Таблетка "Арсеникум"

NC-17
В процессе
2
_ПИЧУПИДОО_ соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 848 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

2. 3 сентября 2021 год...

Настройки
      Этим утром было особенно холодная погода, будто намекая на что-то.       Итак, 3 сентября. Антон нехотя встал с кровати и поплелся умываться, также проверяя телефон на наличие смс. Было странно не увидеть в строке уведомлений сообщение от Иры. «Может спит?» — подумал Антон Антон не обратил на это внимание и пошел на кухню -На завтрак каша. Класс… Причем рисовая. Фу! — сказал зачем то вслух Антон, все равно родители ушли. Вот Антон сидит никого не трогает, ест себе бутерброд. Как резко зазвонил телефон, и парень испугавшись роняет бутер на пол. В этот момент он был готов убить того кто позвонил.

Звонок

-Антон, ну ты где? — сказал Сережа запыхавшимся голосом -Серега, иди нахуй! Я из-за тебя бутер проебал.- грустным тоном сказал Антон -Ха, лох! А все-таки ты где? -настаивает Сережа -Дома я! Че доебался? — уже раздраженно прошипел парень -Как че? Головой ебнулся? Я так-то тебя жду! -с непониманием отрезал Серега. -Бля, Серж, сейчас выйду.- поторопился поднять с пола бутер. -Кого ты пытаешься наебать, я знаю, что ты посреди комнаты стоишь в трусах.- усмехнулся друг -Бля- все что сказал Антон, чуть смущаясь. Из трубки послышался громкий смех друга, а после он отключился. Антон лишь усмехнулся. Антон быстро собрался, ну как быстро, минут 10 он не мог найти гребанный носок, хорошо, что потрфель собрал с вечера. Додумался. В школу они шли без происшествий. «Как ни странно, хотя нет, странно. Все учителя в его школе были молодые, а почему?» С этой мыслью он поднимался по лестнице. -Серж, а ты заметил что все учителя в нашей школе молодые? -поинтересовался парень -Не задумывался.-сказал друг -Ведь даже деректриса молодая, ей вроде 37.-отрезал Антон -Ну може.-не успел договорить Сережа, как к ним подошла Оксана. -Привет мальчики! — со странной улыбкой воскликнула девушка. -И тебе привет- ответил Антон. -Антон, пошли поговорим, это очень важно! — быстро выговорила Окс и силой потащила Антона в коридор. -Блять, Окс, не тяни, че надо? — не втерпеж было Антону. Девушка долго стояла не решаясь сказать узнавшее. Она стояла с растерянной, непонятной улыбкой и боялась реакции парня, ведь знала, что он был одним из тех её знакомых, которые депрессовали по полной узнавая о, мягко говоря, плохих новостях… -Это… Ну. э… -запинаясь говорила девушка. — ЧТО? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ОКС? ЭТО ЧТО-ТО С ИРОЙ? -Да… тебе Ира изменяет с Никитой…- нехотя, как то грустно произнесла Оксана. Смотря на реакцию парня, девушка показала фото, как Ира и Никита целовались в парке, где познакомились Антон и Ира… -Антон, мне очень жаль.- попыталась утешить Оксана. Внутри Антона будто все упало. Резко перехотелось жить, ведь Ира была для него лучиком света. А теперь что? Ничего. Захотелось набухаться в дешевом баре и именно так он сделает после школы. Антон ничего не сказав, развернулся и дошёл до класса не замечая друга с вопросительным лицом. Грустный, со стеклянными глазами он вошел в класс, плюхнувшись на парту. -Тох, ты чего? — в очередной раз поинтересовался Серега -Мне Ира изменила.-грустным, серьёзным тоном произнес он. -Боже, Тох, мне так жаль. Давай набухаемся в баре? Я оплачу-попытался поддержать друг Антона в такой ситуации. Антон в ответ что то промычал, наверное что-то типо согласия. 4 урока его не трогают, видимо учителя увидели его состояние. Последний 5 урок- Русский язык. Антон не помнит как зашел и как прозвенел звонок, он помнил ту фотку… -Антон! Что с тобой? — поинтересовался учитель. -Со мной? Да так, ничего.- ответил ученик. -Останься после уроков, Шастун-потребовал учитель. У Антона не было сил что-либо ответить и он просто согласился. Весь урок учитель так и прожигал Антона взглядом, ученик даже этого не заметил, он был погружён в себе, всё вокруг него: парта, стул, класс, одноклассники, учителя, да весь чётров мир казался ничем, без неё… Звонок с урока. Все начинают собираться. Антон убитый горем, забывает про обещанное. Ученик уже собирается выходить как вдруг, его останавливает учитель. -Антон, стой! Поговорить нужно.- хватаясь за парня серьёзным тоном говорит мужчина. -Арсений Сергеевич, пожалуйста, отпустите- произнес таким жалобным, уставшим голосом парень -Антон, что случилось? — учитель с интересом и непониманием взглянул на Антона- Ты можешь мне доверять, посмотри на меня. Учитель взял подбородок ученика и направил напротив своего лица. Парень не понимал действия учителя, для него это казалось странным в такой ситуации, Антон не хотел смотреть, но ситуация была безвыходная. Посмотрев в глаза учителя Антон заметил, что у Арсения такие необычно голубые глаза, так и хотелось утонуть в них… Он бы и утонул, но не в его случае. Он просто был убит, буквально всерьез. У Антона стали заполняться глаза влагой, он просто не знал что сказать или ответить. Арсений увидел, что парень и вправду был в не очень хорошем состоянии. И просто обнял своего ученика. Антон не понял его действия и стоял как вкопанный. «А что, собственно говоря, происходит?"-пронеслось в голове Антона. До парня только дошло, что сейчас он стоит в обнимку с его учителем, с Арсением Сергеевичем, с мужчиной который его заинтересовал с первой их встречи. Антон просто закрыл глаза, которые были наполнены влагой, и в ответ обнял Арсения, прижавшись к нему всем телом. Простояв так минуту, учитель отстранился и вытер слёзы с щёк ученика, который манил его своей аурой. Он сам и не понимал что делал, он в первый раз в жизни слушался своё сердце, а не разум, он видел Антона, маленьким мальчиком, которого кто-то обидел и он хотел всем сердцем ему помочь и ответить обидчикам, но не мог, он не знал причину обиды и не мог, просто потому, что он всего лишь учитель. -Шастун, что случилось? — настаивая на своём, нехотя спросил учитель. — Я не хочу об этом сейчас говорить, простите пожалуйста…- в попытках сдержать слёзы, жалобно проговорил парень. — Хорошо, раз уж так, то можешь не говорить… — с обидой сказал Арсений. — Может тебя подвезти? — осторожно спросил учитель. -Да, если не сложно…- сухо ответил парень после всего что было. Арсения это даже удивило, после того как они стояли в обнимку, как Антон плакал на плече у учителя, он так просто говорит с ним… Учителя это немного обидело, т.к. он рассчитывал на другое. Антон быстро оделся и вышел на улицу, там он увидел чёрный Mercedes Benz, стоящий на парковке школы. Парню после всего этого, очень сильно захотелось с собой что-нибудь сделать, было 2 варианта: либо пойти напиться в дешёвом баре, либо купить алкоголь самому и напиться вместе с Серёгой, ноя по Ире. «Какой же я урод» — подумал парень стоя в лёгкой куртке. Тут на улицу выходит Арсений Сергеевич одетый в длинное клетчатое пальто и с лёгко завязанным шарфом. Он открыл машину и сел в неё, Антон же бегал глазами по машине, но всё же сел, после того как заметил что на него смотрит Арсений Сергеевич. -Красивая, да? - спросил учитель говоря про машину, т.к. заметил, что Антону она понравилась. -Да.... красивая.... даже очень...- думая про Иру медленно выговаривал Антон. Арсений Сергеевич, ещё раз посмотрел на Антона, который устало смотрел в окно, на пробегающие дома, деревья, машины и людей. Арсений влюбился в этот профиль, ему захотелось жутко сильно завладеть внимание парня, но он не мог. -Тебе куда? - стоя на светофоре спросил мужчина смотря на парня. Парень сказал адрес не поворачиваясь, смотря куда-то в одну точку, он вспоминал всё моменты с ней... Все счастливые и несчастливые, все смешные и грустные, все милые чмоканья и страстные поцелуи. Ему хотелось вернуть всё это, но обида, злость и отчаяннее не давало ему это сделать. Прошло 5 минут, и вот они уже приехали, Антон поспешно попрощался и вышел из машины учителя. Арсений в последний раз посмотрел на парня уходящего вдаль и уехал. Антон зашёл домой, кинул рюкзак на пол, снял кроссовки и вяло, подавленно прошёл в свою комнату. Обычно когда Антон хочет вывалить все свои чувства наружу, он звонит Ире, но в этот момент он был так на неё зол, так обиделся, что не хотел что бы она вообще существовала в этом мире. Время 12:47, родители конечно же ещё не дома, они приходят поздно вечером, поэтому парень не закрывая дверь своей комнаты, плюхнулся на постель и начал рыдать в подушку. Он понимал что девушку теперь не вернуть, он боялся этого на протяжении 2-ух лет, он боялся того что потеряет её, не сможет вернуть её, потеряет насовсем. И это произошло. Он лежал так 2 часа и просто ни о чём не думал. Спустя это время он решил позвонить Серёже, дабы вместе напиться в дешёвом баре, но шли продолжительные гудки. Сережа не брал трубку...
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)