Внимание!
Это удалит все сообщения в чате для обоих участников.
Вы уверены?
Помнится мне, началось в июле недопонимание Которое было разъяснено Почему же тогда ты стала отдаляться от построенных своих картинок? Я не понимала, душа моя беспокоилась и не находила себе место Ответ получен: «вынудила тебя рассказать, взяла за шкирку, я не хотела.» Твои слова неприятным онемением отозвались в сердце. И если на протяжении трех месяцев переживала спектр эмоций: Тоска, разочарование, злость, отвращение, раздражение. То сейчас лишь пустота и только легкое дуновение тоски по воспоминаниям. Может всё дело в том, что я единожды отказалась куда-то ехать с тобою — ты решила, что нашему одиннадцати месячному общению конец? Да, друзья не обязаны общаться каждый день, но твой холод был мне прекрасно виден. Безразличие, не заинтересованность. Почему же нельзя было прямо сказать, что устала от общения? Что не хочешь больше продолжать? Боялась? Я тоже. И всё-таки продолжала брать инициативу, Хоть и зря. Моё прощание обращено к тебе.Я уверена.
Удалить.