Когда я увижу...

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 885 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
      Она легла в полночь, голова жутко болела. Но когда холодная подушка обволокла ее, стало лучше. Это приятное ощущение, когда свежий воздух, порой холодный, наполняет комнату и продувает все что здесь есть.       Девушка пыталась уснуть. Час или два она проворочалась в кровати, но как известно… все напрасно. Голова раскалывалась. Как-будто в черепной коробке миллиарды маленьких обезьянок громко орут и стучат по стенкам. Это как оркестр и все оркестранты без слуха!       Тонкая рука скинула одеяло. Нежные белые ноги ступили на холодный камень дома. Она не любила тепло. И в ее комнате всегда были распахнуты окна и убраны ковры. В холоде голова болела меньше…       Аккуратно ступая, юная девушка продвигалась к огромному окну. Одиночное простое слекло. Самая обычная черная рама и столь же простая черная ручка. Тонкие пальцы щелкнули ею. Окно распахнулось из-за сильного порыва ветра. Волосы девушки разлетелись в разные стороны. На небе, черном как смоль, сияли маленькие звезды, как будто кто-то рассыпал алмазную пыль по синему полотну. А луна… огромный световой диск, сияла и отражалась в глазах девушки.       И как бы ей хотелось на него посмотреть, но незрячие белые глаза ничего не могли увидеть… лишь темноту. Вечный мрак и головная боль, вот с чем всю жизнь жила девушка, она еще с раннего возраста поняла что смирение это единственный выход. Родители поступили как дочь, то есть смирились. И старались дать ей все что она хотела. Порой чересчур.Они хотели окружить ее заботой и уберечь от реального мира.       Мать порой спрашивала:"Дочка, какой цвет хочешь для штор? Голубой или розовый?» А та в ответ говорила лишь:"Мам, выбери сама. Я не помню цветов.»       Равнодушие ко всему. Это было ее отношение к реальному миру. Девушка не хотела привязываться к нему, и не хотела что бы к ней привязывались. Ведь придет день когда она уйдет. Она просто уйдет из этого дома, от столь заботящихся родителей, от жизни. Она. А кто она? Инвалид. Существо без смысла жизни! Она не должна была рождаться…
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник