Белая Ночь

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 462 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Ночное небо

Настройки
Примечания:

***

В доме Наруто

- "Ай, да плевать, я лучше его поцелую чем скажу ему это" — *Положил руку на щёку и поцеловал в губы* - М!? — "Ч-что он сделал?" — *Сильно смутился* - *Немного толкнул его на пол* - Т-ты что творишь?? - Саске, я люблю тебя... - "Ч-что..?! Он это серьёзно..?! Это правда не сон?.." — По правде говоря.. Наруто, я тебя тоже люблю.. - "А?..какого?!" — Т-ты серьёзно что-ли?.. Ты шутишь?... - *Смущённо отвернул голову в сторону* — Н..не шучу. - *Наруто взял Саске за плечи, он улыбнулся ему а потом поцеловал* - *Саске разорвал поцелуй и перевернул Наруто на спину и повис над ним* - "Чёрт.. он надо мной.. это так смущает, блин да у меня ещё и встал, ну конечно, как он тут не встанет пока я смотрю на это милое личико" - "Он так меня заводит, я уже не могу.." — *Потянулся медленно к его ногам и стянул с него штаны* — "У него тоже встал как я вижу, надо ему с этим помочь" - "Блин, это так смущает что он смотрит на меня в таком виде" - *Стянул с него трусы и взялся за его член* - А~ что ты делаешь?.. - Ну как видишь.. — *немного сжал его и начал водить пальцами вверх и вниз понемногу набирая темп* — "А у него большой.. пиздец, он как только меня поцеловал у меня тут же встал, а ещё это вся сцена с признанием... ах чёрт.." - А..ах~ С-Саске..кун~ - "Подо мной стонет Наруто, ахуеть, какие-же у него всё-таки красивые стоны" - Нг~ быстрее, Саске.. - *Немного сжал его член и ускорил темп* - *Взял его за шею и притащил к себе. Поцеловал его в губы* - Мх.. — *Ответил на поцелуй и продолжил набирать темп* - Нгх~..С..Ах!~ — *Тяжело дышит* - *Немного наклонился к его шее и начал оставлять засосы* - "П..пиздец, я так скоро кончу.." — С..Саске..я скоро..к-кончу..ах~ - Наруто.. — "Я этого и добиваюсь" - *Кончил* — Ах..~ — *Восстанавливает дыхание* — "Ах.. боже, у меня ужасно колотиться сердце.." - "Мать моя, Наруто кончил в моих руках" — *Посмотрел на руку которая вся была в сперме Наруто* — "Так вот какая она, сперма Наруто.. Интересно, какая она на вкус? — *Слизал немного с руки* — "Сладкая.." - "Он что? Только что мою сперму на вкус попробовал?" — И как на вкус? - Сладкая. — "И чё мне делать? Я же до сих пор не кончил" - Может тебе тоже подрочить? Я же вижу что у тебя стоит. -Э.. ну.. ты это сейчас серьёзно? — *Смутился* — "Блять что? Он спятил такое предлагать? Хотя я бы не отказался от такой помощи, особенно если это был бы Наруто, хех" - Вполне, а ты против? - Н..нет — "Конечно нет, дурак блин..ааа, я щас сдохну.." - Ладно тогда.. — *Толкнул его немного что бы тот упал и прислонился к его паху. Он расстегнул ширинку зубами* - Ах..ты серьёзно.. - *Взял его член в руки, немного сжал и потихоньку начал двигать рукой* - А..ах..~ — "Да я уже готов взорваться лишь от одних его прикосновений" - Когда захочешь кончить, скажешь ладно? - Мф..х-хорошо..~ - *Ещё немного подрочил и взял в рот* - "Ч.. чего?....ах~..о-он с ума сошёл?..." - *Сначала он его облизал и немного обсасывал головку немного запуская язык в уретру, потом он облизал почти весь его член, позже начал обхватывать его губами и сосать. Он пытался заглотнуть почти весь* - Нгх~ ах..! — "Просто пиздец, где он так приятно научился это делать.." — *Положил нежно руку на голову Наруто и убрал волосы за ухо, которые падали на его лицо* — Н..Наруто-кун..я сей..Ах!~ я сейчас кончу..! — "Твою мать, мне так стыдно.." - *Попытался заглотнуть вновь весь* - А-ах..! — *Кончил ему прямо в рот, большая отдышка* — Выплюнь если не хочешь проглатывать.. - *Проглотил* — Да нет, она вкусная~ -Дебил.. надо было выплюнуть.. — *Взял его за шею и притянул к себе* — *Обнял его* - "Боже, я обнимаю Саске... это не сон?.. Да и вообще что это было только что.. Я ему отсосал?.. пиздец.." — *Положил голову на плечо Саске и начал оставлять засосы на его шее постепенно перебираясь на плечи* - *Слабо выдохнул и обнял его чуть крепче* — "Что же ты творишь со мной.. Я же тут прям на месте сдохну.." - "У него снова встал?" — *Посмотрел на него, его лицо было залито краской* - А? Ты чего? - Да нет, ничего.. ты просто такой милый когда смущаешься. — *Сел ему на колени* - Ты меня уже завёл~ — *Расстегнул его кофту, спускаясь понемногу ниже оставляя засосы по всему телу* — Ты такой тёплый..~* -Мф~ - *Оторвал его от своего тела и поцеловал запустив ему одну руку в волосы а другой рукой дрочил* - Аах...~ — *Ответил на поцелуй и положил одну руку на бедро* — "Он серьёзно.. Наруто, ты опять меня пытаешься соблазнить?" - *Отстранился* — Саске-кун, можешь пожалуйста закрыть глаза? - А? Ну ладно.. — "Что он удумал?" — *Закрыл глаза* - *Встал* — Только не открывай их пока я не скажу, ладно? - Хорошо - *Пошёл к кровати и из под неё достал коробку в которой лежал ошейник, поводок и ремни. Одел ошейник и прикрепил поводок. Подошёл к Саске который сидел на полу и сел на него* - Можешь открывать глаза~ - *Открыл глаза* — А? — "Ох ты ж нихуя себе.." - Побудешь моим Папочкой на эту ночь?~ — *С этими словами он протянул ему поводок* - *Взял поводок и смущённо посмотрел Наруто прямо в глаза* — Х-хорошо.. — *Потянул поводок немного на себя* - *Наруто усмехнулся и поцеловал Саске* - *Ответил на поцелуй. Их языки сплетались, они обменивались слюной в страстном поцелуе* - "О боже..Саске... как я тебя хочу..~ прямо здесь и сейчас~~" - *Немного сжал бедро Наруто. Резко разорвал поцелуй и толкнул его что бы тот упал на спину и начал оставлять засосы по всему его телу* - Ах? — *От неожиданности* — С..Саске..? Нг~ - *Начал облизывать его соски немного кусая их и водя по ними пальцами* - А? С..Саске, не н-надо..т-там~ ах~ — *Немного низким тоном сказал Наруто* - "Ты такой чувствительный тут~ мне это нравится..~" — *Отстранился и засунул пальцы в рот Наруто* — Оближи их тщательно что бы я смог их вставить.. — "Сука.. почему мне так стыдно это говорить ему, я аж покраснел" - *Облизывал их очень тщательно, иногда ему не хватало слюны, но он старался их облизать до того состояния что бы они были как можно более влажными и легко смогли войти* - *Высунул пальцы изо рта Наруто и медленно поднёс их к аналу и потихоньку начал вставлять один* - Ах..Саске! Б-больно!! П-пожалуйста..не делай.. - Потерпи немного, надо немного тебя растянуть.. — *Вставил за первым и второй палец и начал немного ими двигать* - Ах~.. это какие-то новые ощущения..~ Н-г..х~~ — "А.. С..Саске внутри меня.. пиздец... ах~ Это настолько не обычно и настолько новые ощущение... Это намного приятнее чем просто мастурбировать.." — Придвинься немного ко мне, Саске, я хочу тебя обнять.. - Ладно. — *Придвинулся немного к Наруто* - *Обнял его за шею и поцеловал* - *Ответил на поцелуй* — "Ну думаю всё.." — *Высунул пальцы из него* - А?.. - *Немного спустил штаны и придвинул свой член к его аналу* - Давай..вставь его!~ - "А.. какой же он нетерпиливый, но мне это в нём и нравится~" — *Просунул немного свой член в него* - Ах~.. — "Всё пиздец...С..Саске внутри меня..нг~.." — Мф...!~...Нг!.. - *Начал двигаться внутри Наруто по немногу набирая темп* — "Аа...сука какой же он горячий внутри.." - Ах!~ Нг..!!~~ С..Саске...я сейчас к..кончу!~ Ах..~ - *Опустил свою голову на шею Наруто и приступил оставлять засосы* - М..можешь чуть б...быстрее.. — *Тихо простонал Наруто* - Л.. ладно.. — *Чуть ускорился* - Ах~.. М..ф~~ - *Поднял голову и поцеловал Наруто, взяла нежно одной рукой его руку и сжал* - *Оторвал губы от Саске* — У..меня есть р..ремень в коробке.. можешь его затянуть на моих руках~ — *Немного улыбнулся* - Ну..л.. ладно — "Хах, вот мелкий извращенец.." — *Взял Наруто на руки не высовывая член из него и пошёл к кровати. Опустил его на кровать и достал ремень из коробки.* - *Лёг на кровать* - *Взял ремень и скрепил им руки Наруто, завязал и что бы укрепить взял в рот конец ремня и потянул на себя* - "Мои руки теперь связаны.. и это сделал не я сам себе, а Саске, мне.. Ахуеть.." — Кстати говоря, твой член вошёл полностью когда ты встал вместе со мной, хех~ — *Немного улыбнулся* - *Вошёл полностью в Наруто и немного ускорился* - Ах!!~ Мф~..Нг..х~~~ Ах~мф!..~~..Я с..сейчас к..кон.Ах!~ к..кончу!~ - Я...т-тоже..Ах~ — *Кончил* - *Кончил* — Я его чувствую прям вот тут~ хех — *Улыбнулся и показал ладонью на место чуть выше пупка* - Ах.. — "З..зачем ты это говоришь..дебил..ты ведь меня смущаешь" - У тебя большой~ мне это нравится~ Я хочу тебя поцеловать. — *Взял за подбородок и придвинул к себе и поцеловал сначала в губы а потом чуть спустился и поцеловал в кадык* - *Ответил на поцелуй и вытащил из Наруто свой член, упав рядом с ним на кровать* -А..— *Отдышался и затем поцеловал Саске в шею* - *Гладит плечи Наруто* - Я люблю тебя, Саске.. - И я тебя л..люблю, Наруто. — *Обнял его* - *Обнял в ответ* — Ну так что ты останешься у меня дома? - Ну получается так.. — "Издеваешься? Куда бы я пошёл в таком состоянии.." - Ну ладно, стоит наверное привести себя в порядок по крайней мере для начала помыться. - Ты прав. — *Встал с кровати и взял Наруто на руки* - А? — "Неожиданно увидеть такие действия от Саске.." — Может ты для начала снимешь с меня эти все прибамбасы? - А..точно.. — "У меня голова совсем другим занята, вообще вылетело из головы" — *Поставил Наруто на пол и снял с него ошейник с поводком и ремень который имитировал наручники. Пошёл и положил обратно в коробку. Снова взял Наруто на руки и понёс в ванную* - *Обхватил шею Саске* - Эта дверь? - Агась. - *Открыл дверь в ванную и поставил Наруто на пол* - *Встал на холодную плитку* — "Пиздец мы только что потрахались с Саске..да и вообще ЧТО Я ВЫТВОРЯЛ...я его называл Папочкой я ему ещё отсосал до этого... пиздец..что это было...но всё же его лицо так возбуждает.." - Н..ну так и что? - Саске-кун~~ -М?.. — "Что он хочет?" - *Прижал его к стене и начал оставлять засосы на шее и целовать* - *Ответил на поцелуй* - *Опустился на колени* - Ч..