Часть 5
7 мая 2021 г., 16:03
Примечания:
Привет, эта часть будет интересная, но длинная , поэтому я разделила ее на две. Извините за ошибки. Хорошего прочтения
( ˘ ³˘)♥
Утро. Я проснулась. На часах 6:00. Я вспоминаю вчерашний вечер. Уроки я так и не сделала. Нужно вставать. Я встала и пошла в ванную. Буквально через 20 минут я вышла. Высушила волосы и стала будить Беллатрису.
(Я)- Беллатриса, дорогая моя, вставай уже утро.
Она открыла глаза и взглянула на меня.
(Б)- доброе утро, спасибо что разбудила.
(Я)- я так и не сделала уроки.
(Б)- блин, я быстро в душ и помогу.
(Я)- да ладно, я сама справлюсь.
Она встала с кровати, подошла ко мне и поцеловала. Для меня это было очень неожиданно и приятно.
(Б)- ладно, я в душ.
(Я)- хорошо.
Она ушла в душ. Я села делать уроки. Мне задали прочитать зельеварение и конспект по трансфигурации. Я села делать конспект. Через 10 минут он был готов. В это время я услышала голос Беллатрисы из ванной.
(Б)- принеси пожалуйста полотенце.
(Я)- хорошо, несу.
Я взяла полотенце и немного приоткрыла дверь ванной и просунула в щель полотенце.
(Б)- спасибо большое.
Через две минуты она вышла в форме. Я уже прочитала параграф по зельям.
(Б)- так, ну я готова. Что нужно делать?
(Я)- я уже всё сделала.
(Б)- молодец. Какие у тебя сегодня пары?
(Я)- ЗОТИ, трансфигурация и зельеварение.
(Б)- у нас вроде вместе пары будут.
(Я)- понятно.
(Б)- кстати... Что мы будем делать?
(Я)- я не знаю... Вообще ты мне нравишься... Если это взаимно то...
(Б)- давай встречаться?
Я была в шоке. Но быстро пришла в себя и ответила.
(Я)- да, давай. До завтрака ещё час, что будем делать?
Белла ничего не ответила. Она подошла ко мне и поцеловала, в этот же момент она за попу подняла меня и посадила на стол. Через 10 минут я отстранилась.
(Б)- теперь ты моя. Только моя.
(Я)- а ты моя.
Мы снова начали целоваться. Через 5 минут она отстранилась. Я притянула ее к себе и начала целовать ее шею. Так получилось что я ее немного прикусила и на ней остался красный след. Она отстранилась.
(Б)- так, стоп. Если мы сейчас не остановимся , то мы вообще не остановимся и пропустим завтрак.
(Я)- ты права. Кстати, я могу отложить тебе тоналку х
(Б)- всмысле?
(Я)- посмотри в зеркало.
Она отошла от стола и я спрыгнула с него. Она пошла в ванную. Я пошла за ней. Она подошла к зеркалу и начала рассматривать свою шею.
(Б)- да ладно, красиво, можно и оставить. Или ты не хочешь пока говорить кому нибудь о нас?
(Я)- ну, не знаю... Давай расскажем всем позже?
(Б)- давай.
(Я)- тогда давай я сама замажу.
(Б)- хорошо.
Я взяла свой тональный крем и начала замазывать следы на ее шее. Через 5 минут всё было готово.
(Я)- идём на завтрак?
(Б)- пошли. Запрыгивай на спину.
(Я)- да ладно тебе, я тяжелая.
(Б)- ничего подобного, давай.
(Я)- ладно.
Мы взяли вещи, я прыгнула ей на спину и мы пошли в большой зал. По дороге мы встретили ребят.( Чаще всего когда я говорю ребят, я имею ввиду Регулуса, Андромеду, Нарциссу, Люциуса , Беллатрису и Герту, так как сейчас Беллатриса с Гертой, то естественно они были без них)
(Ребята)- привет.
(Я и Трикси)- привет.
(Н)- по вам видно что у вас всё супер.
(Я)-ага, а как у вас дела?
(Ребята)- все нормально.
(А)- пойдем в зал?
(Все)- идём.
(Рег)- и всё же почему вы такие довольные?
(Б)- да так, вчера у нас была туса...
(Рег)- без нас?
(Я)- да ничего особенного, прослушали музыку, попили вино.
(Н)- понятно)
Кажется Нарцисса и Андромеда поняла что мы не совсем слушали музыку... Так мы дошли в зал и сели за стол.
(А)- у нас с вами будут вместе пары?
(Рег)- да.
(А)- спасибо Рег.
Дальше завтрак проходил как всегда, кто-то о чём-то разговаривал, я в основном с Трикси. Я уже почти поела как... О неееееееет. К нам идёт Крауч. Опяяяяять. Я конечно все понимаю, но он мне правда не нравится.
(Крауч)- привет
(Ребята)- привет.
И слава Мерлину к нам идёт Сириус. Он может идти только ко мне или к ребятам, но все же я надеялась что ко мне. Что я уйду с ним от Крауча.
(Я)- Сириус, привет. Как дела?
(Сириус)- всем привет, у меня все хорошо. Герта, отойдём?
(Я)- с удовольствием. Ребят, я скоро прийду или лучше в гостиной встретиться?
(Б)- давай через 15-20 минут в комнате и потом пойдём в гостиную.
(Я)- хорошо.
Я уже хотела идти как...
(Крауч)- Герта, стой... Я хотел бы тебе что-то сказать.
(Я)- давай позже, я занята.
(Крауч)- хорошо.
С Сириусом вышли из зала.
(С)- ну что? Как дела? Ты прямо светишься от счастья.
(Я)- у меня правда все хорошо, у тебя как?
(С)- нет, ты не поняла, я хочу слышать всё.
(Я)- хорошо, только никому.
(С)- естественно.
Я огляделась по сторонам, убедилась что рядом никого нет и начала рассказывать.
(Я)- мы с ней встречаемся.
(С)- как это было.
(Я)- мы просто выпили и все пошло как надо.
(С)- что пили?
(Я)- вино. А у тебя что, как дела?
(С)- все так же. Думаю как начать...
(Я)- предложи ей бухнуть.
(С)- спасибо за совет. У вас сейчас какая пара?
(Я)- ЗОТИ , трансфигурация и зельеварение и все с курсом Беллы.
(С)- это начали практиковать в прошлом году. Что-то типо вы проверяете друг у друга знания. Это будет длиться неделю. Только никому не говори, что это я тебе сказал. Хорошо?
(Я)- да, хорошо, спасибо что сказал. Кстати мне уже пора, если получится встретимся ещё.
(С)- хорошо, пока.
(Я)- пока.
Я пошла в спальню за учебниками. Трикси была в комнате. Я рассказала ей про занятия.
(Б)- надеюсь нас поставят в пару.
(Я)- я тоже на это надеюсь. Увидим.
(Б)- ты всё взяла?
(Я)- да, идём
Мы пошли в гостиную к ребятам. Все уже были там.
(Л)- ну что, идём?
(Ребята)- да, идём.
Мы подошли к кабинету. Прозвенел колокол. Мы зашли внутрь и стали ждать учителя. К нам пришел учитель.
(Уч)- здравствуйте, эта неделя будет особенной. Сейчас я разделяю вас на пары и в этих парах вы будете работать на протяжении этой недели. Всю работу вы будете делать вместе. Вы будете оценивать знания друг друга. Оценки также будете ставить друг другу вы. Будет и теория и практика. Итак, приступим к делению на пары. Нарцисса Блэк с Барти Краучем младшим. Андромеда Блэк с Регулусом Блэком. Люциус Малфой с Гертой Малфой. Хотя нет. Беллатриса Блэк с Гертрудой Малфой.
Дальше распределение я уже не слушала. Но когда оно закончилось учитель добавил.
(Уч)- надеюсь вы понимаете всю ответственность. Старшие курсы можно сказать учителя для младших. Я надеюсь на вашу ответственность. Сейчас я дам вам билеты с вопросами и заданиями.
(Б)- хорошо, сейчас проверим как ты учишь теорию и можешь её применить.
(Я)- без проблем.
(Б)- так первый вопрос, перед тобой стоит дверь, она закрыта, как ты её откроешь?
(Я)- возьму в руки волшебную палочку, взмахну и скажу Алохомора или заклинание Аберто. Это вопросы для 1 курса.
(Б)- теперь сложнее. Назовите непростительные заклятья и что они делают.
(Я)- Авада Кедра, мгновенная смерть. Никто никогда не выживал после этого заклинания, никакая защита не работает. Империус или Империо- абсолютное подчинение противника тебе. Круциатус или Круцио - заклинание используется для пыток, вызывает адскую боль, способную свести с ума.
(Б)- отлично, теперь практика. Налей в этот стакан воды. Не стихийной магией, а именно заклинанием.
На столе появился стакан. Я начала вспоминать заклинание. Походу я забыла.
(Б)- ты чего?
(Я)- ща, подожди, я забыла заклинание. Сейчас вспомню.
(Б)- Агуаменти.
(Я)- а ну ладно, спасибо.
Я взмахнула палочкой и произнесла заклинание. Стакан начал наполняться водой.
(Б)- отлично, давай дальше. Теперь сделай мощную струю воды.
(Я)- Аква Эрукто.
Я все сделала правильно. У меня всё получилось.
(Б)- молодец, ты все сделала. Превосходно.
(Я)- но я же забыла заклинание.
(Б)- и что. Какая разница? Ты все сделала правильно. Правильно. Значит молодец. Превосходно.
(Я)- спасибо большое. Кстати, кто нам задаёт домашнее задание?
(Б)- я. Домашку сделаем вечером. Поверю теорию😏
(Я)- жду не дождусь.
Урок закончился. Мы подождали ребят и пошли на следующей урок.
(Я)- ну что? Как успехи?
(Н)- ужасно, этот Крауч такой тупой. Я кажется поняла почему Герта его не любит. Кстати он о тебе спрашивал и попросил передать это.
(Я)- что опять?
Она передала мне записку. Там было написано.
«Здравствуй Герта. Давай встретимся сегодня в 17:00 во дворе школы, буду ждать твоего ответа. Я подойду на трансфигурации.»
Я прочитала записку. Трикси взяла ее у меня и прочитала.
(Б)- ты пойдешь?
(Я)- нет конечно. У меня более интересные планы на вечер.
(Б)- да? И какие же?
(Я)- я с моим учителем, буду делать домашнее задание.
(Б)- понятно. Я рада что ты так ответственно относишься к учебе;)
Так прошли все уроки. Крауч я конечно же отказала. По всем урокам мне поставили превосходно.
Примечания:
Продолжение постараюсь выложить в ближайшие пару дней. Спасибо за прочтение ( ˘ ³˘)♥