Часть 7.
6 мая 2021 г., 15:33
Субин даже не подозревал, что дружить с Ёнджуном будет весело. Тот постоянно рассказывал шутки на парах, заставляя Субина громко смеяться, из-за этого их выгоняли из кабинета. Бин привык к гейским шуткам Джуна, что уже сам начал шутить шутки на такие темы.
Он оказался хорошим другом, но не полностью открылся Субину. Он еще не полностью доверяет ему, но Бин надеется, что в скором времени он откроется ему. Расскажет все свои переживания, поделиться мыслями и т.д
Бывало, что Ёнджун приходил домой к Субину с фингалом под глазом и просил приютить на день, на что младший Чхве просто кивал. Спрашивать, кто оставил фингал, Субин не собирался, ведь он догадывался, что это все его опекун.
Этот мерзавец.
Субин не понимал и не понимает, почему Ёнджун не идёт в полицию, чтобы рассказать о домашнем насилии. Почему он всё это терпит, получая новые шрамы? К тому же улыбается, не перестает улыбаться.
Субина это всё достало, уже бесит. Поэтому он серьёзно поговорит с Ёнджуном.
Они договорились встретиться в доме Хюнина, тот ушел на встречу с родителями.
Пока Джуна не было, Субин убирался в доме и думал, как бы мягко поговорить с ним, не повышая голос, чтобы тот не послал его снова.
После того, как Субин убрался дома, в дверь позвонили и парень сразу же понял, что это Джун.
Подойдя к двери, младший Чхве открыл её и увидел перед собой Ёнджуна, который сверкал ярче солнца.
– так ты дашь мне проход или продолжить любоваться моей красотой?
– какой ты самовлюбленный.
Субин пускает тихий смешок и даёт Джуну пройти. Тот прямиком идёт в гостиную.
Спустя ** минут:
Ёнбины сначала закупились разными вкусняшками и сейчас сидели перед большим плазменным телевизором и играли в какую-то игрушку про зомби.
– Субин, ты где там шляешься? На меня пздц как много зомби набросились!
– у тебя же катана была?
– не помогает она, йяяяя! Помоги!
Субин в игре ищет Ёнджуна и помогает ему не стать зараженным.
– спасибо, бро. Выручил. Надо с боссом разобраться, он вообще огромный.
– я заметил. Бери его на себя, я ведьму убью.
– почему я?
– потому что, хён, у меня оружие слабое. А у тебя достаточно мощное.
Ёнджун закатывает глаза, пялясь на экран телевизора.
– после игры поговорим?
– о чем хочешь поговорить?
– о тебе.
– зачем? Я же много чего рассказал тебе о себе. Например...
– что ты девственник, я помню.
– о, ты запомнил?
Джун удивлённо направляет взгляд к Субину.
– как такое... забыть.. кхм.
– и вправду. Меня невозможно забыть, особенно когда я девственник.
– кончай быть самовлюбленным.
– а что? Самооценка превыше всего, у меня.
Наконец они закончили играть и сейчас они сидели за столом в кухне.
– у меня к тебе очень важный вопрос.
– валяй.
– почему ты не обращаешься в полицию?
– а должен? — отвечает Ёнджун вопросом на вопрос, беря одну чипсинку из пачки и закидывая себе в рот.
– он постоянно избивает тебя. Скоро калекой сделает с такими темпами. Ёнджун, я хочу помочь тебе.
– мне не нужна ничья помощь, Субин.
– почему же? Хочешь, чтобы он продолжил тебя избивать? Ты что, мазохист?
– можно и так сказать. — и вновь эта улыбка.
– перестань улыбаться. Сними уже эту маску. Я знаю, насколько тебе больно. Хён, расскажи мне всё, что ты чувствуешь.
Ёнджун громко вздыхает.
– ты сам говорил, что он плохой, Джун. А теперь отказываешься подавать заявление в полицию на счёт него.
– это не так легко, Субин~и. Он опасный, у него есть контакты со всеми опасными людьми. Я не могу так просто рассказать всё полиции.. ты меня понимаешь?
– я не могу смотреть на то, как ты страдаешь. Раз ты не можешь, тогда я сам всё сделаю.
– ты с ума сошел? Не неси бред, Субин.
– это твой опекун с ума сошел!
Больше не выдерживает Субин и встаёт с места.
– ты мне просто друг. Поэтому ты не имеешь право на это.
Ёнджун также встаёт с места и просто обнимает Субина.