третья лишняя...
3 мая 2021 г., 22:12
Примечания:
эта часть немного слезливая но надеюсь вам понравится Айс и Тори🥺💓. Я сегодня или завтра выпущу проду.
*После окончания всех уроков Айс и Настя, шли после школы вместе к Насте домой, чтобы покушать и поснимать в тик ток. По дороге к дому Насти, Айс постоянно с кем-то переписывалась и тут Настя сказала:
А с кем ты там переписываешься? 🤨
Айс:да так,сегодня с новенькой подружилась, вот и переписываюсь теперь, ахахаха она очень милая,стеснительная и смешная)
Настя: понятно... слушай, ну хватит с ней переписыватся, мы уже ко мне домой дошли
Айс:а да, точно, хорошо...сейчас, ещё минутку
Настя:Ну Айс!
Айс:хорошо, я положила телефон
Настя:вот и славно) кстати, познакомишь меня с этой новенькой?
Айс:если хочешь, то да
Настя:а, когда она свободна?
Айс: вроде сейчас она свободна
Настя:тогда скажи ей, чтобы ждала нас около школы
Айс сейчас напишу
переписка Айс и Тори:
Тори
в сети
Айс:Тори, мы можем сейчас встретится около школы?Я хочу познакомить тебя...
Тори: с кем?)
Айс:сюрприз),а ты приходи там и расскажу
Тори:я,уже иду собиратся
Айс:окей)
*После переписки*
Айс:Настььь
Настя:ммм?
Айс: а мы же хотели с тобой покушать, потом в тик ток поснимать=)
Настя:ну, тик ток отменяется), а покушаем мы вмсесте с новенькой, в какой-нибудь кафешке)
Айс:хорошо)
*Около школы, Айс из далека заметила Тори на этот раз она одела юбку, чёрную кофту от фирмы Nasa и очки, а её волосы всё также были распущены. Тори, тоже разглядела Айс и побежала к ней с обнимашками. Тори и Айс обнялись, а Настя смотрела на всё это и её лицо с каждой секундой становилось всё мрачнее и мрачнее, а после обнимашек Тори спросила у Айс: как ДеЛААА?
Айс:ахахаха, нормально, а у тебя?
Тори:тоже)
Настя:извините, я вам не мешаю?! Может мне вообще уйти?!
Айс:Настя успокойся🙂.
Тори:А она та,с которой ты хотела меня познакомить?
Айс: да знакомься, это Настя...
*Но Настя перебила Айс и сказала*:И Я ЕЁ ДЕВУШКА!
*Затем Настя резко схватила Айс за талию поцеовав её в губы. Тори, застыла на месте. А Айс сначала не поняла, что произошло, ведь всё случилось быстро, поэтому поцелуй Насти и Айс продлился 13 секунд, но потом Айс оттолкнула Настю, посмотрела на неё одновременно возмущённым и непонимающим, почему она это сделала при Тори взглядом, а Тори еле сдерживая слёзы, дрожащим голосом сказала Насте: а меня кстати Тори зовут... *Настя, даже не посмотрела на неё, Тори кивнула и сказала*: я всё поняла... я третья лишняя... простите,если помешала вам и вашим отношениям,я наверное пойду...
*Она развернулась и ушла. Айс, хотела её остановить и закричать:" Тори стой!" Но Настя взяла её за руку и сказала: а сейчас,мы можем идти домой)