никто нас не разлучит...

G
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 529 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

первая встреча...

Настройки
Примечания:
Было обычное утро, Айс, как всегда собрилась в школу: Айс: мам, куда ты положила мою косметичку???? *Мама Айс из кухни*: я не знаю... посмотри в тумбочке Айс:А ой, прости мама, я не заметила её 😅 Мама Айс: ну ты, как всегда😂💖 *Айс уже оделась, накрасилась, а потом взяв куртку и портфель в руки побежала к её маме в кухню, она подошла к маме поцеловала её и сказала: мам я пошла в школу а то опоздаю у меня осталось мало времени( Мама Айс:Стойй, а завтракать кто будет🗿 Айс:уж точно не я😂 *В школе*: (Настя девушка Айс подошла к ней и поцеловала её): Настя:Встретимся сегодня после школы?) Айс:окей=) *Настя подмегнула ей и побежала в в её класс. Айс, улыбнулась и пошла вперёд по коридору чтобы дойти до своего класса,но тут в неё врезалась девушка в красном свитере, а её волосы были распущены,их длина была до её плеч девушка:прости, пожайуста...я..я не хотела, ты не ушиблась?...😥 Айс:аууччч... *она подняла голову и сказала* да не не волнуйся всё ок=) девушка:боже, у тебя синяк на лбу простииии.... Айс:хватит, уже извинятся 😂 девушка:давай, я приложу холодное... я, как раз купила газировку *Они вышли во двор школы и сели на скамейку, девушка достала из своего портфеля газировку и протянула Айс,она взяла и приложила газировку и приложила ко лбу. Затем, повисло молчание,которое длилось 10 секунд, но вдруг Айс сказала: Я тебя раньше в школе не видела, ты новенькая? девушка:да, я недавно сюда переехала Айс:классно), а как тебя зовут, то? девушка:Тори, а тебя? Айс: меня зовут Айс, приятно познакомится, хоть и наше знакомство было супер странным,ахахаха) Тори:не могу не согласится😁,слушай возможно это тебе покажется немного станным, но так,как я в этом городе новая ,также как и в этой школе, у меня совсем нет друзей и подруг... Айс:ахахаха, не тяни ты так, а то даже я поняла,что ты хочешь предложить мне дружить Тори:ну да... так ты согласна? Айс: хммм, дай-ка подумать... нет. *Тут неловкая улыбка Тори сменилась на обиженное личкико, и Айс это заметив сказла*: ахаахва, не вешай нос, я ж просто пошутила), конечно буду дружить Тори:юхууу, ты моя первая подруга в этом городе, а можншь дать номер телефона? Айс: да, конечно ********, теперь ты свой Тори: вот ******* Айс:окей, тогда напишеь, теперь я пошла у меня через 3 минуты урок начинается( Тори:да, хорошо пока)
18 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)