Suspense

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 10 363 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
На пороге стояла она. Такая настоящая и родная. Мир перевернулся с ног на голову, не давая времени даже осознать, кто пред ним. П: Оля ... Нет, нет. Это фантом. О: Нет, Витя. Я жива- подбегая к нему говорила девушка. О: Жива, жива- она прильнула к нему, заключая в крепкие объятия. Он не верил, не верил до конца, что это реальность. Ведь она мертва. В: Ты, нет..-глядя в её голубые глаза, мысли сами собой терялись. О: Да, Витенька. Да. - Ольга даже представить не могла, что её действия повлекут такую реакцию. Голубоглазая плакала вместе с ним, только вот в этот раз из заключения объятий , не могла вырваться именно она, хотя, девушка даже и не пыталась. Когда эмоции поутихли, к ней вернулось осознание ситуации. О: Вставай, у тебя раны. Их нужно обработать- глядя прямо в глаза,слова произнеслись сами собой. П: Не нужно, мне не больно. О: Я принесу аптечку. П: Ты жива, жива. Ты жива - - опрокидывая голову назад счастливо сказал парень. О: Ты прав. - улыбка на лице появилась моментально. О: А теперь, первая помощь. - взяв всё необходимое, русоволосая поспешила забинтовать руку. Аккуратно выливая перекись на рану, она боялась, что опять причинит ему боль. Но он не обращал внимания на махинации с его рукой, а глядел прямо ей в глаза, пытаясь взять все ,от её присутствия. Не веря своему счастью, мужчина старался всмотреться в каждую частицу. Чтобы навсегда оставить в памяти. О: Прости меня, что вам пришлось такое пережить. Но у меня не было выхода. П: Плевать, важно только то, что ты жива. Остальное совершенно не нужно. О: Тебе было так плохо, а я... - слёзы переполняли. П: Оля, ты видишь эти глаза? Они видели много, но больше всего хотели увидеть тебя . Я бы терпел это вечность, только из-за тебя. Веришь? О: Да. П: Ну вот и всё. Я сделаю чай, думаю нам он, точно не помешает.- когда чай был готов, а осколки убраны, они снова сидели на том же диване, также стараясь насытиться присутствием друг друга. О: О том что я жива, не должен знать никто. Я пришла сюда , потому что знала, что довериться смогу лишь тебе. П: Обещаю, никому. О: Как вы всё это время? П: Да никак, Космос поникший, Фил и Тамара ещё хуже. О: А Саша? П: Винит себя постоянно, также уходит в запои как и мы все, говорит что хотел бы всё исправить. О: Его грызёт совесть и чувство вины. Только это. П: Он ведь не любил тебя. И ты это знала. Почему не ушла? Ты видела эти измены. О: Я боялась последствий. Он может стереть в порошок, одним щелчком пальцев. Да и куда бы я пошла. П: Глупая. О: Да. Я видела что он меня не любит. Не любит как ты.- Их взгляды опять пересеклись.- Я раньше думала, что мне просто кажется. Но нет. Ты любил меня всё это время, настолько , что даже не позволял себе рушить мою семью. Любишь, также как и я.- прядь волос упала на её лицо. Нежно заправляя её за ухо, парень негромко вымолвил: П: Ты как никогда права - между ними было лишь пару сантиметров, которые моментально сократились, а их губы слились в нежном и таком желанном поцелуе. Этой ночью, они наконец слились воедино. И никто, не смог бы помешать.
9 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)