•Она не просто моя сестра•

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 4 242 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
— Вы спать когда собираетесь? Т/и иди я тебе там кровать уже расстелила. — Спасибо, не нужно было. — Так, когда вы спать собираетесь граждани? — Сейчас мам. — Да, я уже иду ложится. ••• — Блин, Т/и с тобой так хорошо). — Уверен? Меня боялись даже (блять кто её боялся? Та похуй будут чеченцы. Потому что я хочу чтобы были чеченцы) чеченцы. — Ладно иди спи. — Ты тоже, ооо подожди. Всегда мечтала так сделать! — и девушка провела пальцами по волосам Эйдана. — Хах. Иди спи, сладких снов. — Где-то я уже это слышала… Ладно, споки ноки. ••• Т/и проснулась и пошла в душ. При выходе из ванной комнаты её ждал сюрприз. — Бу! — крикнул Эйдан стоящий возле двери сортира (какой сортир? толчок). — ААА! Господи Эйдан! Придурок! — Да, я знаю… — Эээ ты чё! Сам виноват, не нужно было меня пугать. — Та я пошутил. — Лучше бы мне кушать принёс. — Лучше бы ты на кухню спустилась. — Ой, ну и ладно! — обижано сказала девушка. Т/и спустилась на кухню и увидела Лорен которая в спешке куда-то собиралась. — О, Т/и. Ты уже проснулась? Я сейчас еду к маме, Эйдану я уже сказала. Еду я на два дня. Не спалите дом. — Ок, мы тебя поняли. — Вот и славненько. Пока. — Пока. Как только Лорен вышла за двери, Эйдан был вне себя от радости. — Ура! Ура! Ура! Всё, устраиваем вечеринку! Оаоаоа ураааааа. — Никки. Иди сюда. — Что? — Это всегда с ним такое? — А это, ну типо того. — Ммм найс. Мне с ним ещё жить придётся… Вы сидели с Никки в гостиной. К вам приходит Эйдан и говорит просто ПРЕКРАСНЕЙШУЮ новость, о том, что сегодня будет вечеринка, и она будет очень масштабной, ах да, ещё большая половина людей будет ему вообще не знакомой. Хотя какая половина? Из его знакомых там будет только 7 человек. — Ну и чё вы сидите? Идите за бухлом! — сказал Эйдан и протянул довольно большую купюру денег. — Ну во-первых мне не продадут. И во-вторых зачем нам алкогольные напитки? Вы чё здесь алкоголики какие-то? А? — Ой не нагнитай, ладно… За бухлом я пойду, раз тебе не продадут🙄 — Лицо попроще. Что ж вечеринка была уже в самом разгаре, некоторые люди были уже изрядно пьяны (как же меня бесит слово «изрядно» оно для меня какое-то тупое, но при этом я его использую🗿👌🏻). К тебе начал клеится какой-то парень, он посчитал, что тебе очень одиноко, ведь ты единственная сидела в сторонке от всех в телефоне, но ведь это так… Т/и не любит шумные вечеринки. — Может выпьем? — предложил ей тот самый парень, кажется у него намерения намного больше, чем просто пообщаться… — Спасибо, я не пью. — девушка вежливо отказала тому имбицилу, но он намного напористее… — Ого, так ты у нас святая? Ну попробуй хоть разочек? — ты уже начала подозревать, что в напитке что-то подмешано, ведь он всё настаивал и настаивал, чтобы молодая особа его выпила. — Извините, не могли бы вы отстать от меня, и оставить меня в покое — к сожалению Т/и непомогла её вежливость… Парень прижал бедную девушку к стенке, и что-то бормотал себе под нос. — Отстань от меня! У меня вон парень стоит! — ты указала на Эйдана — Эйдан! — 🙄 Так ты занята, пфф, так бы сразу и сказала, и вообще пошла на хуй — никто не понял его поведения, а Эйдан начал спрашивать Т/и с каких пор он стал её парнем, они же просто брат и сестра. — Успокойся, просто если бы я сказала, что ты мой брат он от меня бы не отстал, знаю я таких… — А жаль… Я думал ты моей девушкой станешь… — Ты очень сильно напился, иди проспись… Хах, дурачок, ты же мой брат. Так ещё и алкаш.
Примечания:
42 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник