***
Несмотря на недавние события в Золотом университете все кажется вернулось в норму. Все шло как обычно, занятия, присмотр за подопечными. Единственной новой новостью стало добавление нового предмета, а именно воплощение. Ангелы и дьяволы должны были научиться взаимодействовать со смертными, «уметь слиться с толпой». Именно из-за этого этот предмет вызвал много вопросов. «А в чем разница между персонификацией и этим воплощением?"-спросила Сладкая. «В отличии от персонификации вы не просто чувствуете все, что происходит с вашим подопечным, вы учитесь поведению смертных в повседневной жизни. Учитесь чувствовать как они, действовать как они, проще говоря вы должны на определенное время стать смертными."-ответила профессор Артисия. «То есть мы должны притворяться наивными и слабыми детьми?"-спросила Кабирия. «Притворяться наивными смертными-это что-то новенькое."-с усмешкой ответил Сульфус. «Если подумать, вы отчасти правы."-ответила профессор Эвилис. «И когда же мы начнем практиковаться? Не терпится кого-нибудь запутать"-сказала Кабале. «Ну не знаю, по мне это скучное занятие"-ответил Гас. «Подумай, Гас, ведь чтобы почувствовать себя смертным, нужно попробовать много еды: сладостей, гамбургеров, пицц…"-но тут Кабирию резко перебил Гас. «Так чего же мы ждем, давайте скорее начинать"-с этими словами он резко встал из-за стола, чем вызвал всеобщий смех. «Гас, тебе придется немного подождать, сначала у нас будет теоретическая часть предмета и только после успешного её прохождения, мы приступим к практической части."-ответила профессор. И с этими словами начался урок. И конечно из всех дьяволов внимательнее всех слушал Гас). В классе ангелов же царила полная тишина, ведь все молча писали конспект. Все кроме Раф. POV Раф. Все мои мысли сейчас заняты последними событиями. Но меня сейчас не сильно заботит моя ангельская звезда. А то, что мы вновь поссорились с дьяволами. Это случилось, после нашего сражения, если его можно так назвать. «Жаль, что мы пропустили, как эта большая девочка спустила вас с облаков, крылатые тортики."-со смехом сказала Кабале. «Теперь она мой кумир, если мы её встретим, нужно обязательно взять у неё автограф"-подхватила Кабирия. «Прекратите!"-воскликнула Микки. Но за этим последовал дружный смех компании. Я посмотрела на Сульфуса, надеясь, что он прекратит эти насмешки, но их прекратили профессора. Да, я всё понимаю они ведут себя так как должны, но вот Сульфус. Мы отдалились друг от друга. И нет дело не в том, что мы редко видимся, а в том, что наши отношения словно вернулись на самое начало. Когда мы ещё соперничали друг с другом. Может так и должно быть? Конец POV Раф.***
Кесседи рассказала Кубралу о «дочери» и конечно на вид никто не воспринял эту новость всерьез. По крайней мере на вид. POV Кесседи. Нет, я не меняю своего мнения. Это настоящий бред. Эта девчонка у меня вызывает лишь ярость. Из-за неё меня могут посчитать «мягкой». От одной мысли меня просто передергивает. То что я ангел, не означает, что я должна соответствовать, описанию всех «облакоголовых» ангелов. К тому же мягкость никогда не доводит до добра. Я это запомнила благодаря Эстрелле. Несколько сотен лет назад. Эстрелла была близким другом для Кесседи. Они дружили практически с детства. Но в отличии от воинственной Кесседи, Эстрелла была спокойной и доброй. В общем она и воплощала «облакоголовых». Они всё делали вместе. И несмотря на то, что они были совершенно разными, хоть и обе были ангелами. Но в один прекрасный день их пути разошлись. Кесседи решила стать солдатом, Эстрелла же решила остаться в городе, чтобы помогать остальным. Но однажды по непонятным причинам, она покинула город и с тех пор её никто не видел. Я до сих пор не понимаю, почему ты решила оставить всё. Ты даже не оставила хотя бы записки. Но тут меня осенило и она резко отправилась в старую часть парка города Энжи. Если мне не изменяет память, вот это место. Парк давно расширили, и при этом он сильно изменился спустя несколько столетий, но кое-что оставалось неизменным. Старое дерево, что росло недалеко от каменной стены. Просунув руку под один из самых больших корней, она нащупала небольшой конверт, положив его в карман, я направилась обратно домой. Конверт был достаточно объемным для одного письма, возможно там было что-то ещё. Вернувшись домой, я сразу же раскрыла конверт и стала читать письмо. «Дорогая Кесседи! Если ты читаешь это письмо, значит ты ещё не забыла наше секретное хранилище. Прости, что я ушла не попрощавшись. Я искренне рада, что твоя мечта исполнилась и ты стала Верховным генералом армии ангелов. Конечно, ты ведь знаешь, что я никогда не любила сражения, и всё, что с ними связано, но ты должна узнать кое-что важное. Я знаю, что ты с генералом армии дьяволов пытались уничтожить весы вето сразу после их создания. Но вы ведь объединили свою энергию, проще говоря вы объединились для достижения общей цели. Я понимаю это сложно принять, но тогда весы были просто пустышкой. Вы сами создали равновесие. И эта сила заключена в Октавии. Это ваша дочь. Ты наверняка подумала, почему я назвала её именно «Октавия»? Помнишь, как ты мне говорила, что всегда хотела так назвать свою будущую дочь? Она так похожа на тебя, правда если честно она порой может быть ещё упрямее, чем ты. Следующие строчки были сильно размыты. Эстрелла» Конец POV Кесседи.