•Она не просто моя сестра•

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 4 242 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
— И ты туда же… Пиздец… — Девушка собрала вещи и пошла в дом. Дальше думать о дальнейших действиях. У мальчиков 🌈 — Она, что обиделась? — сказал старший. — Девушки они такие… — Даа меня ещё только 10-ти летний мальчишка жизни не учил… Вернёмся к главной героини… Я собралась и пошла к себе в комнату. Было немного обидно, что меня подслушивали… Я ведь так ужасно пою… В комнату три раза постучали… Я думала это Эйдан пришёл извиниться, но как дальше оказалось это Майкл. Вы ещё с ним не познакомились: — Тук тук можно? — сказал ещё не знакомый для тебя парень. — Смотря зачем пришли… — За вами. — За мной? Хах вот это поворот. — Я видел как вы шли сюда с гитарой. Не могли бы вы сыграть? — Не могла бы. Извините, но я плохо играю… — Жаль, но может вы сделаете для меня исключение, и всё-таки сыграете? — У меня есть выбор? — Нет) — Ок… Беру cash, превращаю его в безнал Треки в плейлистах посеял, будто это семена Спешка напрасна, я себя сейчас замедляю Ввожу в поиск: где находится ближайший терминал (Терминал Трек — LILDRUGHILL). — Очень красиво, а вы говорите, что не умеете играть. — Слушайте давайте может уже на «ты»? А то мне как-то неудобно… — Хорошо. Извините, а как вас зовут? — Т/и. — Очень красивое имя. — Спасибо. Вы мило болтали. Майкл тебе понравился. Дааа он тот ещё краш). Вскоре ему нужно было уйти, а ты очень хотела спать, поэтому очень быстро уснула. ∆Утро∆ Проснулась я не в самом лучшем настроении. Я каждое утро просыпаюсь не очень. И каждое утро у меня болит горло… Это утро не исключение… Что-то слишком много утра, НО на твоей кровати лежало два букета… Один от Эйдана, второй от Майкла… Что ж почитаем записку в первом букете: " Доброе утро Т/и, Прости мы не хотели подслушивать, но ты ведь реально клёво поёшь!» И во втором: «Здравствуй, мне бы хотелось тебе написать, но я не знаю твоего номера поэтому держи мой: +7********» — Вот же денёк… Он ведь только начался… Ты зашла в ванную комнату и сделала все утренние рутины. И не забыла про макияж. Почему бы и не написать Майклу? — пронеслось у тебя в голове и ты мигом схватилась за телефон. Чат — Привет, спасибо за букет.
Примечания:
42 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник