первая встреча...
3 мая 2021 г., 21:07
Примечания:
Я очень старалась надеюсь что Айс и Тори понравится этот фф в 1-ой части случилась лишь знакомство поэтому если Айс и Тои заметят мой фф я надеюсь что они прочитают и 2-ю часть
Было обычное утро, Айс, как всегда собрилась в школу:
Айс: мам, куда ты положила мою косметичку????
*Мама Айс из кухни*: я не знаю... посмотри в тумбочке
Айс:А ой, прости мама, я не заметила её 😅
Мама Айс: ну ты, как всегда😂💖
*Айс уже оделась, накрасилась, а потом взяв куртку и портфель в руки побежала к её маме в кухню, она подошла к маме поцеловала её и сказала: мам я пошла в школу а то опоздаю у меня осталось мало времени(
Мама Айс:Стойй, а завтракать кто будет🗿
Айс:уж точно не я😂
*В школе*:
(Настя девушка Айс подошла к ней и поцеловала её):
Настя:Встретимся сегодня после школы?)
Айс:окей=)
*Настя подмегнула ей и побежала в в её класс. Айс, улыбнулась и пошла вперёд по коридору чтобы дойти до своего класса,но тут в неё врезалась девушка в красном свитере, а её волосы были распущены,их длина была до её плеч
девушка:прости, пожайуста...я..я не хотела, ты не ушиблась?...😥
Айс:аууччч... *она подняла голову и сказала* да не не волнуйся всё ок=)
девушка:боже, у тебя синяк на лбу простииии....
Айс:хватит, уже извинятся 😂
девушка:давай, я приложу холодное... я, как раз купила газировку
*Они вышли во двор школы и сели на скамейку, девушка достала из своего портфеля газировку и протянула Айс,она взяла и приложила газировку и приложила ко лбу. Затем, повисло молчание,которое длилось 10 секунд, но вдруг Айс сказала: Я тебя раньше в школе не видела, ты новенькая?
девушка:да, я недавно сюда переехала
Айс:классно), а как тебя зовут, то?
девушка:Тори, а тебя?
Айс: меня зовут Айс, приятно познакомится, хоть и наше знакомство было супер странным,ахахаха)
Тори:не могу не согласится😁,слушай возможно это тебе покажется немного станным, но так,как я в этом городе новая ,также как и в этой школе, у меня совсем нет друзей и подруг...
Айс:ахахаха, не тяни ты так, а то даже я поняла,что ты хочешь предложить мне дружить
Тори:ну да... так ты согласна?
Айс: хммм, дай-ка подумать... нет.
*Тут неловкая улыбка Тори сменилась на обиженное личкико, и Айс это заметив сказла*:
ахаахва, не вешай нос, я ж просто пошутила), конечно буду дружить
Тори:юхууу, ты моя первая подруга в этом городе, а можншь дать номер телефона?
Айс: да, конечно ********, теперь ты свой
Тори: вот *******
Айс:окей, тогда напишеь, теперь я пошла у меня через 3 минуты урок начинается(
Тори:да, хорошо пока)