Непонятно
8 декабря 2024 г., 13:31
Мне так непонятно, что я чувствую,
И так уже несколько недель
Моё состояние нестабильное,
Молчу о себе, мало кто спрашивает, что со мной,
А если и спрашивают - я раздражаюсь без причины.
Человек не может спасти другого - пока этот человек не начнёт себя спасать.
Желаю ли я спасения? Или хочу дальше барахтаться на дне?
Удобно себя жалеть и в то же время мерзко
Так старалась от этого уйти, что в итоге пришла к первоисточнику своих проблем.
Мне так хотелось рассказать, что со мной происходит,
Однако один человек не желал или не хотел или попросту не видит меня.
В итоге я свыклась с молчанием
И легче ли мне?
Нет.
Мне всё также плохо и периодами тошнит.
Мне отвратно с самой себя, но и убегать от самой себя не получится.
Жалкий я человек, однако.
Столько времени притворялась счастливой и во что это вылилось.