Больно не будет

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 708 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 (Больше чем дружба)

Настройки

В школе

       Д:Слушай..А ты не против посмотреть на звëздное небо?) Н:Я только за!) Д:Ну тогда в 21:45 жду тебя возле *******, не опаздывать) Н:Это ты не опоздай) Д:Не волнуйся,не опоздаю))       

Прозвенел звонок

       *Все ученики зашли в свой класс, ну и наша парочка тоже*        У: *Объясняет новую тему* Д: *Смеëтся* У: Так,я не поняла, что смешного?! Это новая тема! Д:Эмм.. Ничего 🗿 У: Вышел из класса! Д:Ну окей🗿 *даня собрал все свои вещи и вышел из класса* *настя сделала тоже самое, и тоже вышла из класса*

На улице

       *Они медленно идут, как вдруг даня приобнимает Настю за талию*        Н:Ты что делаешь?? Д:Ничего) Н:Руки убрал Д:Нет), а то что?) Н:По хорошему Д:ну ладно *убрал руку* Н:Вот и молодец) Д:Давай я тебя провожу? Всё равно мы близко живëм. Н:Ну давай *Они подходят к Настиному дому*        Н:Ну вот,мы пришли Д:Не забудь, в 21:45, ладно?) Н:Ладно) Д:Ну давай, пока) Н:Пока))) *Настя зашла в свой дом* /мысли:Неее.. Ну точно втюрилась.. Какой он красивый)).. Да бл! ,настя приди в себя!Тебе никто не нравится!/ *Она пошла в свою комнату, переоделась, и начала сидеть в телефоне*

Время 21:00

       Н:Надо одеваться *Начала переодеваться, одела фиолетовую кофту,чёрные штаны, и белые кросовки*        Н:Вуаля,я готова!

Время 21:20

       Н:Пора выходить, а то опоздаю *Спустилась на 1 этаж, взяла ключи и телефон, вышла из дома и закрыла дверь на ключ, идëт к месту назначения*        /мысли:Хммм.. Где же он? Может опаздывает?/ Д: *положил руки на плечи Вики(он сзади был🗿)* Н:О господи! Не пугай так! Д: Пхаха, хорошо) Н: Пошли *Они пошли в цветочное поле*        Д:*взял Настю на руки* Н:Ааа! Пустил! Д:Не бойся) Н:Пусти, я тяжëлая! Д:Чего?? Какая тяжëлая? Ты как пëрышко Н:Не ври, пусти Д:Не вру, пущу когда придëм, а пока лежи *И так он донëс Настю до цветочного поля*        Д: *Положил Настю на цветы, лëг рядом* Н: *Смотрит на небо* Д:*Осторожно взял девушку за руку* Н: *Не заметила* Д: *Тоже смотрит на небо* Н:Вау! Какое красивое небо!) Д:Ага,красивое) |Шопотом сказал:Как и ты| Н:М? Что ты сказал? Д:А,не, ничего

Время 23:20

Н:Подожди, А сколько сейчас времени? Д:Щас посмотрю *взял телефон в руку, включил,время "23:20"* Д:Щас 23:20 Н:Ну ладно, я пошла Д:Так рано ещё Н:Родители будут волноваться Д:Ааа, понятно *настя хотела встать, но ей что-то помешало, и вдруг она увидела, что она держится за руку Дани* Д:*Резко убрал руку* Н:Эээ..ну ладно, я пошла😳 Д:Ага😅 *Они разошлись по домам*
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник