Больно не будет

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 708 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 (Новенький,какой то он странный..)

Настройки

В школе, время 8:00

      Настя заходит в школу, и вдруг звонит звонок, все учащийся побежали по своим классах,Настя тоже побежала в свой класс.Она как пуля забежала в класс, быстро подбежав к своей парте,сняв портфель,встала как другие ученики.       У:Здравствуйте дети,садитесь

все сели по своим партам

      У:Итак класс,у нас сегодня новенький, заходи! Зашëл парень высокого роста,с каштановыми волосами,с красивой причëской,в белой толстовке,чёрных штанах,и в белых кроссовках.        У:Садись..хмм..садись вот туда

показала на Настю

новенький сел к Насте, достал учебник и тетрадь

?:Ну привет) Н:Привет) ?:Как зовут такую красотку?) Н:Анастасия,и спасибо за комплимент) Д:Не за что),а я Даниил, Даня) Н:Приятно познакомиться) Д:И мне)

после 1 урока

       *Настя медленно прогуливалась по коридору, как кто-то резко хватает её за талию и прижимает к себе* Н:Ааа! Кто сдесь?? Д:пхаха Н:Что ты ржëшь?! Д:Пхаха,ничего Н:*дала подщëчину*🌚🌚 Д:Эээ, ты что творишь? Н:Ничего🌚🌚🌚*убегает от Дани* Д:Ты куда? 🗿🗿🗿 Н:от тебя убегаю,тупого такого Д:это я тупой?)) Н:ну да) Д:ща я тебе устрою)) Н:ну ну, так и поверила) Д:*побежал к ней* Н:тоже начала бежать от него* Д:*догнал, взял на руки, прижал к стене* Н:*покраснела* Д:это я тупой?)) Д:*случайно взял за грудь и положил руку на талию" Н:*сильно покраснела " Д:ты чего? Н:ты нахуя мне руку на грудь положил?? Д:всмысле? *посмотрел где находится рука*оу))) Н:ещё сильнее покраснела* Д:приблизился к её лицу, между ними осталось 2 см, чтобы поцеловаться* Н:та что ты вообще делаешь??? Д:тише..) Н:что ты хочешь сделать?? 😳😳😳 Н:почувствовала жаркое дыхание на своей шее* Д:не бойся, я ничего плохого тебе не сделаю) Н:была красная как помидор* Д:начал нежно целовать шею и прикусывать* Н:мг..~😳😳😳 Д:оу))) Н:дала подщёчину* совсем что-ли??? Д:не) Д:нежно мнёт грудь " Н:мха...~~ Д:не возбуждай)) Н:иди нахуй! 😳 Д:хахаха, ладно, потом продолжим)) Д:поцеловал в щёчку и ушёл* Н:стоит красная и думает "И ЧТО ЭТО БЛЯ БЫЛО?? 😳😳😳"

После всех уроков

       Н:оделась и пошла на улицу* Кто то положил руку на её плечо, она повернулась Д:Кстати Н:М? Д:У меня послезавтра день рождения, придёшь?) Н:конечно Д:Вот и договорились,до завтра,красавица!) Н:Ага,до завтра)

Они все разошлись по домам

Дома У Насти

      

достала ключи, открыла дверь,зашла в дом,закрыла дверь

/мысли:бл..Мне кажется,или я начинаю в него влюбляться,он такой крас..О господи! Что я несу?!!Так Настя успокойся, тебе кажется!../

Зашла к себе в комнату,переоделась,начала делать уроки

\телефон: +1 сообщение\ Н:Хмм..Кто там мне написал?

Взяла телефон,включила, увидела сообщение от незнакомца

Переписка

Н:Вы кто? ?:Хм..Не узнала?)) Н:Эм.. А что должна разве? ?:Да)))) Н:Так,вы кто? ?:Ну угадай,красавица)) Н:даня? ?:Тот самый) Н:Как ты нашëл мой номер? Д:Секрет) Н:Ну ладно,секрет, ну так секрет) Д: ))) Н:Ну ладно давай, я уроки и спать) Д:Ну спокойной ночи, красотка)) 💞 Н:Да хватит меня так называть!!! Д:А что,нравится?)) Н:Ой, ладно,давай! Д: ))) *Настя выключила телефон,доделала все уроки, и легла спать*
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник