Любовь Беллатрисы Блэк

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 14 043 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
      Итак, уроки закончились и мы пошли на обед. Пообедав мы пошли в комнату, мне нужно сделать домашнее задание. (Б)- какие планы? (Я)- давай я сделаю дз и мы пойдем гулять? (Б)- давай тогда наоборот. (Я)- хорошо, тогда давай сумки занесем, переоденемся и пойдем. (Б)- хорошо.       Мы пришли в комнату, переоделись дальше мы минут 20 целовались и пошли гулять. Мы шли вдоль чёрного озера, разговаривали, ближе узнавали друг друга, смеялись. (Б)- ты знала что я боюсь грозы? (Я)-правда? Честно говоря не знала. (Б)-ладно, уже поздно, пойдем в замок? (Я)- идём.       Мы пошли в замок. На улице уже темнело и становилось холодно. (Б)- держи, уже холодно.       Она протянула мне свою куртку. (Я)- но ведь тебе тоже холодно... (Б)- у меня теплая кофта с длинным рукавом, мне и так тепло, а ты в одной футболке. (Я)- ладно, спасибо большое.       Я надела ее куртку. Через 15 минут мы пришли в замок, но в нем все еще было холодно. В подземельях было еще холоднее, но к счастью в нашей комнате было очень тепло. (Я)- мы пойдем на ужин? (Б)- ну да. А ты не хочешь? (Я)- да нет, хочу просто вдруг ты не хочешь.       Мы пошли на ужин. Идя в гостинной мы заметили что она была пустая и посмотрели на время. Ужин начался 5 минут назад. Мы с Трикси переглянулись и побежали на ужин. Когда мы зашли в большой зал все посмотрели на нас. Мы сели за стол и начали разговор с ребятами. (Ребята)- почему опаздываете? (Б)- решили прогуляться и забыли что время ужина. (Рег)- понятно, как прогулка? (Я)- нормально, как у вас дела? (Н)- дела нормально, нам сказали дату нашей свадьбы, она будет 2 января. (Я)- здорово, будет на одну Малфой больше. (Н)- а может потом ты станешь мисс Блэк и все будет как раньше. (Я)- может быть хахах. (Ребята)- *лица полные непонимания* (Я)- я пошутила. (Ребята)- понятно, больше не шути так. (Я)- хорошо.       И так когда все было почти хорошо к нам подсел Барти Крауч младший. (Крауч)- не буду ходить вокруг да около, Герта пойдем завтра гулять? (Я)- извини, я не смогу у меня занятия. У меня очень строгая учительница. (Крауч)- Беллатриса, можно я завтра пойду с Гертой гулять? (Б)- нет. У нас расписание, прости но иначе мы отстанем. (Крауч)- ладно, спасибо       Он ушел, ну и слава мерлину. МЫ продолжили ужин. Когда мы с Трикси поели, то пошли в нашу комнату. (Я)- ну что, какое у меня домашнее задание? (Б)- смотри, сейчас я даю тебе список вопросов на завтра, они сложные и ты сейчас отвечаешь. Завтра на уроке скажешь мне тоже самое и все. (Я)- хорошо       Я села делать вопросы. Это заняло у меня 20 минут. (Я)- Белла я все. (Б)- хорошо, а теперь иди ко мне.       Она уже лежала в кровати. Я легла рядом, обняла ее и поцеловала. (Б)- знаешь, мне кажется что это любовь. Я тебя люблю. (Я)- а я тебя.       Мы еще раз поцеловались и легли спать. Эта ночь была очень спокойная, но в тоже время она была одной из лучших.
Примечания:
27 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)