Когда я увижу...

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 885 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
      Проблемы начались с пяти лет. С каждым днем, с каждым часом зрение уходило. Молодые мама и папа обошли всех лекарей, но никто не взялся за операцию, никто не мог помочь. Все лишь сочувствовали маленькой девочке, маленькому человечку который лишился всего еще даже не увидев ничего толком. Мать плакала ночами на пролет, она не показывала это дочке, но малышка знала все. Отец успокаивал мать, он старался как-то утешить молодую жену, он покупал сладости и подарки для обеих дам. Он работал как сумасшедший. И он искал решение проблемы своего маленького ангела.

Пока малышка не погрузилась в темноту они ездили по разным местам и показывали ей все красоты закрытого для нее мира. Шли годы. Малышке исполнилось десять. Утром открыв глаза она увидела лишь тьму… Это очень повлияло на ее восприятие к миру. Она часто ранила себя. Металась по комнате, кричала во сне… она не понимала где находится. Ее состояние ухудшалось. Все ее сознание было запутано.       Тот день был днем ее рождения… и «смерти». Она умерла. Умерла для мира, для родителей для себя. Не физические ранения причиняли боль. Нет. Всего лишь мысли и осознание. Маленький ребенок познавший потерю себя…  Порой в воспоминаниях всплывали золотые кудри мамы, рассыпавшиеся по ее спине. Голубые глаза и нежная улыбка. Отец. Высокий и сильный с черной шевелюрой и такими же глазами. Но через мгновение девочка видела столь далекие, но четкие картинки. Как мать скорчившись на поку рыдает, тихо..... что бы вдруг ее сокровище не услышало. А отец приобнимает маму и закрывает свое лицо рукой. По щекам как и у матери льются горькие слезы. Тогда она не знала что родители плакали виня себя. Девочка решила что виновата во всем лишь она одна и никто более. И вот наконец ей исполнилось пятнадцать. С того момента она не пролила ни слезинки. Всю жизнь, после дня ровно пять лет назад, девушка провела в этой комнате. Волосы, черные и прямые, отросли чуть ниже колен. Мать не стригла их и очень хорошо ухаживала. Некода голубые глаза, были белыми… Тихая, смерившаяся… она умерла еще в ТОТ день рождения. Но сейчас девушка пыталась справится лишь с болью в голове. — Прошло пять лет… почему я еще не отпустила те воспоминания. — она не спрашивала. Ей было приятно слышать свой голос. Ведь тогда она могла представить как выглядит. Мать постоянно говорила:"Боже мой! Ты такая красавица!» Это были настоящие слова. Мама говорила от чистого сердца. Она отдавала всю душу в дочь инвалида. Отец тоже. Он научился писать на языке для незрячих, но девушка отказалась от предложения учиться этому. Она сказала что в этом нет смысла. Девушка стояла наклонившись на подоконник. И говорила. Говорила и с луной тоже. Комната родителей была далеко и врядли бы они услышали. Делориа подошла вплотную к окну и высунула руку. Холодный ветер пощекотал ей пальцы, и она убрала ее назад. Простояв так всю ночь. По крайней мере ей так казалось. Леди подумала о, неизбежно приближающемся, дне.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник