Несломленный.

G
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 8 489 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
После того события что произошло в Вашингтоне прошла неделя и все было спокойно. Наша команда была в зале тренировок правда были не все Сем немного опаздывает, но ребята уже привыкли к этому. И тут Сем как ошпареная влетает в зал. — Эй народ угадайте что?! — сказала она очень громко. — Объявился новый преступник? — спросил Алан. — У нас новое задание? — спросил мики который подтягивания на турнике. — Старшеклассники снова взорвали клас химии и там начался пожар?! Если да то дайте мне билеты на первое место! — коворил Азраель счастливым голосом и понял что все смотрят на него как на сумасшедшего но Мики смотрел на него Как на дебила. -…Напомни почему я с тобой встречаюсь? — спросил Мики смотря на Азраела. Ти по как такой умный и такой глупый и немного чекнутый могут быть вместе. Видимо противоположности и правда притягиваются. — Потому что не смотря на все ты меня любишь. — сказал тот сулыбкой подошёл к турнику где подтягивания Мики и когда его голова оказалась внизу он его поцеловал в губы. — Мммм… Придурок! — сказал он срумянцем уже стоял на толу и держал руку вытянутой потому что на неё упёрся своим лицом Азраель и пы талия снова его поцеловать.- Ох прекрати уже! — Да это конечно все мило но… У нас проблемы а больше всех их у Мики. — говорила Сем. Смотря на него. — Да что случилось? Говори уже и нитяни.- сказал Мики немного грубо. — Ладно хорошо. Вобщем Рик, Бела и Бакстер Стокмен сбежали из тюрьмы! И я думаю что их кто-то освободил либо им удалось сбежать! — сказав это все были в шоке. — Три года прошло после того как мы ористовали Рика. Думаю он точно захочет отомстить особенно мне…- сказал Мики смотря на остальных.- Но даже не смотря на это мы должны быть готовы к их приходу. Осталось только понять как им удалось сбежать. Надо пойти в эту тюрьму и поискать улики и взять записи камер наблюдения. А как давно они сбежали? — спросил Мики у сем. — Учителя говорят что где-то 6 дней назад. И да кстати. Тебе и нам всем нельзя просто так взять и пройти в эту тюрьму и искать улики и брать записи из камер.- сказала Сем смотря на Мики. — Только по тому что мы студенты? Да не парься я знаком с главным директором ЛИМ. Он точно даст мне доступ. — все смотрели на него с шоком. — Тоесть как ты с ним знаком?! — спросили хором его ребята. — Это длинная и скучная история. Попом как нибудь расскажу. Ну а сейчас мне надо поспешить к нему. А вы на вский слчай допросите Тома. Вдруг он решил взялся за старое. Если это будет так то арестом как всю прошлый раз он не отделаться. — сказав это Мики ушёл. А ребята пошли искать Тома и когда нашли его начали жеский опрос но он оказался на причём и они его отпустили и сообщили об этом Мики. А он тем временем уже был в той тюрьме и изучал из камеру ища улики пока ему неслизаписи с камер наблюдений. — Тц. Это ученье странно. Они ведь не могли просто…Исчезнуть? * сказал мики подтягивания рукой по стене пока не добрался до вентилиционной шахты которая была всего лишь маркировкой и когда он снял её там оказался тайный проход в стене. Он сообщил об этом сотрудникам и они пошли туда и увидели что не хватает одного вертолёта на площадке. — Видимо они улетели на нем. А что если попробовать отследить его.? — Использовав техно браслет он пытался отследить самолёт это было трудно так что Мики попросил помощь у Элис и она прислала ему координаты. Это было Заброшенной здание в Нью-Ёрке. Но Мики не мог туда отправится так как было ещё светло. И Мики со своей командой решили дождаться ночи и пойти в это Заброшенной здание. * Ночью в Нью-Ёрке* Наша команда в своих специальных костюмах стояли на крыше заброшки и аккуратно через верхнее окно зашли в нутрь. И каждый приготовил оружие и суперсилу на всякий случай если они решат напасть первыми. И не зря. Ведь прямо в них полетела ракета но они все вовремя успели увернуться. — Черт промазал.! Может быть хватит быть такими быстрыми! Вам срочно не победить Меня Бакстера Сток…- не успел он договорить как Рик его толкает и он подаёт но Мики вовремя его поймал и опустил на землю.- Ты что такое просишь?! Ты хотел меня убить?! — Именно. Ты нам больше не нужен. Но спасибо что помог сбежать нам из тюрьмы.- сказал Рик и снова запустил ракеты в них. Но снова все увернулись. Но когда они отокавали большого робота ему небыло никакого урона и не единой царапины. — Стокман ты знаешь где у робота слабое место?! — кричал Мики ему и ждал ответ при этом уворачиваясь от атак. — Да в зади находится аккумулятор его нужно сломать и тогда робот отключился. Но чтобы это сделать его нужно открыть. А так как он суперпрочный это будет трудно сделать без этой отвёртки. — казал учёный показывая на отвёртку в своей руке и Мики быстро её забрал: Эй! Мики побежал на робота и был в зади него он искал где генератор и нашёл. Он разбежались и прыгнул чтобы залезть на робота но Рик оказался быстрее и верхняя часть робота повернулась и выстрелила прямо в Мики большим лазером. — ААААА- закричал Мики от боли летом назад он врезался в стену и упал на пол уронил отвёртку не всостоянии встать он потерял сознание. — МИКИ! НЕТ! — Скриптами сказал Азраель и побежал к своему парню. — Хаха я смотрю Мики уже не такой крутой да? Хахаха все кончено.! — говорил Рик пока Азраель пытался привести Мики в чувства. Но ничего не получилось. И тут он увидел отвёртку он смотрел на робота. Он понял что сейчас все зависит от него. Он встал и посмотрел на Рика с ненавистью в казах его глаза стали ещё красные и огней что аж страшно смотреть. Он разбежались и оттолкнулся он земли со всей силы он полетел очень быстро и октивировал самый большой огненный кулак и ударил по роботу так что там осталась вмятина и робот начал подать. — Это… Это не возможно! Как?! — кричал Риа когда падал. И увидел на черепашки взгляд Азраелеля. — Это тебе за Мики… И я только начал.
Примечания:
10 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)