никто нас не разлучит...

G
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 529 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

третья лишняя...

Настройки
Примечания:
*После окончания всех уроков Айс и Настя, шли после школы вместе к Насте домой, чтобы покушать и поснимать в тик ток. По дороге к дому Насти, Айс постоянно с кем-то переписывалась и тут Настя сказала: А с кем ты там переписываешься? 🤨 Айс:да так,сегодня с новенькой подружилась, вот и переписываюсь теперь, ахахаха она очень милая,стеснительная и смешная) Настя: понятно... слушай, ну хватит с ней переписыватся, мы уже ко мне домой дошли Айс:а да, точно, хорошо...сейчас, ещё минутку Настя:Ну Айс! Айс:хорошо, я положила телефон Настя:вот и славно) кстати, познакомишь меня с этой новенькой? Айс:если хочешь, то да Настя:а, когда она свободна? Айс: вроде сейчас она свободна Настя:тогда скажи ей, чтобы ждала нас около школы Айс сейчас напишу переписка Айс и Тори: Тори в сети Айс:Тори, мы можем сейчас встретится около школы?Я хочу познакомить тебя... Тори: с кем?) Айс:сюрприз),а ты приходи там и расскажу Тори:я,уже иду собиратся Айс:окей) *После переписки* Айс:Настььь Настя:ммм? Айс: а мы же хотели с тобой покушать, потом в тик ток поснимать=) Настя:ну, тик ток отменяется), а покушаем мы вмсесте с новенькой, в какой-нибудь кафешке) Айс:хорошо) *Около школы, Айс из далека заметила Тори на этот раз она одела юбку, чёрную кофту от фирмы Nasa и очки, а её волосы всё также были распущены. Тори, тоже разглядела Айс и побежала к ней с обнимашками. Тори и Айс обнялись, а Настя смотрела на всё это и её лицо с каждой секундой становилось всё мрачнее и мрачнее, а после обнимашек Тори спросила у Айс: как ДеЛААА? Айс:ахахаха, нормально, а у тебя? Тори:тоже) Настя:извините, я вам не мешаю?! Может мне вообще уйти?! Айс:Настя успокойся🙂. Тори:А она та,с которой ты хотела меня познакомить? Айс: да знакомься, это Настя... *Но Настя перебила Айс и сказала*:И Я ЕЁ ДЕВУШКА! *Затем Настя резко схватила Айс за талию поцеовав её в губы. Тори, застыла на месте. А Айс сначала не поняла, что произошло, ведь всё случилось быстро, поэтому поцелуй Насти и Айс продлился 13 секунд, но потом Айс оттолкнула Настю, посмотрела на неё одновременно возмущённым и непонимающим, почему она это сделала при Тори взглядом, а Тори еле сдерживая слёзы, дрожащим голосом сказала Насте: а меня кстати Тори зовут... *Настя, даже не посмотрела на неё, Тори кивнула и сказала*: я всё поняла... я третья лишняя... простите,если помешала вам и вашим отношениям,я наверное пойду... *Она развернулась и ушла. Айс, хотела её остановить и закричать:" Тори стой!" Но Настя взяла её за руку и сказала: а сейчас,мы можем идти домой)
18 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)