Моя история

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 378 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вот и началась моя история. Это всё происходило в 18 веке.меня зовут Диана.И это история моей любви и погибели.так вот мне 16 лет и я должна выйти замуж за жестокого короля англии.детства у меня так и не было всё время в книгах и издевательствах моего отца тирана.сегодня день моего венчания и я ужасно волнуюсь,ведь я не разу не видела своего будущего мужа.тут мои размышления прервали. -Диана ты ещё не одета.нам через час надо ехать в церковь. Сказала моя мама.Она безвольная кукла в руках моего отца.Она видела как он избивал меня и даже пальцем не пошевелила. -я сейчас,просто волнуюсь. Мама понимающе кивнула. -ничего я понимаю,я также волновалась в день венчания. Мама поцеловала меня в лоб и вышла из комнаты.Боже,как же это отвратительно,она прикасается ко мне после всего,что сделал её так называемый любимый.Ладно нужно одеваться. На моей кровати лежало белоснежное платье,сделанное на заказ.Сначала я пошла и умылась.Собрала волосы в низкую шишку и одела платье с фатой.с печалью я посмотрела в зеркало это платье и правда шикарное,но на моей душе не спокойно.В комнату вошли родители. -Готова,можно и отправляться.равнодушно сказал отец. -ты прекрасна.сказала мама,а на глазах навернулись слёзы. Мы вышли из моей комнаты.И отправились на улицу где уже ждала карета. Мне открыли дверь и я села в карету.поездка должна быть не долгой,но мучительной. -Я надеюсь ты будешь хорошей женой и конечно не забудешь про своих родителей.сказал отец. "Конечно как забыть твои издевательства"подумала я. -конечно не забуду папочка. Боже самой противно.и вот мы приехали к церкви.рядом с каретой было очень много народа и конечно стояла охрана.дверь открылась и мне подали руку,что бы я вышла из кареты.я наконец то вышла из кареты,а следом за мной родители.у меня кружилась голова.я не хочу замуж за человека которого первый раз вижу!но кто меня слушать станет. И вот перед нами открыли двери церкви,отец взял меня под руку.у алтаря уже стоял мой будуший муж.отец довёл меня до алтаря и сел на своё место.боже сейчас сердце выпрыгнет из груди. Мой будущий муж был красив,но так ли это внутри?священник читал молитву и потом обратился к нам. -готова ли ты диана стать женой Павлу?спросил меня священник. Я посмотрела на всех людей они ждут,что я соглашусь.так я и сделаю. -согласна.с горечью ответила я. -согласен ли ты Павел стать мужем Дианы. Павел посмотрел на меня и ответил. -согласен. С этого дня моя жизнь изменилась.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник