Любовь Беллатрисы Блэк

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 14 043 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
      Следующие несколько месяцев проходили без особых происшествий. О наших отношениях мы никому не говорили, но многие догадываются. К Трикси подкатывал Лестрейндж, ко мне Крауч. Нас это очень раздражало. И так давайте перенесем нас к более интересным событиям. Сейчас 10 декабря. Скоро у Трикси день рождения, он будет 15 декабря (Я придумала это сама, тк не нашла этого в интернете). Я уже приготовила ей подарок, позже расскажу какой. Через несколько дней после ее дня рождения в хогвартсе будут новогодние каникулы. Они длится две недели.Начинаются 18 декабря и в этот день мы едим домой, а 1 января мы возвращаемся в школу. Итак, а теперь вернёмся к событиям сегодняшнего дня.       Утро. Я проснулась и пошла в душ, разбудила Трикси, переоделась, подождала пока она выйдет из душа. Минут 10 мы целовались. Потом мы пошли на завтрак, но на время мы решили посмотреть только в гостиной. До завтрака ещё 1,5 часа. Рановато... Ну и ладно. Нам было лень возвращается поэтому мы сели в гостиной. Трикси села на диван , а я легла на ее колени. В таком положении мы разговаривали о новогодних праздниках. (Я)- тебе родители говорили что-нибудь про рождество? (Б)- да, вы устраиваете прием для Блэков, Лестрейнджей, Краучей и других чистокровных родственников. Мы поедем к вам на все праздники. (Я)- круто... Хотя... Мы же не сказали родителям ... Что мы будем делать? (Б)- ну людей к вам приедет очень много и ты можешь предложить мне свою комнату. Типо мне не хватило, а жить в месте мы уже привыкли. (Я)- ты гениальна!       Мы продолжили обдумывать план действий. (Я)- ну в крайнем случае расскажем им. (Б)- а если они от нас откажутся? (Я)- так, ну смотри деньги у меня есть, спасибо дедушке, купим дом и будем жить вместе. Потом постоим карьеру. Ахахахах. Нет, ну а если серьезно,то вообще по)(Уй. Они ещё узнают кого потеряли. (Б)- возможно ты права. Где бы ты хотела купить дом? (Я)- на берегу моря или просто в каком-нибудь тихом месте. А ты? (Б)- тоже.       Мы услышали шаги, кто-то спускался в гостиную. Это была Андромеда. Она была с письмом в руках. Похоже она не думала что встретит нас тут. Она очень удивилась или даже испугалась. (Я)- доброе утро, от кого письмо? (А)- привет, от друга. (Я)- что за друг? А ну-ка, рассказывай) (А)- я не могу прости. (Я)- отойдём?       Я сказала Трикси что все под контролем и я сейчас прийду. (Я)- и так, кто он и что случилось? (А)- ты будешь против, он магглорождённый... (Я)- не хочу хвастаться, но я свела двух чистокровных волшебников с маглорождёнными волшебницами) (А)- правда? (Я)- ага, один из них твой кузен. (А)- хахаах, ну ладно. Это Тед Тонкс. Он с пуффендуя. (Я)- помню его. Он в меня недавно врезался, его чуть Беллатриса не убила. (А)- ахахаххахахахахахахвхахаххааххахв. (Я)- а что он не смотрит куда идёт? Ну не важно, что пишет? (А)- что на праздники уезжает. (Я)- ясно. Ты тоже кстати. (А)- откуда? (Я)- Беллатриса. (А)- понятно всё. Она как всегда самая проинформированная. (Я)- кстати, у нее скоро день рождения, давайте устроим вечеринку- сюрприз с ребятами? (А)- хорошо, я скажу Нарциссе, Регу, Люциусу. (Я)- а я Сириусу. Кстати, торты я уже выбрала. Праздновать будем в выручай комнате. С вас украшения комнаты и музыка. С меня еда, и я отвлекаю Трикси. (А)- Трикси? (Я)- ой.. Точнее Беллатрисе (А)- я уже все поняла (Я)- ладно. Я пойду, до встречи. (А)- до встречи!       Я вернулась обратно к Беллатрисе. И заняла место у нее на коленях. (Б)- всё хорошо? (Я)- да.       Дальше мы говорили не о чем. В гостиную пришли Лестрейнджи и Крауч. (Родольфус)- привет девочки, Беллатриса, не хочешь погулять у черного озера после уроков? Это если что свидание. (Б)- привет, даже не знаю       Я стояла в шоке. В смысле блин. Она наблюдала за мой и посмеялась. (Крауч)- Герта, а я хотел бы позвать тебя погулять во двор. Сможешь? (Я)- нет. (Крауч)- почему? (Я)- у меня дела. (Крауч)- тогда завтра. (Я)- не знаю. (Родольфус)- Белла, ну так что? (Б)- пошли.       Сказать что я охренела - ничего не сказать. В смысле блин. Какого. Она. Согласилась?!?!? Я быстро встала с неё и ушла в большой зал. Я пыталась сдержать эмоции. Я готова была заплакать или во мне была ярость, или ревность... Прямо у зала я в кого-то врезалась. Это был Сириус. (С)- доброе утро. (Я)- нифига подобного, ужасное утро. Привет кстати. (С)- так, разворачиваемся и идём в выручай-комнату, расскажешь всё. (Я)- ладно.       Сириус повел меня на верх. Комната была очень уютная. (С)- рассказывай. (Я)- сегодня после уроков Беллатриса идёт гулять с Лестрейнджем. (С)- с каким? (Я)- КАКАЯ РАЗНИЦА?! Смысл особо не меняется. (С)- ладно, я и мародеры тебе поможем. Мы подсыпим ему на обеде что-нибудь в сок и он никуда не пойдёт. Только не плач, мы ему отомстим.       Сириус подошёл и обнял меня. Я успокоилась и сказала тихо. (Я)- спасибо большое, я люблю тебя. (С)- и я тебя) а теперь успокаивайся и пойдём на завтрак.       Через пару минут мы шли в сторону большого зала. Когда мы зашли я увидела что Беллатриса разговаривает с Родольфусом. (С)- не переживай, все будет хорошо. (Я)- надеюсь. (С)- я пойду к ребятам, мы все придумаем) (Я)- спасибо большое , пока (С)- пока.       Я пошла в сторону стола , я села рядом с Андромедой (с Беллатрисой нас разделяла она) (А)- все хорошо? (Я)- чудесно. (А)- ок, после завтрака расскажешь. (Б)- Герта. Сколько у тебя пар? (Я)- *молчание* (Б)- что случилось? (Я)- ничего, с чего ты взяла? (Б)- ты какая-то грустная, что случилось? (Я)- ничего, все в порядке. (Б)- ладно, сколько у тебя пар? (Я)- зачем тебе? (Б)- интересно просто. (Я)- две. (Б)- хорошо. У меня тоже.       Весь оставшийся завтрак я сидела молча. Когда я поела я сразу ушла на уроки. Итак, сейчас я уже иду на обед. Мне очень интересно что будет на нем. Я пришла и села на моё место. Беллатриса села рядом. (Б)- пойдем гулять? (Я)-у тебя же свидание или нет? (Б)- так я про завтра спрашиваю. (Я)- воздержусь, не хочу мешать вашим отношениям. (Б)- каким отношениям? У нас с ними нечего нет. (Я)- поэтому ты идёшь с ним на свидание?       Но Беллатриса ничего не ответила. Раздался громкий смех, который тут же подхватили все остальное. Родольфус был с розовыми волосами, большим носом, правой рукой, языком и ушами. Выглядело это не очень. Я посмотрела на Сириуса , он хохотал громче всех. Он посмотрел на меня, и я губами сказала спасибо (тоесть он мог прочитать по губам, но никто не слышал). (Б)- твоих рук дело? (Я)- больно он мне нужен. (Б)- ладно.       Родольфуса доставили в больничное крыло. После ужина я подошла к Сириусу и поблагодарила его. (Я)- спасибо тебе большое, было очень смешно. Круто вы придумали. (С)- да не за что, ты всегда нам помогаешь. А нам нравится шутить, так что все хорошо.       Я обняла Сириуса и пошла в комнату. Там сидела Беллатриса. (Б)- что это было? Что ты с ним сделала? (Я)- ты это у меня спрашиваешь? Что это было? Какого ты вообще согласилась пойти с ним на свидание?! (Б)- я хотела тебя проверить. (Я)- круто, проверила?!       Я побежала в ванную. Я облокотилась на стену и съехала вниз. Я начала плакать. Через 30 минут я привела себя в порядок и вышла из ванной. Беллатрисы в комнате не было. Я села делать уроки. Пропустив ужин, я легла спать. Сквозь сон я что-то услышала. Эта была Беллатриса. Она явно пила. (Б)- привет, *ик* ты это прости, я только *ик* тебя люблю. (Я)- ложись спать, завтра поговорим. (Б)- скажи что любишь меня. (Я)- я люблю тебя. (Б)- и я *ик* тебя.       Я кое-как уложила ее спать. Сегодня был очень тяжёлый день. Наконец я могу поспать.
Примечания:
27 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)