Часть 2
3 мая 2021 г., 22:12
Примечания:
Приятного чтения 💖 глава маленькая, Но это лишь потому что я пишу её ночью. И у меня могут отключить интернет)
- ребята...кто это сделал? - спросил Олег что вылез из своей палатки, так же как и его друзья.
Было 3 палатки: в одной спали Т/И и Катя, в другой Макс, ну а в третей Олег и Андрей.
- это не мы.... - сказала Катя.
- крики были с пятого этажа...- сказала Т/И.
- это вообще ты рассказал эту историю про маньяка-убийцу и исчезновение людей - тыкнула пальцем в Олега,Катя.
- это не он, я же с ним в палатке ,заметил бы - сказал Андрей.
- а ты чего молчишь Макс? - спросила Т/И.
- я же говорил, что плохая идея сюда было ити.
Вдруг что то с большой силой упало, прям над головами у ребят.
Нависла тишина , Катя уже впала в истерику. Андрей ее успокаивал.
- я думаю нужно валить - сказала Катя.
- я хочу подняться на верх - утвердила Т/И.
- ты что? Ты серьёзно? - спросила Катя.
- тебя нечего не смущает? Та история? Тут какой-то Чертов убийца, который в любой момент может спуститься сюда! - чуть ли не крича говорила Катя.
- лучше не кричи, он услышит. - сказал Макс.
- ну а вообще, реально интересно! Го? Сказал Олег.
- я никуда не пойду! - сказала Катя, у которой нервы уже задавали.
- тогда вы идете , а я останусь с Катей, сказал Андрей.
- отлично! Пойдёмте) - Т/И взяла с собой маленький нож, который обычно берут люди в путешествие.
- если там реально убийца, тебе этот нож врятле поможет - уточнил Олег.
- так, заткнись, пошли уже. - Т/И приоткрыла дверь и они вышли с квартиры.
Они прислушивались к каждому шороху.
- тишина, может он ждёт нас? - спросила Т/И
- все возможно... - сказал Макс.
Они тихонько поднялись на пятый этаж.
- будем разделяться? - спросила Т/И
- тебе не страшно? - удивился Олег.
- нет. А тебе что да?
- конечно, если там убийца, но он с нами расправиться в два счёта. - сказал Олег.
- я не думаю что сейчас хорошая идея разделяться, если тут кто то есть и он нас ждёт, идти втроём безопасней - сказал Макс.
Ребята зашли в первую квартиру в которой была открыта дверь, исследовали каждую комнату и нечего не нашли.
- пусто...пойдём в следующую квартиру. - сказал Олег.
- мг...
Они исследовали следующую квартиру. Пусто.
- осталась последняя...