Часть 6
13 мая 2021 г., 00:18
Примечания:
Извините, что так долго не было проды, да для меня 5 дней это много, возможно больше чем 5 дней... Но всё же извините, немного депрессивнинько живу🌚
Чат
— Привет, спасибо за букет!
— Этот букет не сравнится с твоей красотой😉, это всего лишь мелочи.
— Ахах, не смущай! 🌚
— Ну ладно, не буду 🌝
***
Ты вышла со своей комнаты чтобы поблагодарить ещё и Эйдана за букет.
— Что ж считай, что ты прощён)
— Оо почти! Что мне ещё сделать для вас, моя госпожа!
— Сделай мне макароны — девушка широко улыбнулась парню.
— хАрАшО мОй пАвЕлИтЕлЬ!
— Иди готовь!)
— Уже бегу!
Тем временем пока Эйдан готовил макароны и подпевал песней «мы ебашим макароны, макароны очень вкусно, это мясо по французски» тебе написал Майкл (ух Мишаня в деле!):
— И снова привет, хотел бы тебя сегодня пригласить погулять, ты согласна?
— Это свидание?)
— Возможно, частично
— Ты Акинатор?
— Почти), так ты пойдёшь со мной на свидание?
— О так это всё же свидание)
— Да😉
— Оу, что же сказать… Понимаешь, мне нравится немного другой тип парней. И возможно я даже чувствую к тебе симпатию, но ничего больше… Мне кажется, что я просто влюбилась в другого, но мы чисто теоретически даже встречаться не можем… Аргх всё запутано!..
— Ты меня отшила?
— Мы можем остаться друзьями, если хочешь…
— Я хотел тебя просто выебать! Пошла нахуй.
А дальше тебя просто кинули в блок…
Зато Эйдан уже приготовил макарошки и песню допел…
Он сразу же увидел, что ты погрустнела. И начал исправлять как-то эту ситуацию, но честно говоря у него это не очень вышло…
— Слушай Эйдан, можешь не корчить из себя сейчас… Непонятно что! Я тебя уже давно простила за то, что ты
Подглядывал. Я же вижу как ты пытаешься меня развеселить, у тебя этого не выйдет!
— А если я куплю тебе поп ИТ и симпл димпл? (сори мне этот мем зашёл🌚)
— А если купишь, то я буду целый день с улыбкой ходить)
— Понял принял, ты в магазин со мной идёшь?
— Дыа!
Вы шли и вспоминали мем про бабл квас. гРуСтНыЙ хИт ПрО БрАвЛ СтАрС 😔✊.
Магазин детских игрушек! О да!
Ты прыгала от счастья.
Вы идёте на кассу!))))
— Пакетик нужен?
— Нет.
— Счёт пополнить не желаете?
— Нет.
— С вас *дохуя*
О да! Вы их купили! Игрушки для детей, но Т/и это не ебёт! Она радуется как ребёнок. Она и есть ребёнок…
— Спасибочки Эйдусик!
— Как? как?
— ЭЙДУСИК!)
— Так моё имя никто не уродывал!)
— Не нравится? Так пошёл нахуй)
— Биполярочка…
— Есть такое)
Дома вас ждал Никки который не знал куда вы ушли, ну и пусть не знает). Ты просто не хотела делится поп итом и симпл димплом!
Примечания:
Поп ит и симпл димпл)
Ох блять пиздец!)