Любовь Беллатрисы Блэк

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 14 043 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
      Утро. Оно было спокойное.Меня разбудила Трикси. (Б)- зай, уже пора вставать, просыпайся. (Я)- встаю...       Я встала, поцеловала Трикси и пошла в душ. После душа я высушила голову. Беллатриса уже собралась. Я стала собирать сумку с уроками. Когда все было собрано я переоделась. (Б)- ты готова? Идем на завтрак? (Я)- да, пойдем.       Мы вышли из комнаты и пошли на завтрак. Когда мы зашли в большой зал, там было не много людей, в основном девочки с когтеврана, поэтому было очень тихо. Мы начали тихо говорить обо всем. Через 10 минут в большой зал зашла огромная компания гриффиндорцев. Как вы наверное поняли от тишины и след простыл. В этой компании был и Сириус. Но я увидела что кто-то из этой компании приближается к нам. Марлин Маккиннон. Кажется это она. Я уловила на себе испуганный взгляд Сириуса. (М)- привет, Герта, отойдем? Надо поговорить?       Было видно Трикси напряглась. (Б)- зачем? (М)- нужно поговорить. (Б)- о чем? (М)- о Сириусе. (Я)- ладно, идем. Трикси, ты не против? (Б)- нет, иди.       Я пошла за ней. Она вела меня в какой-то коридор. Она остановилась у какой-то каморки и зашла в нее. Я пошла за ней. (Я)- ну так что? (М)- слушай, вообщем мне сказали что я нравлюсь Сириусу. Это правда? (Я)- серьезно? Это нельзя было спросить в зале? (М)- нет. (Я)- ммм, ясно. (М)- ну так что? (Я) - с чего ты взяла что я буду отвечать на твои глупые вопросы? (М)- нууу, просто... Что ты хочешь? (Я)- ты ответишь на мои вопросы. (М)- хорошо, говори. (Я)- тебе нравится Сириус? (М)- да. (Я)- хорошо, ты ему тоже нравишься. (М)- хорошо, спасибо. (Я)- ага. (М)- пойдешь на завтрак? (Я)- конечно, меня ждут. (М)- хорошо, тогда пока. (Я)- пока.       Я снова пошла в зал. Вот надо ей было уйти так далеко ради 5 минут разговора. Когда я пришла в зале было много людей. Я решила сначала подойти к Сириусу и рассказать ему о том что узнала. Когда я подошла, я заметила его в компании его друзей. Вроде он их называет Сохатый, Лунатик и Глаз. Блин или не глаз, не помню.( Так и было задумано) (С)- привет, что она хотела. (Я)- привет, поговорить. Она спросила правда-ли она тебе нравится или нет. (С)- ты что сказала? (Я)- сказала, что сначала мой вопрос. Я спросила нравишься ли ты ей. Она сказала да. И я сказала что она тебе тоже. (С)- спасибо. Кстати, как дела? (Я)- нормально, у тебя как? (С)- да тоже.. не знаю только что мне делать. (Я)- предложи ей встретиться. (Джеймс)- да, Бродяга, это хорошая мысль. (С)- как я по вашему должен это сделать? (Д)- давай мы устроим закрытую вечеринку и там ты ей предложишь. (С)- хорошо, тогда Герта позовешь ее? (Я)- давайте тот кто пойдет на вечеринку, тот и пригласит. (С)- забыл сказать, ты идёшь. Можешь кого-нибудь позвать. (Я)- ок, я позову твою кузину) (С)- тогда можешь пожалуйста позвать ещё одну девчонку? (Я)- зачем? И кого? (С)- Лили, Джеймс предложит ей встречаться. (Я)- ладно, давай попозже где-нибудь встретимся и всё обсудим? (С)-ладно, мы подойдем к тебе на обеде. Хорошо? (Я)- ладно. Удачи. (С)- и тебе.       Я пошла к своему столу. Я села и поздоровалась с ребятами. Они сказу засыпали меня вопросами. (Люциус)- что ты делала с Гриффиндорцами? (Я)- я разговаривала с Сириусом. (Л)- понятно. Но о чем? (Я)- это наши секретики. (Л)- расскажи нам. (Я)- тогда это больше не будет секретами. (Л)- ну и ладно.       Остаток ужина прошёл спокойной. После ужина я и Трикси пошли на урок. (Б)- ну что, рассказывай.       Я ей все рассказала. Она была в шоке. Я помогаю Сириусу с грязнокровкой. (Я)- ну и что. Я вообще с девушкой встречаюсь. Неужели ты не поняла? Если любишь кого-то, то становится все равно на его статус, пол , кровь, на всё... Ты просто хочешь быть с ним рядом... Тебе плевать на то,что скажут остальные. Ты поддаешься чувствам. Отключаешь мозг. (Б)- да... Знаешь, на чтобы ты не пошла, я с тобой! (Я)- ну и отлично, погнали на урок) (Б)- очень смешно. (Я)- я люблю тебя. (Б)- что? (Я)- я люблю тебя. (Б)- неожиданно... А я люблю тебя.       Прошли уроки. Трикси задала не много. Наступило время обеда. Мы прошли в большой зал. Ты мы поели и к нам подошёл Сириус и его друзья. (С)- ты готова? (Я)- Беллатриса идёт с нами. (С)- эм, ладно. (Сириус мне на ухо)- ты ей рассказала? Как она согласилась помогать мне и маглорождённой волшебнице? (Я шепотом)- у меня свои методы, как-нибудь расскажу. (С)- ладно, куда пойдём? (Я)- погнали к озеру?       Вообще я очень люблю гулять у озера, там тихо, почти никогда никого нет. (С)- хорошо.       У озера было большое дерево. Беллатриса села возле него. Я села рядом и положила голову на ее ноги. (Джеймс)- вы встречаетесь? (Беллатриса)- не твое дело. (С)- ну ладно обсудим подробности вечеринки. Сначала Герта приглашает Лили и Марлин, дальше мы готовим помещение и все. (Я)- да... Только у меня пару вопросов. Что будет на этой тусе? Нужно же готовить продукты и все такое. (С)- наверное выпивка, фрукты и еще что-нибудь поесть. (Я)- ладно, музыка и что-то еще. (С)- Римус, разберешься с музыкой? (Р)- хорошо. (Я)- когда будет эта туса и где? (С)- можно завтра, только где? (Б)- в выручай-комнате. (Д)- что за комната? (Б)- вы не знаете? Эта комната находится на 6 этаже, она появляется сама, превращается во что угодно, что захочешь. (С)- потом расскажу поподробнее. (Д)- ладно. (С)- тогда я завтра к тебе подойду и скажу что все готово или что не готово. Если готово, то ты подойдешь к девочкам и позовешь их. (Я)- ладно, договорились. (С)- отлично. Кстати, я забыл представить вас друг друга. Это Джеймс, Римус и Питер. Это моя кузина Беллатриса и ее де... и моя подруга Герта. (Я)- приятно познакомится. (Б)- ага. (Р, Д, П)- взаимно. (Я)- ладно, мы пойдем. Домашнюю работу нужно сделать. (С)- удачно вам сделать домашнюю работу) (Б)- СИРИУС!!!!!!! (С)- ладно. Пока. (Я и Б)- пока. (Д,Р,П)- пока.       Мы пошли в замок.По дороге мы разговаривали. (Б)- дорогая моя, откуда Сириус знает о нас? (Я)- прости, я ему рассказала... (Б)- ладно. (Я)- не обижайся пожалуйста. (Б)- все нормально. (Я)- хорошо.       Мы продолжили говорить на разные темы. Когда мы пришли в комнату я села делать уроки. Когда я сделала уроке я подошла к беллатрисе и поцеловала ее. (Б)- как думаешь родители будут сильно против наших отношений? (Я)- не знаю... (Б)- ладно, потом узнаем. (Я)- когда планируешь рассказать? (Б)- мне кажется чем позже, тем лучше. (Я)- согласна.       Беллатриса сократила расстояние между нами и поцеловала меня. Очень нежный поцелуй. Это продолжалось минут 10. Она отстранилась и сказала. (Б)- слушай, давай сегодня просто ляжем спать. (Я)- хорошо.       Мы просто легли в обнимку и уснули.
Примечания:
27 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)