Часть 2
4 мая 2021 г., 00:02
Примечания:
🥺❤️
Ах лов, а я люблю вас.
Мы сидели в кафе и ели мороженое. Кто или что может всё это испортить? Какая-то лахудра которая окажется девушкой Эйдана.
— Привет пупсик. Что это за шлюху ты в кафе пригласил? Вместо меня.
— Не хочу показаться грубой, но ты не ахуела ли заюш? Шлюха это твоё отражение в зеркале! А меня можешь хозяйкой называть. Я водолей.
— Слышь пасть закрыла, я не с тобой разговариваю.
— Слышь развернулась и ушла отсюда.
— Что?
— Ты плохо слышишь? Вы конечно извините за мой французский, но пошла нахуй (да Маня взяла на заметку).
— Зои! Пойдём поговорим. — Эйдан и эта мандавошка отошли поговорить. Ну, а ты была бы не ты, если бы не извинилась перед ребёнком.
— Зайка, ты прости, мне не нужно было при тебе матерится.
— Пф, успокойся! Меня уже его девушка задолбала!
— Девушка? — в груди как-то кольнуло… Мы ведь просто брат и сестра…
— Да, девушка. Она постоянно, что-то хочет от него. А на счёт матов, я их постоянно от неё слышу. И от Эйдана иногда.
— От Эйдана? Я думала он святой аххахах
— Плохо думала — вмешался в разговор Эйдан. Вот только держался он за щеку…
— Она тебя ударила? Она вообще уже аху… Короче, я ей сейчас ебал… Лицо набью. Да. Пусть идёт. на небо… Со звёздочкой.
— Не нужно… Есть за что.
— И за что же она тебя вылупила?
— Я с ней расстался…
— А, и из-за этого она решила тебя ударить? Ну да, ведь она теперь без ходячего кошелька.
-…
— Эйдан, Т/и пойдёмте домой — пацан сразу понял, что нужно спасать ситуацию.
— Да, малыш идём.
— Но я не малыш! — возмущался Никки.
— Он мелкий — сказал Эйдан.
— Пошлите уже малыш и мелкий.
— Кто малыш? А кто мелкий? — спросил Эйдан.
— Вот сами и решайте — сказала Т/и оставив парней в недоумении.
•••
— Мам! Мы пришли!
— А чего так поздно?
— Мы в кафе зашли мелкий мороженого захотел.
— Какое мороженое? Вы ещё нормально не поели!
— Я не хочу спасибо.
— Я тоже не буду — поддержал Эйдан слова девушки.
•••
— Ооо, электро гитара! — Как только Т/и её увидела у Эйдана в комнате сразу же побежала в её сторону — блин, как давно я хотела поиграть на ней:), А ещё я хотела поиграть на укулеле, но ладно ахах.
— Ты умеешь играть? — поинтересовался старший брат.
— На гитаре да, а на укулеле нет. Не знаю. Не пробовала.
— Ну тогда сыграй что-то на гитаре:)
— Ля, ну ты чё.
— Давай играй!
— Я на электро гитаре тоже ещё не играла.
— Могу принести акустическую
— Тащи!
Парень принёс обычную гитару с какой-то кладовки, которая была возле его комнаты.
— Найс. Вот только она стоит больше чем моя почка.
— Не парься ты так. Лучше играй.
— Ща я тебе Player in C на одной струне забэцаю.
(5-5-7-8-0-0-1-0 первая струна
3-3 вторая струна
1-0-1-1-3-1 первая струна)
— Красиво базару ноль.
— А то!
Примечания:
А мой мальчик едет на девятке, ох блет меня вынесло