Часть 7
10 мая 2021 г., 12:45
Примечания:
Привет, простите за то что вчера не было части... Также хочу извиниться за ошибки.Спасибо всем кто написал комментарии и в общем проявляя активность, вы моя мотивация писать.. Всем хорошего прочтения ( ˘ ³˘)♥
Утро. Оно было спокойное.Меня разбудила Трикси.
(Б)- зай, уже пора вставать, просыпайся.
(Я)- встаю...
Я встала, поцеловала Трикси и пошла в душ. После душа я высушила голову. Беллатриса уже собралась. Я стала собирать сумку с уроками. Когда все было собрано я переоделась.
(Б)- ты готова? Идем на завтрак?
(Я)- да, пойдем.
Мы вышли из комнаты и пошли на завтрак. Когда мы зашли в большой зал, там было не много людей, в основном девочки с когтеврана, поэтому было очень тихо. Мы начали тихо говорить обо всем. Через 10 минут в большой зал зашла огромная компания гриффиндорцев. Как вы наверное поняли от тишины и след простыл. В этой компании был и Сириус. Но я увидела что кто-то из этой компании приближается к нам. Марлин Маккиннон. Кажется это она. Я уловила на себе испуганный взгляд Сириуса.
(М)- привет, Герта, отойдем? Надо поговорить?
Было видно Трикси напряглась.
(Б)- зачем?
(М)- нужно поговорить.
(Б)- о чем?
(М)- о Сириусе.
(Я)- ладно, идем. Трикси, ты не против?
(Б)- нет, иди.
Я пошла за ней. Она вела меня в какой-то коридор. Она остановилась у какой-то каморки и зашла в нее. Я пошла за ней.
(Я)- ну так что?
(М)- слушай, вообщем мне сказали что я нравлюсь Сириусу. Это правда?
(Я)- серьезно? Это нельзя было спросить в зале?
(М)- нет.
(Я)- ммм, ясно.
(М)- ну так что?
(Я) - с чего ты взяла что я буду отвечать на твои глупые вопросы?
(М)- нууу, просто... Что ты хочешь?
(Я)- ты ответишь на мои вопросы.
(М)- хорошо, говори.
(Я)- тебе нравится Сириус?
(М)- да.
(Я)- хорошо, ты ему тоже нравишься.
(М)- хорошо, спасибо.
(Я)- ага.
(М)- пойдешь на завтрак?
(Я)- конечно, меня ждут.
(М)- хорошо, тогда пока.
(Я)- пока.
Я снова пошла в зал. Вот надо ей было уйти так далеко ради 5 минут разговора. Когда я пришла в зале было много людей. Я решила сначала подойти к Сириусу и рассказать ему о том что узнала. Когда я подошла, я заметила его в компании его друзей. Вроде он их называет Сохатый, Лунатик и Глаз. Блин или не глаз, не помню.( Так и было задумано)
(С)- привет, что она хотела.
(Я)- привет, поговорить. Она спросила правда-ли она тебе нравится или нет.
(С)- ты что сказала?
(Я)- сказала, что сначала мой вопрос. Я спросила нравишься ли ты ей. Она сказала да. И я сказала что она тебе тоже.
(С)- спасибо. Кстати, как дела?
(Я)- нормально, у тебя как?
(С)- да тоже.. не знаю только что мне делать.
(Я)- предложи ей встретиться.
(Джеймс)- да, Бродяга, это хорошая мысль.
(С)- как я по вашему должен это сделать?
(Д)- давай мы устроим закрытую вечеринку и там ты ей предложишь.
(С)- хорошо, тогда Герта позовешь ее?
(Я)- давайте тот кто пойдет на вечеринку, тот и пригласит.
(С)- забыл сказать, ты идёшь. Можешь кого-нибудь позвать.
(Я)- ок, я позову твою кузину)
(С)- тогда можешь пожалуйста позвать ещё одну девчонку?
(Я)- зачем? И кого?
(С)- Лили, Джеймс предложит ей встречаться.
(Я)- ладно, давай попозже где-нибудь встретимся и всё обсудим?
(С)-ладно, мы подойдем к тебе на обеде. Хорошо?
(Я)- ладно. Удачи.
(С)- и тебе.
Я пошла к своему столу. Я села и поздоровалась с ребятами. Они сказу засыпали меня вопросами.
(Люциус)- что ты делала с Гриффиндорцами?
(Я)- я разговаривала с Сириусом.
(Л)- понятно. Но о чем?
(Я)- это наши секретики.
(Л)- расскажи нам.
(Я)- тогда это больше не будет секретами.
(Л)- ну и ладно.
Остаток ужина прошёл спокойной. После ужина я и Трикси пошли на урок.
(Б)- ну что, рассказывай.
Я ей все рассказала. Она была в шоке. Я помогаю Сириусу с грязнокровкой.
(Я)- ну и что. Я вообще с девушкой встречаюсь. Неужели ты не поняла? Если любишь кого-то, то становится все равно на его статус, пол , кровь, на всё... Ты просто хочешь быть с ним рядом... Тебе плевать на то,что скажут остальные. Ты поддаешься чувствам. Отключаешь мозг.
(Б)- да... Знаешь, на чтобы ты не пошла, я с тобой!
(Я)- ну и отлично, погнали на урок)
(Б)- очень смешно.
(Я)- я люблю тебя.
(Б)- что?
(Я)- я люблю тебя.
(Б)- неожиданно... А я люблю тебя.
Прошли уроки. Трикси задала не много. Наступило время обеда. Мы прошли в большой зал. Ты мы поели и к нам подошёл Сириус и его друзья.
(С)- ты готова?
(Я)- Беллатриса идёт с нами.
(С)- эм, ладно.
(Сириус мне на ухо)- ты ей рассказала? Как она согласилась помогать мне и маглорождённой волшебнице?
(Я шепотом)- у меня свои методы, как-нибудь расскажу.
(С)- ладно, куда пойдём?
(Я)- погнали к озеру?
Вообще я очень люблю гулять у озера, там тихо, почти никогда никого нет.
(С)- хорошо.
У озера было большое дерево. Беллатриса села возле него. Я села рядом и положила голову на ее ноги.
(Джеймс)- вы встречаетесь?
(Беллатриса)- не твое дело.
(С)- ну ладно обсудим подробности вечеринки. Сначала Герта приглашает Лили и Марлин, дальше мы готовим помещение и все.
(Я)- да... Только у меня пару вопросов. Что будет на этой тусе? Нужно же готовить продукты и все такое.
(С)- наверное выпивка, фрукты и еще что-нибудь поесть.
(Я)- ладно, музыка и что-то еще.
(С)- Римус, разберешься с музыкой?
(Р)- хорошо.
(Я)- когда будет эта туса и где?
(С)- можно завтра, только где?
(Б)- в выручай-комнате.
(Д)- что за комната?
(Б)- вы не знаете? Эта комната находится на 6 этаже, она появляется сама, превращается во что угодно, что захочешь.
(С)- потом расскажу поподробнее.
(Д)- ладно.
(С)- тогда я завтра к тебе подойду и скажу что все готово или что не готово. Если готово, то ты подойдешь к девочкам и позовешь их.
(Я)- ладно, договорились.
(С)- отлично. Кстати, я забыл представить вас друг друга. Это Джеймс, Римус и Питер. Это моя кузина Беллатриса и ее де... и моя подруга Герта.
(Я)- приятно познакомится.
(Б)- ага.
(Р, Д, П)- взаимно.
(Я)- ладно, мы пойдем. Домашнюю работу нужно сделать.
(С)- удачно вам сделать домашнюю работу)
(Б)- СИРИУС!!!!!!!
(С)- ладно. Пока.
(Я и Б)- пока.
(Д,Р,П)- пока.
Мы пошли в замок.По дороге мы разговаривали.
(Б)- дорогая моя, откуда Сириус знает о нас?
(Я)- прости, я ему рассказала...
(Б)- ладно.
(Я)- не обижайся пожалуйста.
(Б)- все нормально.
(Я)- хорошо.
Мы продолжили говорить на разные темы. Когда мы пришли в комнату я села делать уроки. Когда я сделала уроке я подошла к беллатрисе и поцеловала ее.
(Б)- как думаешь родители будут сильно против наших отношений?
(Я)- не знаю...
(Б)- ладно, потом узнаем.
(Я)- когда планируешь рассказать?
(Б)- мне кажется чем позже, тем лучше.
(Я)- согласна.
Беллатриса сократила расстояние между нами и поцеловала меня. Очень нежный поцелуй. Это продолжалось минут 10. Она отстранилась и сказала.
(Б)- слушай, давай сегодня просто ляжем спать.
(Я)- хорошо.
Мы просто легли в обнимку и уснули.
Примечания:
Спасибо за прочтение, удачи( ˘ ³˘)♥