Несломленный.

G
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 8 489 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
*Настоящее время * Пока все смотрели на изобретения учёных в здание проник злодей про которого уже наверное давно и забыли. Он жаждил мести из-за того что все недооценивали его как хорошего изобреталеля- учёного. Он смог попасть в электрический центр от которого работали все изобретения. Он достал своих маленьких роботов которые должны заткнуть изобретения и он возьмёт их под свой контроль. — Сейчас они все заплатят за то, что не до оценивали меня. Я им всем омщу.! И они наконец-то запомнят имя…- не успел договорить таинственный учёный как почувствовал, что Владимир него кто-то стоит и он обернулся. — Бакстер Стокмен…- Сказал Мики направляя на учёного пистолет. — Ты?! Это же ты! Одна из черепах которая издевались и квартала моё имя! ХАХАХА я теперь и тебе смогу отомстить.!.. Подожди. Ты сказал моё имя правильно и даже не издеваешься? — Сказал Стокман с удивлением смотря на Мики. — Слушай я уже вырос из этого возраста. Так что будь серьёзнее. И…Ты больше не мутант муха. Всетаки ты создал ретро мутаген для себя. Но сейчас я должен тебя орестовать. У тебя есть 2 варианта. Либо ты сдаёшь по хорошему либо будет по плохому.- сказал Мики смотря своими голубыми теперь светящимися от злости неоновые голубым цветом глазами. Спокоен посмотрел на него испуганно но не растерялся и разом высыпал всех своих мини ботов которых было очень много и они начали своу работу с замыканим. Стокмен стал убегать а Мики бежать за ним и уворачиваться от ударов тока проводов и мини лазером которые были на роботаз Стокмона. *Тем временем на съезде ученых* Пока Мики гонятся за Стокмонам на верху где проходил конкурс на лучшее изобретение творился хаос из-за сбоя в системах. Машины и изобретения стали не упровляемы и нападали на людей и наша команда их защищала. — Черт что вообще произошло?! Почему машины как будто взбесились?! — с непонимание говорила Нора. — Не знаю. Но нам нужно связаться с Микеланджело. Элис попробуй связаться с ним. -попросил Алан свою девушку. — Уже пытаюсь! — сказала панические голосом но тут один робот выстрелил лазером и повредил её перчатки- О НЕТ! Я теперь не смогу с Византия с Микеланджело нужно их починить. — Эй сюда быстрее! — прокричал незнакомец для нашей команды нашь знакомый Дони. И команда побежала к нему и им удалось временно укрыться. — Спасибо вам.-начал говорить Азраель. — Донотело. Можно просто Дони. А это Эйприл Онил. -сказал Дони. После они познакомились Дони помог Элис почениь её техно перчатки и она связалась с Мики. — Микеланджело ура мы дозвонились до тебя. Где ты ходишь?! -Спросила Сем новенькая команды. — Да так ловил того кто все это устроил. Я его уже поймал. — сказал он и показал связанного и немного побитого Стокменна.- Элис ты можешь найти генератор который отвечает за электричество в этом сдании и прислать мне координаты. Ц меня есть план как это все остановить.- сказал Мики. — Да конечно. — сказала серовласая и начала поиски. — Точно. Ми… Микеланджело ты гений! Если отключить электричество то все роботы и машины откллючатся.- сказал Дони с удивлением. -Если ты так полизаца решил то ничего не выйдет. — сказал Мики смотря на брата в фиолетовой маске с пофигизмом. Мики удалось найти генератор который отвечает за электричество и отключил его. Конкурс и все остальное пришлось перенести на другой день так что Мики пришлось задержаться так ещё и Азраель уговорил его поговорить с братом по душам. И они вроде как помирились. Ну как помириль так считает Дони ну а мики по-ка не уверен в этом. А Стокман отправился в тюрьму. * в секретной тюрьме.* Стокмона посадили за решётку и он взялся за неё обеями руками смотря как охрана уходит. — Чёртова черепаха! