Часть 10
18 мая 2021 г., 07:45
Примечания:
Доброго времени суток.Эта глава не очень длинная, так что простите. Сейчас у меня не очень много свободного времени. Извините за ошибки. Приятного прочтения
( ˘ ³˘)♥
Утро. Я проснулась первая и пошла в ванную. Когда я вышла Беллатриса уже не спала. Она хотела со мной поговорить.
(Б)- доброе утро. Прости меня пожалуйста за то что согласилась пойти на свидание с Родольфусом и за то что я выпила.
(Я)- ладно договоримся что такого больше не будет, а если будешь пить зови меня.
(Б)- хорошо:)
Я подошла ближе и мы поцеловались. Это продолжалось минут 10 и она пошла в ванную. Я ждала ее в комнате и думала о приготовлениях к её дню рождения. Я даже не заметила что Беллатриса подошла ко мне сзади и обняла.
(Б)- о чем задумалась?
(Я)- да так, все хорошо, не переживай.
(Б)- хорошо, идем на завтрак?
(Я)- да идем.
Мы пошли на завтрак. В гостинной ребята что-то бурно обсуждали. Из разговора я поняла что они говорили о дне рождении Трикси. Я немного кашлянула и они обернулись.
Первая сообразила Андромеда.
(А)- доброе утро.
(Я и Б)- привет.
(Все остальные)- привет.
(Я)- ладно, мы пойдем на завтрак.
(А)- хорошо. До встречи.
(Б)- до встречи)
Завтрак проходил нормально, но к нам подсел Родольфус и обнял Трикси.
(Родольфус)- приветик, как дела?
(Я)- приветик, дорогой, до того как ты подсел было отличное🥰
(Родольфус)- я не с тобой разговариваю
(Б)- не смей ей грубить!
(Родольфус)- она первая мне нагрубила. Ты вообще за кого?
(Б)- за Герту ахах.
(Родольфус)- ты серьезно?
(Б)- ну да.
Он встал и ушел. Я посмотрела на Трикси с облегчением.
(Б)- ты думала я выберу его?
(Я)- я скорее надеялась, что ты меня выберешь )
(Б)- не волнуйся, солнце, я всегда на твоей стороне)
(Я)- хорошо.
Дальше мы пошли на уроки. На обеде мы с ребятами начали разговор.
(Я)- я пойду в вв (выручай-комнату) буду думать что будет из еды на нашей вечеринке.
(А)- хорошо.
К нашему столу шла Трикси. Она была в хорошем настроении.Она подошла и обняла меня.
(Б)- как дела?
(Я)-хорошо, что произошло?
(Б)- у меня у единственной "Превосходно" по трансфигурации.
(Я)- молодец)
(Б)- есть планы на сегодня?
(Я)- да, у тебя?
(Б)- нет особо планов.
(Я)-понятно.
После обеда я пошла в вв. Я быстро начала составлять список того что нужно принести или сделать.
-Шампанское.
-Сок.
-Торт.
-Сладости.
-Фрукты и овощи.
-Картошку фри
-Наггетсы.
-Пиццу
-Соусы
Я хлопнула в ладони и передо мной появился домовик. Я сказала сделать это и перенести в нужное время. Далее я пошла в комнату. Там уже спала Беллатриса. Видимо она очень устала. Я сделала уроки и тоже легла спать, пропустив ужин.
Примечания:
Постараюсь побыстрее выложить новую часть. Всем спасибо за прочтение.
( ˘ ³˘)♥