Часть 6
8 мая 2021 г., 12:50
Примечания:
Привет, к сожалению продолжения или будут выходить реже, или главы будут короче. А может и все вместе. У меня становится меньше свободного времени... Извините за ошибки. Приятного прочтения.
( ˘ ³˘)♥
Итак, уроки закончились и мы пошли на обед. Пообедав мы пошли в комнату, мне нужно сделать домашнее задание.
(Б)- какие планы?
(Я)- давай я сделаю дз и мы пойдем гулять?
(Б)- давай тогда наоборот.
(Я)- хорошо, тогда давай сумки занесем, переоденемся и пойдем.
(Б)- хорошо.
Мы пришли в комнату, переоделись дальше мы минут 20 целовались и пошли гулять. Мы шли вдоль чёрного озера, разговаривали, ближе узнавали друг друга, смеялись.
(Б)- ты знала что я боюсь грозы?
(Я)-правда? Честно говоря не знала.
(Б)-ладно, уже поздно, пойдем в замок?
(Я)- идём.
Мы пошли в замок. На улице уже темнело и становилось холодно.
(Б)- держи, уже холодно.
Она протянула мне свою куртку.
(Я)- но ведь тебе тоже холодно...
(Б)- у меня теплая кофта с длинным рукавом, мне и так тепло, а ты в одной футболке.
(Я)- ладно, спасибо большое.
Я надела ее куртку. Через 15 минут мы пришли в замок, но в нем все еще было холодно. В подземельях было еще холоднее, но к счастью в нашей комнате было очень тепло.
(Я)- мы пойдем на ужин?
(Б)- ну да. А ты не хочешь?
(Я)- да нет, хочу просто вдруг ты не хочешь.
Мы пошли на ужин. Идя в гостинной мы заметили что она была пустая и посмотрели на время. Ужин начался 5 минут назад. Мы с Трикси переглянулись и побежали на ужин. Когда мы зашли в большой зал все посмотрели на нас. Мы сели за стол и начали разговор с ребятами.
(Ребята)- почему опаздываете?
(Б)- решили прогуляться и забыли что время ужина.
(Рег)- понятно, как прогулка?
(Я)- нормально, как у вас дела?
(Н)- дела нормально, нам сказали дату нашей свадьбы, она будет 2 января.
(Я)- здорово, будет на одну Малфой больше.
(Н)- а может потом ты станешь мисс Блэк и все будет как раньше.
(Я)- может быть хахах.
(Ребята)- *лица полные непонимания*
(Я)- я пошутила.
(Ребята)- понятно, больше не шути так.
(Я)- хорошо.
И так когда все было почти хорошо к нам подсел Барти Крауч младший.
(Крауч)- не буду ходить вокруг да около, Герта пойдем завтра гулять?
(Я)- извини, я не смогу у меня занятия. У меня очень строгая учительница.
(Крауч)- Беллатриса, можно я завтра пойду с Гертой гулять?
(Б)- нет. У нас расписание, прости но иначе мы отстанем.
(Крауч)- ладно, спасибо
Он ушел, ну и слава мерлину. МЫ продолжили ужин. Когда мы с Трикси поели, то пошли в нашу комнату.
(Я)- ну что, какое у меня домашнее задание?
(Б)- смотри, сейчас я даю тебе список вопросов на завтра, они сложные и ты сейчас отвечаешь. Завтра на уроке скажешь мне тоже самое и все.
(Я)- хорошо
Я села делать вопросы. Это заняло у меня 20 минут.
(Я)- Белла я все.
(Б)- хорошо, а теперь иди ко мне.
Она уже лежала в кровати. Я легла рядом, обняла ее и поцеловала.
(Б)- знаешь, мне кажется что это любовь. Я тебя люблю.
(Я)- а я тебя.
Мы еще раз поцеловались и легли спать. Эта ночь была очень спокойная, но в тоже время она была одной из лучших.
Примечания:
Кстати, я буду очень вам благодарна если вы оцените мою работу, напишите пожалуйста отзыв, мне будет очень приятно почитать, также вы можете написать о каких-то недочетах и я постараюсь исправить. Спасибо за прочтение.
( ˘ ³˘)♥