Твой запах крови: возбуждает ~

R
В процессе
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 404 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

7:08

Нашла главная героиня, давно сидит за кухонным столом, попивая чай,смотрит в окно. В последние дни: бывали сильные дожди, погода сказать так не очень. На сегодня солнце светило ярко, что не могло не радовать. Т/И уже думала как сегодня провидет день, скучные уроки и лица учителей так надоедают, что приходится придумывать веселое занятие, что бы не умереть от скуки. Внешность главной героини, самая обычная, светлые волосы, веснушки, голубые глаза (ну или как вы придумаете 😄) Девушка довольно общительная и имеет большую компанию друзей, с которыми они часто зависают в разных местах, чаще всего в заброшенных зданиях. Им нравилось проводить там время, пару раз они ночевали в таких местах, вызывали призраков, пугались, веселились. "Хм...что насчёт заброшенного здания за городом? Я думаю ребятам понравитса идея)" - думала Т/И.

7:30

Девушка вышла с дома и направилась на остановку. Автобус приехал довольно быстро. И когда она в него зашла у неё зазвонил телефон. " - алло, Т/И ты где? Не боишься опоздать?" - кричала в трубку подруга Т/И - Катя. " - нет, не боюсь, я уже еду в автобусе" - ответила девушка. " - тогда мы подождем тебя возле входа в школу, ждём-с" - отговорила Екатерина и бросила трубку. Т/И сложила телефон в карман, и присела на сидение, рядом с ней сидел молодой парень в белом худи, пахло от него так скажем не очень. Т/И поморщилась, но решила не подавать виду что ей неприятно сидеть рядом с этим человеком. Все равно ей выходить уже на следущий остановке.

7:51

- охохо Т/И~иааа мы уже думали что без тебя пойдём на уроки. - говорил парень по имени Макс. Один из лучших друзей Т/И, она наверно даже чувствовала к нему симпатию. Рядом с парнем стояла Катя, и ещё 2 парней: Андрей, Олег. - ну ну - как то обижено ответила Т/И. - ей Т/И, ну не обижайся на этого придурка - пыталась развеселить свою подругу Катя. - не обижаюсь. - ребята, мы это,на урок опоздываем.. - влез во в ситуацию Олег. - точно уроки, пойдём быстрее! - вскрикнула Катя. Уроки шли довольно быстро, и набольшой перемене они сидели в столовой и обсуждали поход в заброшку. Единственный кому не понравилась эта идея был Макс. - может мы все таки не пойдем туда? - все же настоял на своем парень. - ты что боишься? Мы же уже были в подобных местах - говорил Андрей. - я не боюсь, просто,плохое предчувствие. - а Максииим трусить, трус - кривлялась Катя. - если ты не хочешь, можешь не идти с нами - заговорила Т/И. Но она очень хотела что бы он пошел с ними, без одного из комнату уже не та. 5 -1=0. - нет, я пойду с вами) - вот и хорошо, сейчас будет звонок пойдёмте в класс - закончила свою речь Т/И, и они пошли на урок. За школьный день они договорились о всех мелочах, и уже сегодня вечером пойдут в заброшку, ребята решили что будут ночевать там. - опять будешь ночевать у Кати? - спросила мать Т/И, что зашла в комнату и увидела что девушка собирается. - да мамулечка) - передавай ей привет - и мать скрылась за дверью.

17:48

Ребята уже собрались в парке, с которого они должны были поехать на заброшку, на машине Олега. - привет ребята - о, привет Т/И) мы тольок тебя и ждём - сказала Катя. - ну да , ну да, вечно я опаздываю. - ей, я не это имела ввиду. - обиделась Екатерина. - хах, ну не обижайся, пошли лучше к парням. Мальчишки клали палатки, оборудование и еду. - Макс, сложи пожалуйста и мою сумку, в багажник - вручила сумку Максу. - да , конечно. - ну что ребята! Поехали? - спросил Макс, что закончил класть вещи в багажник. - да, поехали, садитесь ребята. - сказал Олег , что уже сидел за водительским местом. - Макс, а ты куда сядешь? - поинтересовалась Т/И. Ей хотелось что бы он сел рядом с ней. - в перед, а что? - просто поитерисовалась. - было видно, что она немного расстроилась. - ну что Т/И) сядешь возле окна? - спросила Катя. - ага. Всю дорогу она смотрела в окно, и думала о жизни, о своей ненужной жизни. - сколько нам ещё ехать? - поинтересовалась Т/И. - ещё совсем чуть чуть. - ответил Олег. Через пару минут они уже были на месте. Каждый в руки взял по несколько сумок и направились к входу заброшки. Искать как открыть дверь в здание им не пришлось, потому что двери не было. Это была пятиэтажка. Несмотря на то что пять этажей это не так уж и много, заброшка была довольно большой. - супер, на какой этаж пойдём? - спросил Андрей. - есть смысл поднимать на пятый? - поитерисовалась Т/И. - я думаю смысл есть всегда, но давайте сделаем наш лагерь на четвёртом этаже? - сказал Макс. - ну ок - ответила Т/И. И ребята зашли в подъезд , поднялись по поломанной лестнице, на 4 этаж, во многих квартирах не было дверей или была,но такая старая или же открытая, они по заглядывали в некоторые квартиры, но долго рассматривает задание они не решились, они обследуют здания только после того как обустроют свой лагерь. - ну вот и все! - сказала Катя. Они уже разделили палатки и местность возле них. Включили лампы, и укрылись пледами. - будем сидеть сдесь или пойдём посмотрим здание? - спросила Т/И. - давай-те посмотрим его чуть позже? - предложил Олег. - ок - ответила Катя. Компашка сидела в теплых пледах, и разговаривали о всём возможном. Рассказывали страшные истории. - а вы знали что в этом здании пропадали люди? - спросил Олег . - нет, а что ты об этом знаешь? - поинтересовалась Катя. -я искал информацию о заброшке, там было сказано, о том что сдесь пропадали люди - замолчал Олег . - ей не молчи! - толкнул его в плече Андрей. - ну так вот, есть свидетели. Ну люди которые выжили. Им удалось сбежать с этого места. Когда их друг отошёл что бы осмотреться, они услышали истощенный крик своего друга. Пошли проверить, думали что это его шутка, разделились что бы найти его, и один из парней зайдя в комнату увидел непонятно парня, с длинными черными волосами в белом худи, что было все в крови, что уродовал тело их друга. Т/И почему-то вспомнила того парня в автобусе, и у неё по телу пробежались мурашки. Исследовать здание они не решились, подумали что да ну его, поэтому решили сделать это завтра. Ребята уже собирались ложиться спать, как услышали громкий крик мужчины где то с верху.

Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)