Любовь Беллатрисы Блэк

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 14 043 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
      Утро. Я проснулась. На часах 6:00. Я вспоминаю вчерашний вечер. Уроки я так и не сделала. Нужно вставать. Я встала и пошла в ванную. Буквально через 20 минут я вышла. Высушила волосы и стала будить Беллатрису. (Я)- Беллатриса, дорогая моя, вставай уже утро.       Она открыла глаза и взглянула на меня. (Б)- доброе утро, спасибо что разбудила. (Я)- я так и не сделала уроки. (Б)- блин, я быстро в душ и помогу. (Я)- да ладно, я сама справлюсь.       Она встала с кровати, подошла ко мне и поцеловала. Для меня это было очень неожиданно и приятно. (Б)- ладно, я в душ. (Я)- хорошо.       Она ушла в душ. Я села делать уроки. Мне задали прочитать зельеварение и конспект по трансфигурации. Я села делать конспект. Через 10 минут он был готов. В это время я услышала голос Беллатрисы из ванной. (Б)- принеси пожалуйста полотенце. (Я)- хорошо, несу.       Я взяла полотенце и немного приоткрыла дверь ванной и просунула в щель полотенце. (Б)- спасибо большое.       Через две минуты она вышла в форме. Я уже прочитала параграф по зельям. (Б)- так, ну я готова. Что нужно делать? (Я)- я уже всё сделала. (Б)- молодец. Какие у тебя сегодня пары? (Я)- ЗОТИ, трансфигурация и зельеварение. (Б)- у нас вроде вместе пары будут. (Я)- понятно. (Б)- кстати... Что мы будем делать? (Я)- я не знаю... Вообще ты мне нравишься... Если это взаимно то... (Б)- давай встречаться?       Я была в шоке. Но быстро пришла в себя и ответила. (Я)- да, давай. До завтрака ещё час, что будем делать?       Белла ничего не ответила. Она подошла ко мне и поцеловала, в этот же момент она за попу подняла меня и посадила на стол. Через 10 минут я отстранилась. (Б)- теперь ты моя. Только моя. (Я)- а ты моя.       Мы снова начали целоваться. Через 5 минут она отстранилась. Я притянула ее к себе и начала целовать ее шею. Так получилось что я ее немного прикусила и на ней остался красный след. Она отстранилась. (Б)- так, стоп. Если мы сейчас не остановимся , то мы вообще не остановимся и пропустим завтрак. (Я)- ты права. Кстати, я могу отложить тебе тоналку х (Б)- всмысле? (Я)- посмотри в зеркало.       Она отошла от стола и я спрыгнула с него. Она пошла в ванную. Я пошла за ней. Она подошла к зеркалу и начала рассматривать свою шею. (Б)- да ладно, красиво, можно и оставить. Или ты не хочешь пока говорить кому нибудь о нас? (Я)- ну, не знаю... Давай расскажем всем позже? (Б)- давай. (Я)- тогда давай я сама замажу. (Б)- хорошо.       Я взяла свой тональный крем и начала замазывать следы на ее шее. Через 5 минут всё было готово. (Я)- идём на завтрак? (Б)- пошли. Запрыгивай на спину. (Я)- да ладно тебе, я тяжелая. (Б)- ничего подобного, давай. (Я)- ладно.       Мы взяли вещи, я прыгнула ей на спину и мы пошли в большой зал. По дороге мы встретили ребят.( Чаще всего когда я говорю ребят, я имею ввиду Регулуса, Андромеду, Нарциссу, Люциуса , Беллатрису и Герту, так как сейчас Беллатриса с Гертой, то естественно они были без них) (Ребята)- привет. (Я и Трикси)- привет. (Н)- по вам видно что у вас всё супер. (Я)-ага, а как у вас дела? (Ребята)- все нормально. (А)- пойдем в зал? (Все)- идём. (Рег)- и всё же почему вы такие довольные? (Б)- да так, вчера у нас была туса... (Рег)- без нас? (Я)- да ничего особенного, прослушали музыку, попили вино. (Н)- понятно)       Кажется Нарцисса и Андромеда поняла что мы не совсем слушали музыку... Так мы дошли в зал и сели за стол. (А)- у нас с вами будут вместе пары? (Рег)- да. (А)- спасибо Рег.       Дальше завтрак проходил как всегда, кто-то о чём-то разговаривал, я в основном с Трикси. Я уже почти поела как... О неееееееет. К нам идёт Крауч. Опяяяяять. Я конечно все понимаю, но он мне правда не нравится. (Крауч)- привет (Ребята)- привет.       И слава Мерлину к нам идёт Сириус. Он может идти только ко мне или к ребятам, но все же я надеялась что ко мне. Что я уйду с ним от Крауча. (Я)- Сириус, привет. Как дела? (Сириус)- всем привет, у меня все хорошо. Герта, отойдём? (Я)- с удовольствием. Ребят, я скоро прийду или лучше в гостиной встретиться? (Б)- давай через 15-20 минут в комнате и потом пойдём в гостиную. (Я)- хорошо.       Я уже хотела идти как... (Крауч)- Герта, стой... Я хотел бы тебе что-то сказать. (Я)- давай позже, я занята. (Крауч)- хорошо.       С Сириусом вышли из зала. (С)- ну что? Как дела? Ты прямо светишься от счастья. (Я)- у меня правда все хорошо, у тебя как? (С)- нет, ты не поняла, я хочу слышать всё. (Я)- хорошо, только никому. (С)- естественно.       Я огляделась по сторонам, убедилась что рядом никого нет и начала рассказывать. (Я)- мы с ней встречаемся. (С)- как это было. (Я)- мы просто выпили и все пошло как надо. (С)- что пили? (Я)- вино. А у тебя что, как дела? (С)- все так же. Думаю как начать... (Я)- предложи ей бухнуть. (С)- спасибо за совет. У вас сейчас какая пара? (Я)- ЗОТИ , трансфигурация и зельеварение и все с курсом Беллы. (С)- это начали практиковать в прошлом году. Что-то типо вы проверяете друг у друга знания. Это будет длиться неделю. Только никому не говори, что это я тебе сказал. Хорошо? (Я)- да, хорошо, спасибо что сказал. Кстати мне уже пора, если получится встретимся ещё. (С)- хорошо, пока. (Я)- пока.       Я пошла в спальню за учебниками. Трикси была в комнате. Я рассказала ей про занятия. (Б)- надеюсь нас поставят в пару. (Я)- я тоже на это надеюсь. Увидим. (Б)- ты всё взяла? (Я)- да, идём       Мы пошли в гостиную к ребятам. Все уже были там. (Л)- ну что, идём? (Ребята)- да, идём.       Мы подошли к кабинету. Прозвенел колокол. Мы зашли внутрь и стали ждать учителя. К нам пришел учитель. (Уч)- здравствуйте, эта неделя будет особенной. Сейчас я разделяю вас на пары и в этих парах вы будете работать на протяжении этой недели. Всю работу вы будете делать вместе. Вы будете оценивать знания друг друга. Оценки также будете ставить друг другу вы. Будет и теория и практика. Итак, приступим к делению на пары. Нарцисса Блэк с Барти Краучем младшим. Андромеда Блэк с Регулусом Блэком. Люциус Малфой с Гертой Малфой. Хотя нет. Беллатриса Блэк с Гертрудой Малфой.       Дальше распределение я уже не слушала. Но когда оно закончилось учитель добавил. (Уч)- надеюсь вы понимаете всю ответственность. Старшие курсы можно сказать учителя для младших. Я надеюсь на вашу ответственность. Сейчас я дам вам билеты с вопросами и заданиями. (Б)- хорошо, сейчас проверим как ты учишь теорию и можешь её применить. (Я)- без проблем. (Б)- так первый вопрос, перед тобой стоит дверь, она закрыта, как ты её откроешь? (Я)- возьму в руки волшебную палочку, взмахну и скажу Алохомора или заклинание Аберто. Это вопросы для 1 курса. (Б)- теперь сложнее. Назовите непростительные заклятья и что они делают. (Я)- Авада Кедра, мгновенная смерть. Никто никогда не выживал после этого заклинания, никакая защита не работает. Империус или Империо- абсолютное подчинение противника тебе. Круциатус или Круцио - заклинание используется для пыток, вызывает адскую боль, способную свести с ума. (Б)- отлично, теперь практика. Налей в этот стакан воды. Не стихийной магией, а именно заклинанием.       На столе появился стакан. Я начала вспоминать заклинание. Походу я забыла. (Б)- ты чего? (Я)- ща, подожди, я забыла заклинание. Сейчас вспомню. (Б)- Агуаменти. (Я)- а ну ладно, спасибо.       Я взмахнула палочкой и произнесла заклинание. Стакан начал наполняться водой. (Б)- отлично, давай дальше. Теперь сделай мощную струю воды. (Я)- Аква Эрукто.       Я все сделала правильно. У меня всё получилось. (Б)- молодец, ты все сделала. Превосходно. (Я)- но я же забыла заклинание. (Б)- и что. Какая разница? Ты все сделала правильно. Правильно. Значит молодец. Превосходно. (Я)- спасибо большое. Кстати, кто нам задаёт домашнее задание? (Б)- я. Домашку сделаем вечером. Поверю теорию😏 (Я)- жду не дождусь.       Урок закончился. Мы подождали ребят и пошли на следующей урок. (Я)- ну что? Как успехи? (Н)- ужасно, этот Крауч такой тупой. Я кажется поняла почему Герта его не любит. Кстати он о тебе спрашивал и попросил передать это. (Я)- что опять?       Она передала мне записку. Там было написано. «Здравствуй Герта. Давай встретимся сегодня в 17:00 во дворе школы, буду ждать твоего ответа. Я подойду на трансфигурации.»       Я прочитала записку. Трикси взяла ее у меня и прочитала. (Б)- ты пойдешь? (Я)- нет конечно. У меня более интересные планы на вечер. (Б)- да? И какие же? (Я)- я с моим учителем, буду делать домашнее задание. (Б)- понятно. Я рада что ты так ответственно относишься к учебе;)       Так прошли все уроки. Крауч я конечно же отказала. По всем урокам мне поставили превосходно.
Примечания:
27 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник