Таблетка "Арсеникум"

NC-17
В процессе
2
_ПИЧУПИДОО_ соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 848 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

3.

Настройки
      Антон не сдержавшись проплакал часа 2 в подушку. Ему было невыносимо плохо, он до сих пор не мог принять тот факт, что его любимая девушка изменила ему с каким то Никитой. "А может это и к лучшему? Есть повод набухаться"- подумал Антон.       Была 2-ая попытка набрать Сережу, но в ответ также прозвучал оператор *абонент временно недоступен*."Вот падла, набухался походу и без меня"- обиделся он на Серегу.      Антон уверенно встал с кровати, одел черное мешковатое худи. Ему нравилась такая одежда, потому что ему не нравится его тело. Сначало, можно подумать, что Антон востал из мертвых: вроде он живой, а вроде и мертв.              Парень взял со стола деньги и наушники, и направился к выходу. Спускаясь по лестнице, поспешно включил песню "Снег в океане", хотелось плакать, но нельзя ведь мальчики не плачут.. Как на зло в плейлисте были все песни про любовь. Антон завидовал, ему от этого стало еще хуёвее.             Дойдя до бара он зачем то оглянулся. Вокруг было пусто, всё-таки, как никак будни, чего ещё ждать от тихого, тёмного переулка. Зайдя, он почувствовал резкий запах алкоголя. Без единой мысли он подошёл к барной стойке и попросил у бармена то, что попалось первым в глаза. Бармен отдал ему рюмку водки. Странно, что не послал при первой же минуте.       Выпив ее, он поморщился, горло обжигало, желудок наполнился чем-то теплым. Хорошая идея, пить алкоголь на голодный желудок. Ему понравилось то чувство и заказал еще 3 рюмки. После 2-ух он уже не морщился и т.к он неопытный алкоголик, в его глазах уже становилась неразбериха. И только после 3-ей рюмки, он позабыл обо всем, его не волновало то, что ему изменили, не те действия Арсения Сергеевича. Но одна мысль пролетела в голове, он понял на сколько был красив и привлекателен его учитель. Но также быстро его мысли улетучились, как и пришли, услышав знакомый голос.              Этот голос спорил с кем-то. "Никита"-пронеслось в голове у Шастуна.Не подумав, резко встает со стула и пьяной походкой направляется на голос. -Ну привет..- оборачивает он силой Никиту и со всей возможной силой бьет его по челюсти, этого удара не хватило чтобы вырубить Никиту. Антон всегда был дрыщом, ну генетика такая, ну и вправду он бил как девченка, но попробывать стоило.       Никита отшатнулся немного, но подхватил драку и ударил парня по ребрам. Никита ходил на бокс, это чувствуется его силой удара. Не смотря на это, Антон продолжал его бить, ударив его в живот. Никита будто не заметил или не почувствовал удара, бьет Шастуна в челюсть. Там определенно останутся синяки.                    Шастун набирает волю в кулак и пытается ударить в челюсть, но не расчитав расстояние промахивается, чуть ли не падая на обидчика.Конечно, он бы упал, если бы не сильные мужские руки подхватили Антона. Парень хотел поскорее их убрать и заредил локтем по животу спасателю. -Так! Так! Успокойся, Шастун!- произнес до боли знакомый голос. Почему именно он появляется тогда когда Антону плохо? Он будто ошпатренный отскакивает от "спасателя". -А...Как вы...- но водка дала о себе знать. И парень летит на руки своему спасателя.-Я оплачу и забираю его!- произнес его голос. ***       Антон просыпается от того, что жутко хочет пить. Он открывает глаза и видит перед собой не его комнату, не его кровать и даже он был не в своей одежде. Это все было на втором плане, сейчас главное где то добыть воды. Он встает с кровати и идет на шум, кто то разговаривал, он сначала не понял чей это был голос. - А..Арсений Сергеевич?- как то удивленно произнес Шастун. -О, проснулся. На столе стоит вода и таблетка от похмелья- отложив свой телефон произнес учитель. -Спасибо..-смущенный парень сел за стол и прянял таблетку. -Сейчас завтрак будет готов- сказал учитель. -Я не хочу есть, а вообще мне пора- ответил Антон, выходя из за стола. -Антон, нам нужно поговорить- остановил его педагог.       Шастун послушно сел и начал осматривать своего учителя русского языка.Он был отвернуть спиной, был одет в обычные спортивные штаны и черную "мешковатую" футболку. Такой простой образ, но он так подходил под стиль Арсения. Учитель сделал себе ароматный кофе, а Антону зеленый чай. От Арсения так и веяло эстетикой. Кажется, идеальнее его не было на Земле. "Блять, у него даже посуда рассортирована по цвету!"- приметил парень. -Антон, твое состояние ухудшилось. Почему?- начал разговор педагог. -С чего Вы взяли? Со мной все хорошо- произнес парень -Ну ты же всегда жизнерадостный парень был, а сейчас стал.. каким-то замкнутым?- сказал Арсений. Антон задумавшись, не мог ничего ответить. -Антон, у меня есть знакомый, он психолог. Думаю, он тебе поможет.- посоветовал педагог.       Антону действительно было плохо, из-за похмелья, ведь перебрал он точно, ну и из-за той ситуации. Он смог только кивнуть учителю. -Давай завтра я тебя отвезу к нему?-сказал Арсений Сергеевич. -Угу- все что смог ответить Антон. Он попытался встать из-за стола, но где то в ребрах стало жутко больно. -Ауч.- произнес парень. Тут же всхватившись за место удара. -Что там? Дай посмотрю- сказал командным голосом учитель. Он потянулся к футболке Антона, приподнял ее и увидел большой фиолетовый синяк, -Боже.. Как же можно было додуматься, идти в драку с боксером? - поинтересовался Арсений. -Я бы не пошел, если бы не алкоголь- честно ответил Антон. -Давай приложим лед, чтобы синяк хотя бы немного сошел. - ввел в курс учитель.              Учитель взял заготовленную форму льда, обматав его в полотенце, приложил к синяку. Учитель нахмурился, когда услышал как ученик зашипел от холода, нежели от боли. Когда Арсений продержал лед, он взял мазь и намазал на ранение. -Так, а теперь давай я отвезу тебя домой,-сказал учитель.-Иди переоденься, я подожду.              Антон встал из за стола и направился по памяти в комнату. Там он увидел на батерее свое худи, по сути оно должно было быть все в крови, но оно было совершенно чистым.Быстро сняв футболку, он аккуратно сложил ее и положил на кровать. Достаточно быстро он вышел к учителю. Арсений Сергеевич был одел в те чертовы серые спортивки и белый свитшот с надписью "Dear 2021" и он был чертовски милый в этой одежде. -Готов? Поехали- сказал учитель.       Они едут в полной тишине. Они оба не знают что сказать. Антон увидел как они подъезжают к его дому, честно он не хотел идти домой. Он вспомнил, что у мамы сегодня выходной. -Приехали, до завтра, Антон- произнес учитель. -Спасибо- ответил Антон. Зайдя в квартиру, он видит перед собой злую мать. -Антон, ты где был?- обеспокоенно произнесла мать -Я был у Сереги, забыл написать- соврал парень.      

      Мать просто ушла, ну а он пошел к себе в комнату. Взял наушники, включил снова песню "Снег в океане" и только сейчас он начал углубляться в текст песни...

Мы не досчитали до ста В этой любви, все изо льда И так холодно пальцам Твоих мысли касаться Как опять не влюбятся В тебя не влюбятся скажи       А ведь он прав... В этом мире не бывает всего продолжительного, всему есть конец.Антону приходит сообщение от неизвестного номера.

Неизвестный

Антон,привет.

Вы Здрасте, а вы кто?

Неизвестный

Ой,извини. Это Арсений Сернеевич.

Вы А, понятно.

Арсений Сергеевич

Я договоился с психологом завтра в 16 заеду за тобой.

Вы Хорошо, а откуда у вас мой номер?

Арсений Сергеевич

Я спросил твоего классного руководителя.

Вы Понятно. Прочитано.      
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник