Твоя любовь- это так красиво...

NC-17
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 457 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Не виноватых нет

Настройки
Арсений принял решение оставить Антона дома и поехать в судебное отделение узнать о нужных бумагах для усыновления. Антон боялся что его найдет мать, но Арс заверил его, что это поездка займет немного времени. От 14:20 до 17:30 Арс пробыл в суде и узнавал про бумагах. ОТ 17:30 до 19:40 Арс собирал это бумаги и вернулся домой. Входя в дом было слишком тихо и Арс начал переживать. Антон сидел , сжавшись, в углу кухни.Арс в непонимании подошел к нему и спросил -Тош,что случилось? -она...она приходила за мной... - все...все хорошо, успокойся, скоро ее не будет... я ... я тебе обещаю - Арс...спасибо Антон приобнял Арса. Но стук в дверь прерывает лучшие моменты. Молодой человек поднялся и нехотя пошел в сторону двери. Посмотрев в глазок. За дверью стояли два полицейских и безбашенная мать Антона.Минута...другая сердца парней стучали с неистовой силой. Тогда от двери послышался мужской громкий крик -Открывайте! Немедленно! Мы будем дверь выбивать. Антону в голову пришла одна идея. Он отправил Арса собирать документы а сам взял несколько одеял и наволочек, связал их вместе. Его руки дрожали а он сам очень сильно боялся.Парень привязал самодельный трос к двери и вместе с Арсением они спустились на улицу. С этого момента и начинается и побег от полиции. Арс побежал в сторону суда. Кажется сегодняшний день - незабываемо нервный. Парням удалось добежать до закрытия места назначения. Их встретил охранник и провел в нужный зал, где они написали заявление на мать Антона. Заявление написано, но как вернуться домой. Деньги- в доме, а значит они должны вернуться туда. Уже стемнело. Дорога до дома была недолгой, но парни боялись наткнуться на полицию, потому он шли быстро,иногда заходили в подъезды. Дойдя до дома парни не нашли свой трос. Лишь кончик висел на самом краю. Кажется его сорвали. Антон придумал как попасть в дом. он начал карабкаться по окнам и немного выступающим кирпичикам. Таким образом он прошел несколько этажей, но это лишь половина пути.он чуть не сорвался в самом конце, но ему удалось проникнуть в квартиру. Он осмотрел местность возле входной двер и , убедившись что там никого нет,сказал Арсению подниматься в квартиру. Арсений с неохотой согласился на эту идею, ведь он не знает есть и кто то на других этажах. молодой человек поднимался, перебегал один лестнечный пролет за другим. Все же до квартиры он добежал спокойно. Парни устали за день и было принято решение пойти спать пораньше, ведь завтра должен быть день, не менее насыщенный чем сегодня.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник