Твоя любовь- это так красиво...

NC-17
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 457 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Боль меняет людей

Настройки
Ночь была тихой и спокойной. На день было много серьезных планов. Парни встали примерно в одно время. Хорошо поесть-это искусство. Главное в этом деле не торопиться.Они неспеша поели, оделись и отправились на войну за Антона. Зачем она пытается его забрать от Арсения не понимает никто.Лучше бы она просто забыла о сыне, но кажется эта ненависть зашла слишком далеко. Но мысли Арсения были забиты еще кое чем. Деньги кончаются, а значит надо найти работу. Да и не помешает подать заявку на театральный ВУЗ... снова... Зачем ему все это?Да и надо посмотреть, может какому нибудь театру нужен человек... да хоть уборщик... По прибытию они увидели мать Антона с каким то мужиком. Не сказать что он был качком, но и дрищомю Он был красивого телосложения и честно , парни не понимали как он вообще взглянул на такую, как она. Когда эта "сладкая" парочка зашла в здание суда то Антон и Арсений последовали за ними... Честно сам Антон пока еще не понимал, что происходит сейчас Его куда то привели, что то говорят, спорят... Он видел крик своей матери часто, но сейчас он был каким то иным, необычным. Если раньше она орала так, что это оскорблял, то сейчас она кричала в свою защиту. Арсений же был моментами спокойным , а моментами переходил почти на крик. Пусть Антон знаком с ним недолго, но он стал парню каким то родным . Периодической парню задавали вопросы про жизнь с мамой , ее отношение к нему и еще много обычных вопросов о жизни. На все он отвечал честно, ведь жить два дня с Арсом было раем по сравнению с семнадцатью годами с матерью. Вот суд объявил перерыв, чтобы вынести итоговое решение. Арсений решил не выходить из здания. Но выйти из зала было обязательно. В зале ожидания молодой человек решил посмотреть работу. Антон же, до сих пор ничего не понимая, решил выйти подышать свежим воздухом и прийти в себя. Он вышел. Рядом со входом стояла мать с хахалем. Антон быстро прошел их и, обойдя здание наполовину, остановился.Вытащил из кармана сигарету и начал свой перекур. Он делал так, только тогда, когда нервничал или чувствовал себя никому не нужным дерьмом. Матери было как то насрать . Но не сегодня. Когда ненавистник прошел рядом это было трудно не заметить. Она аккуратно подтолкнула своего спутника и она начали следить за ним. На моменте когда он закурил сигарету мать снова дала знать своему спутнику, что пора надвигаться. Никто не знал ее план. Он а сама его не до конца знала. В ее глазах была лишь ярость и желание мести, знала бы она что сама подставила себя в день суда. Хотя... это уже не важно. ОНи подошли к парню. Мужик поднял его и прижал к стене, заставляя его задыхаться, а мать вырвала из рук сигарету и начала тушить ее об лицо парня. От боли Антон попробовал закричать, но все без толку. Тогда мужик кинул его на землю и он вместе с матерью запинали парня... Когда это парочка успокоилась и они решили что это победа,они сделали фото на память и пора было сбегать. По времени было десять минут до вынесения итогового решения. Так чо пара встала в начальное место. Антон не возвращался и Арсений пошел к нему. Он уже нашел вариант работы, так что время было свободно. Арс обошел здание и увидел изуродованное тело парня. Он рванул к нему и вызвал скорую.Обычно скорая едет долго, но в этот раз все было по другому, машина приехала через несколько минут. Они забрали парня, а Арсений остался , чтобы узнать итог. Вот подошло время... И тут объявляют: -....Антон Андреевич Шастун отдаётся Арсению Сергеевичу Попову на воспитание Тут судья показал рукой на мать Антона -А вас лишают прав на то, чтобы иметь детей. Мать Антона пыталась ещё что то сказать , но все это было бесполезно... Вдруг она закричала - Арсений избил меня при первой нашей встречи! - Арсений Сергеевич, правда ли это? -Судья, она врет , но я могу лишь сказать, что она избила Антона в недавнем перерыве Арсений показал фото. Тогда же он добавил - мне больше нечего сказать Тогда Арсений развернулся и пошёл на выход. Его уже никто не останавливал, ведь всё уже ясно. Арсений поспешил в больницу к Антону. Антон был в сознании. Когда Арс прибыл в больницу он заметил, что его голос немного изменился... он был измученный... его тело было в синяках...
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник