам, долго и неинтересно).       Мы пошли по оставшимся магазинам, это заняло около 4 часов, но это того стоило. Я купила кучу всего интересного и полезного. Мы пошли в кафе-мороженое, где обнаружили ребят. (Р)- давно вы тут? (Н)-нет, только пришли       К нам подошёл официант и начал принимать у нас заказ. (О)- добрый день, что будете заказывать? (Л)- можно нам 2 порции шоколадного мороженного и 2 шоколадных коктейля. (Р)- нам с Андромедой тоже самое. (Я)- можно пожалуйста банановый коктейль и мороженое с клубникой. (Б)- мне тоже самое. (О)- хорошо.       Он ушел, мы начали обсуждать наши покупки. (Б)- кто что купил?       Все начали рассказывать что купили и очередь дошла до меня. (Я)- пусть это будет секретом)( Герте просто было лень это всем рассказывать) (Л)- уууу, все с тобой понятно.       Через 5 минут нам принесли наш заказ. Мы поели и вышли на улицу.       Небо было цвета асфальта, всё затянуто тучами, солнце не было видно. Казалось, что сейчас пойдёт дождь. Я попытался сосредоточиться и изменить погоду. И знаете что? У меня получилось! Вышло яркое, теплое, летнее солнце. (Р)- Герта, это ты сделала? (Я)- да, а что? (Н)- спасибо большое, очень классная погода (Я)- не за что. (Л)- давайте перед школой встретимся на вокзале в 10:30 утра? (Р)- хорошо.       Мы все обнялись и попрощались (Все)- до встречи.       Я дала Люциусу руку и мы оказались дома. Мы пошли в свои комнаты. Я зашла в комнату положила вещи и упала на кровать. Это был сложный день... Но я почти не думала о своих чувствах к Беллатрисе, это меня немного радует.
Примечания:
27 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник