•Она не просто моя сестра•

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 4 242 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Чат — Привет, спасибо за букет! — Этот букет не сравнится с твоей красотой😉, это всего лишь мелочи. — Ахах, не смущай! 🌚 — Ну ладно, не буду 🌝 *** Ты вышла со своей комнаты чтобы поблагодарить ещё и Эйдана за букет. — Что ж считай, что ты прощён) — Оо почти! Что мне ещё сделать для вас, моя госпожа! — Сделай мне макароны — девушка широко улыбнулась парню. — хАрАшО мОй пАвЕлИтЕлЬ! — Иди готовь!) — Уже бегу! Тем временем пока Эйдан готовил макароны и подпевал песней «мы ебашим макароны, макароны очень вкусно, это мясо по французски» тебе написал Майкл (ух Мишаня в деле!): — И снова привет, хотел бы тебя сегодня пригласить погулять, ты согласна? — Это свидание?) — Возможно, частично — Ты Акинатор? — Почти), так ты пойдёшь со мной на свидание? — О так это всё же свидание) — Да😉 — Оу, что же сказать… Понимаешь, мне нравится немного другой тип парней. И возможно я даже чувствую к тебе симпатию, но ничего больше… Мне кажется, что я просто влюбилась в другого, но мы чисто теоретически даже встречаться не можем… Аргх всё запутано!.. — Ты меня отшила? — Мы можем остаться друзьями, если хочешь… — Я хотел тебя просто выебать! Пошла нахуй. А дальше тебя просто кинули в блок… Зато Эйдан уже приготовил макарошки и песню допел… Он сразу же увидел, что ты погрустнела. И начал исправлять как-то эту ситуацию, но честно говоря у него это не очень вышло… — Слушай Эйдан, можешь не корчить из себя сейчас… Непонятно что! Я тебя уже давно простила за то, что ты Подглядывал. Я же вижу как ты пытаешься меня развеселить, у тебя этого не выйдет! — А если я куплю тебе поп ИТ и симпл димпл? (сори мне этот мем зашёл🌚) — А если купишь, то я буду целый день с улыбкой ходить) — Понял принял, ты в магазин со мной идёшь? — Дыа! Вы шли и вспоминали мем про бабл квас. гРуСтНыЙ хИт ПрО БрАвЛ СтАрС 😔✊. Магазин детских игрушек! О да! Ты прыгала от счастья. Вы идёте на кассу!)))) — Пакетик нужен? — Нет. — Счёт пополнить не желаете? — Нет. — С вас *дохуя* О да! Вы их купили! Игрушки для детей, но Т/и это не ебёт! Она радуется как ребёнок. Она и есть ребёнок… — Спасибочки Эйдусик! — Как? как? — ЭЙДУСИК!) — Так моё имя никто не уродывал!) — Не нравится? Так пошёл нахуй) — Биполярочка… — Есть такое) Дома вас ждал Никки который не знал куда вы ушли, ну и пусть не знает). Ты просто не хотела делится поп итом и симпл димплом!
Примечания:
42 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)