время 6:00(от лица Анастасии)
Солнце пробивается сквозь шторы и светит на тëплое одеяло.Я медленно начинаю просыпаться,открыв глаза увидела чудесную погоду, листья пожелтели на деревьях, птицы поют свои прекрасные песни,солнце ярко светит прям в окно, а ветер слегка раздувает листья и освежает комнату свежестью природы.Одевая свои мягкие тапочки,я пошла вниз в ванную комнату,сделав все свои утренние дела я пошла на кухню,и увидев хлопья с молоком и запиской на столе.Я взяла записку в руки,а на записке было ”Доча, завтрак на столе,тарелку поставь в раковину, целую, Мама. „. Я медленно начала поедать свой завтрак,съевши завтрак,поставив тарелку в раковину, я начала собираться .Поднявшись в свою комнату,я сняла свою тëплую пижамку,одела серую толстовку, чëрные джинсы, белые носки, заплела высокий,неаккуратный пучок.время 7:45
Взяв портфель с учебниками,я спустилась вниз, взяла ключи, вышла из дома,и закрыла двери на ключ.И на этом начнëтся моя история.