•Она не просто моя сестра•

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 4 242 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Мы сидели в кафе и ели мороженое. Кто или что может всё это испортить? Какая-то лахудра которая окажется девушкой Эйдана. — Привет пупсик. Что это за шлюху ты в кафе пригласил? Вместо меня. — Не хочу показаться грубой, но ты не ахуела ли заюш? Шлюха это твоё отражение в зеркале! А меня можешь хозяйкой называть. Я водолей. — Слышь пасть закрыла, я не с тобой разговариваю. — Слышь развернулась и ушла отсюда. — Что? — Ты плохо слышишь? Вы конечно извините за мой французский, но пошла нахуй (да Маня взяла на заметку). — Зои! Пойдём поговорим. — Эйдан и эта мандавошка отошли поговорить. Ну, а ты была бы не ты, если бы не извинилась перед ребёнком. — Зайка, ты прости, мне не нужно было при тебе матерится. — Пф, успокойся! Меня уже его девушка задолбала! — Девушка? — в груди как-то кольнуло… Мы ведь просто брат и сестра… — Да, девушка. Она постоянно, что-то хочет от него. А на счёт матов, я их постоянно от неё слышу. И от Эйдана иногда. — От Эйдана? Я думала он святой аххахах — Плохо думала — вмешался в разговор Эйдан. Вот только держался он за щеку… — Она тебя ударила? Она вообще уже аху… Короче, я ей сейчас ебал… Лицо набью. Да. Пусть идёт. на небо… Со звёздочкой. — Не нужно… Есть за что. — И за что же она тебя вылупила? — Я с ней расстался… — А, и из-за этого она решила тебя ударить? Ну да, ведь она теперь без ходячего кошелька. -… — Эйдан, Т/и пойдёмте домой — пацан сразу понял, что нужно спасать ситуацию. — Да, малыш идём. — Но я не малыш! — возмущался Никки. — Он мелкий — сказал Эйдан. — Пошлите уже малыш и мелкий. — Кто малыш? А кто мелкий? — спросил Эйдан. — Вот сами и решайте — сказала Т/и оставив парней в недоумении. ••• — Мам! Мы пришли! — А чего так поздно? — Мы в кафе зашли мелкий мороженого захотел. — Какое мороженое? Вы ещё нормально не поели! — Я не хочу спасибо. — Я тоже не буду — поддержал Эйдан слова девушки. ••• — Ооо, электро гитара! — Как только Т/и её увидела у Эйдана в комнате сразу же побежала в её сторону — блин, как давно я хотела поиграть на ней:), А ещё я хотела поиграть на укулеле, но ладно ахах. — Ты умеешь играть? — поинтересовался старший брат. — На гитаре да, а на укулеле нет. Не знаю. Не пробовала. — Ну тогда сыграй что-то на гитаре:) — Ля, ну ты чё. — Давай играй! — Я на электро гитаре тоже ещё не играла. — Могу принести акустическую — Тащи! Парень принёс обычную гитару с какой-то кладовки, которая была возле его комнаты. — Найс. Вот только она стоит больше чем моя почка. — Не парься ты так. Лучше играй. — Ща я тебе Player in C на одной струне забэцаю. (5-5-7-8-0-0-1-0 первая струна 3-3 вторая струна 1-0-1-1-3-1 первая струна) — Красиво базару ноль. — А то!
Примечания:
42 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)