Три причины сказать да
6 мая 2021 г., 13:51
Но мать Антона была настойчивой женщиной и стучать она не переставала. Но сам парень от страха прижимался к Арсению:
-Арсений... можно.. можно звать тебя Арс?
-Тош, вовремя ты конечно...называй как хочешь.
- Спасибо
Но сильный стук в дверь заставил Арса нервничать. Он подошёл и открыл дверь.
Женщина выглядела, как будто не знает что такое душ. Она прокуренным голосом, возмутившись, заявила:
- Итак, мужчина , зачем вы забрали моего придурка?
- Женщина , вы кто? И вообще зачем вы ломились ко мне в квартиру?
- Я не хочу чтоб это чмо имело друзей. Он достоин жить на улице, не больше! Я вижу его. Эй ты, тварь! Ну что, не надоело прятаться. Ну, выходи, покажи насколько ты самостоятелен!
Тут Антон вышел и встал за спину Арса:
-Мать, иди отсюда нахер! Вот, иди лучше на трассу, тебе там самое место!
- Ах, какое хамство! Я подаю заявление в полицию!
-Какое по счету?
- Это не важно , дебил малолетний!
Тут Арс психанул и закрыл дверь.
- Тош, нам нужно поговорить!
Антон испуганно ответил:
-хорошо
И тут Арсений посадил его на диван в гостиной и начал разговор:
- Что это было?
- Это мать пришла...Прости Арсений я..я
-Тош, я за тебя. У меня есть небольшая идея!
-Какая?
- Пока тебе 17 я могу тебя усыновить. Главное- лишить ее прав на тебя.
- но как это сделать?
-Надо найти хотя бы три причины того, что она плохая мать... тебе надо согласиться что это так...