что ты собираешься сделать?.. - Я хочу сделать ещё немного тебе приятно~ ты ведь не против? - Ты серьёзно?..Ах..нет не против.. — "Он серьёзно..?" - *Обхватил его член пальцами и начал немного водить ими, потом взял в рот и начал облизывать языком головку немного посасывая её продолжая водить пальцами вверх и вниз. Когда его язык облизал всю головку он начал спускаться ниже и всё так же посасывать губами его член.* -Ах~.. — "Сука, да я щас тут кончу уже" - *Заглотил весь его член и поставил руки на бёдра* - *Положил руку на волосы Наруто* - *Иногда посматривал на смущённо лицо Саске* - Ах..Мм~ — *Посмотрел на Наруто и ещё больше засмущался* - "Какие у него приятные стоны~" - *Немного надавил на голову Наруто* - Мф~~ — *Чуть ускорился* - Аах~.. Н..Наруто, я..сейчас..Мф!~ кончу.. - *Ещё больше ускорился* - *Кончил* — "Ах.. ебать, ахуеть..это очень даже не плохо я в ахуе с того как он сосёт член.." - *Проглотил его сперму* - Боже..зачем ты каждый раз проглатываешь мою сперму? - Потому что она вкусная~ — *Улыбнулся* — Ну теперь можем и помыться.. - По отдельности? - Агась. -Ладно, тогда кто первый? - Ну давай я, мне там всё надо вымыть как следует.. - А, точно, ладно. — "Блять, точно забыл опять." — Я тогда пойду приберусь в комнате. - Ладно. - *Ушёл за дверь* - *Залез в ванну и включил воду* — "Какой ужас, что это было только что..это блять вообще я?.." — *Взял гель для душа, намазал на своё тело и растирал. Смыл водой и намочил немного волосы* — "Ебануться.." - *Саске тем временем вытер пол около кровати Наруто и взял салфетки что бы вытереть свой половой орган* — "Блин...это было что-то с чем-то, я удивлён" - *Вылез из ванны* — "Надо будет потом у Сакуры-чан попросить презервативы на всякий случай, ну это потом..надеюсь она мне не врежет за это" — *Взял полотенце и уже вытирался* - *Выкинул салфетку в мусорное ведро. Взял трусы Наруто и понёс их в ванну* — "Вроде это его трусы ну ладно" — *Постучал в ванну* - А? Да? - Я тебе трусы принёс - А, ну давай — *Подошёл к двери и взял трусы что просунул Саске* — Спасибо — *Улыбнулся* - Агась, ты уже всё? - Да, сейчас выхожу уже. - Окей — *Закрыл дверь и ушёл в комнату Наруто* - *Положил полотенце на корзину для грязного белья.* — "Лол, Саске мне свои трусы принёс, ну ладно" — *Одел их и вышел из ванной комнаты* — Я уже всё, можешь идти. - Окей. — *Пошёл к ванной и открыл дверь зайдя внутрь* - "Так, а пока Саске будет мыться надо бельё постельное поменять, оно всё в конче" — *Достал из шкафа чистое постельное бельё и снял старое. Постелил новое* — "Вот, другое дело" — *Подошёл к окну. Вдохнул полной грудью* — "Сегодня же белая ночь, как я мог забыть, прекрасный вид, да ещё и Саске со мной.. Думаю это не сон и я реально не сплю. Это прекрасная ночь.." - *Набрал ванную и лежит в ней* — "Пиздец, он меня очень удивил своими действиями, прекрасно всё-таки просто лежать в ванной и расслабляться.." - *Отошёл от окна и закрыл его* - *Спустил воду в ванной и вылез из неё. Взял полотенце и начал вытираться. Взял трусы и надел их* — "Блять, это трусы Наруто а мои трусы у него, блять я их перепутал, ну пиздец, ай похуй" — *Вышел из ванной комнаты* - *Взял грязное бельё и понёс в стиральную машинку* — Ты уже вышел, как я вижу. - Ага, а ты постелил новое бельё? - Та да, я сейчас приду, только бельё закину в стирку - Окей, я тебя подожду - *Зашёл в ванную, открыл стиральную машину и кинул туда постельное бельё* — "Блять..я так люблю тебя, Саске кто бы знал.." — *Закрыл дверцу машинки и вышел из ванны* - *Сидит и ждёт Наруто на кровати* - *Зашёл в комнату* — Ну что ж надо по хорошему вообще уже ложится а то завтра не проснёмся, уже ведь 03:08 - Та да, надо ложиться - Давай, укладывайся - Окей — *Лёг и прислонился к стенке* - *Лёг за ним и накрыл их обоих одеялом* - *Повернулся головой к Наруто и обнял его* - *Обнял в ответ* — Саске.. - М? - Как ты смотришь на то что бы мы были вместе? - *Отодвинув немного от себя Наруто посмотрел ему в глаза* — Я только за, Наруто, ведь я тебя так люблю.. — *Поцеловал его в лоб* - *Уткнулся головой в его грудную клетку*

***

Утро

- *09:30. Дверь в квартиру Наруто открывается* - Наруто! А я тут к тебе пришё... — *Джирайя-сама увидел двух лежащих в постели в обнимку парней* — Охохохох, Наруто, я так вижу ты тут зря времени не теряешь — *Достал фотоаппарат и сфотографировал парней, но только вот он забыл выключить вспышку и когда она вылетела проснулся Саске* - А? Какого лешего вы тут делаете? - О, Саске, ты прости что я вас сфоткал это послужит материалом для моей новой книги)) - Вы так и не ответили на вопрос - А..ну я вообще пришёл за Наруто что бы забрать его на тренировку, но вижу вам тут и без меня хватает забот)) — *Подмигнул* - *Выдохнул и немного закатил глаза* — Я думаю вам стоит зайти за ним позже - А, конечно, это не обсуждается, я зайду чуть позже — *Спрятал фотоаппарат и пошёл к двери. Открыл её и вышел из дома Наруто* - "Пиздец вот бы ты только не проснулся.. пожалуйста не просыпайся.. У тебя такое милое лицо когда ты спишь..да и впрочем всегда милое.." — *Пересел с одного места на другое* - *Зевнул и потянулся* — Ой..До...Саске?! А ты что тут делаешь?! — *Возмущённо крикнул с утра пораньше* - Ты чё орёшь, совсем забыл что вчера было? - Да нет, помню, просто знаешь не каждый день увидишь утром перед собой голого парня да ещё и того который тебе нравится.. - Ну наверное - Кто-то заходил? - Не-а - Ну ладно, показалось наверное - *Встал с кровати и взял футболку* — Тебе чай приготовить? - А, давай наверное. - *Одел футболку и подошёл к плите на которой стоял чайник* — Ты какой будешь? - Как всегда думаю, чёрный если что чаи находятся на верхней полке. - Окей, а это, кушать будешь? - Ага - Я тогда нам приготовлю омлет, ладно? - Даа, а я тогда пойду умоюсь что-ли..а ты тут готовь, Хозяюшка) — *Усмехнулся* - *Смутился* — Я тебе не хозяюшка.. — *Сказал шёпотом* - *Встал с кровати и пошёл в ванную* — "Ебать, это не сон, он со мной, и мы встречаемся с сегодняшнего дня.. ахуеть, неделю назад я о таком даже мечтать не смел, думал он не из таких, а вот как оно оказалось" — *Включил кран и умылся* - *Поставил чашки на стол и всё так же готовил завтрак* - *Стоял около зеркала и рассматривал своё лицо и шею* — "Хорошо он постарался вчера, всё моё тело в засосах и укусах" — *Взял полотенце и вытер лицо. Усмехнулся своему отражению в зеркале и вышел из ванны* - *Поставил на стол тарелки с завтраком* — Я уже всё тут - О, вкусно пахнет, надо будет попробовать. - Попробуй - *Сел рядом с Саске и обнял его* — Пока что я ничего не хочу кроме твоих объятий. - *Обнял в ответ* — Я люблю тебя, Наруто. - И я тебя люблю, Саске.
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)