Твой запах крови: возбуждает ~

R
В процессе
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 404 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- ребята...кто это сделал? - спросил Олег что вылез из своей палатки, так же как и его друзья. Было 3 палатки: в одной спали Т/И и Катя, в другой Макс, ну а в третей Олег и Андрей. - это не мы.... - сказала Катя. - крики были с пятого этажа...- сказала Т/И. - это вообще ты рассказал эту историю про маньяка-убийцу и исчезновение людей - тыкнула пальцем в Олега,Катя. - это не он, я же с ним в палатке ,заметил бы - сказал Андрей. - а ты чего молчишь Макс? - спросила Т/И. - я же говорил, что плохая идея сюда было ити. Вдруг что то с большой силой упало, прям над головами у ребят. Нависла тишина , Катя уже впала в истерику. Андрей ее успокаивал. - я думаю нужно валить - сказала Катя. - я хочу подняться на верх - утвердила Т/И. - ты что? Ты серьёзно? - спросила Катя. - тебя нечего не смущает? Та история? Тут какой-то Чертов убийца, который в любой момент может спуститься сюда! - чуть ли не крича говорила Катя. - лучше не кричи, он услышит. - сказал Макс. - ну а вообще, реально интересно! Го? Сказал Олег. - я никуда не пойду! - сказала Катя, у которой нервы уже задавали. - тогда вы идете , а я останусь с Катей, сказал Андрей. - отлично! Пойдёмте) - Т/И взяла с собой маленький нож, который обычно берут люди в путешествие. - если там реально убийца, тебе этот нож врятле поможет - уточнил Олег. - так, заткнись, пошли уже. - Т/И приоткрыла дверь и они вышли с квартиры. Они прислушивались к каждому шороху. - тишина, может он ждёт нас? - спросила Т/И - все возможно... - сказал Макс. Они тихонько поднялись на пятый этаж. - будем разделяться? - спросила Т/И - тебе не страшно? - удивился Олег. - нет. А тебе что да? - конечно, если там убийца, но он с нами расправиться в два счёта. - сказал Олег. - я не думаю что сейчас хорошая идея разделяться, если тут кто то есть и он нас ждёт, идти втроём безопасней - сказал Макс. Ребята зашли в первую квартиру в которой была открыта дверь, исследовали каждую комнату и нечего не нашли. - пусто...пойдём в следующую квартиру. - сказал Олег. - мг... Они исследовали следующую квартиру. Пусто. - осталась последняя...
18 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник