(От лица Насти)
/мысли: Сегодня день рождения у Дани, ааа!!! Я же подарок не купила! надо срочно идти в торговый центр/ В: *оделась и пошла за подарком, и вдруг она встречает Катю* К: Ооо, привет) К:Привет), ты тоже за подарком? Н: Ну да, вот только есть маленькая проблемка.. К: Какая? Н: Я не знаю, что дарить🗿👍 К:Ну я тоже не знаю, только вот пришла, давай вместе купим? Н: Давай) *И так они пошли за подарками,они всё купили и разошлись по домам* *Настя пришла домой и начала готовится к дню рождению, одела красивое праздничное платье,красные каблуки, сделала божественную причëску*Время 17:30(Надо было к 18:00🧕🔮)
*Она начала выходить из своего дома, взяла подарок, закрыла дверь, и неспеша пошла к Дане*Время 17:50
*Настя подходит к Даниному дому и снова встречает Катю* К:Снова привет, какая ты красивая) 🧕🧸 Н:Спасибо, ты тоже красивая🧕✌ К:Я не пойму, на свадьбу собралась что-ль?)🧕 Н:Да какую свадьбу? На день рождения🗿К:Да да да,не пизди, Я всё вижу🧕 Н:Не пизжу, ладно пошли🗿 К:Ну ладно 😑 *и так они разговаривая подошли к дому именинника,Катя постучалась постучалась(какая культурная,я в шоке🧕) Даня открыл дверь,и подружки крикнули одновременно:С др!!!🧕✌* Д:Спасибо, проходите) *они пошли в зал, Даня за ними,они все сели и ждали оставшиеся гостей*Время 18:05
*всё гости постучались, Даня пошëл открывать,и гости говорят:Извиняйте за опоздание и с др🧕* Д:Да ничего страшного, проходите) (Я лосось🧕🔮) Э:Давайте поиграем в правду или действие? К:Давай Э:Кто первый? К:Ты Э:ну окей,настя П/д? Н:Давай.. П🧕 Э:Кто тебе нравится? Н:Секрет)🦔 Э:Ну скажи) Н:Нет) Э:Ну ладно,теперь кто? Н:Давайте Я Э:Давай,П/д? Н:Д Э:Опа🌚, одень костюм горничной 🌚🌚 Н:Чего?! Нет!😳 К:Да да да🌚🌚 Н:Ха, а так этого костюма нет) Э:Обижаешь, он у меня всегда при себе *достала костюм* на, иди одевай. Н:Нет! Я не буду одевать! К:Тогда сядь на коленки Дани) Н: (////) Э:🌚🌚🌚 Н: Ладно(////) Н:*Села на коленки Дани*(///) Д:*Не ожидал*😐 К:А я не думала, что ты это выберешь, ну да ладно, давайте дальше играть🌚🔮 *Они доиграли* Э:Давайте выпьем?🧕 Д:Давай) Н:Я не пью🗿 К:Так, пьëшь и точка🗿 Н:Нет бля запятая🗿🗿 Э:🗿 Д:🗿 Н:Что?🗿 Э:Ладно, давайте не пить, а бухать🧕🍻 Д:Отлично сказано😎 *Короче все бухнули(в стельку🧕🔮) кроме Насти, некоторые вообще спали от алкоголя* Э:Ик! Ну ладно, мы пош-ли,ик! 🥴 Д:Ага, д-авай, ик! 🥴 *Все ушли, остались в квартире только Даня и Настя* ——————————————————————————————Порнуха в 5 части🧕🔮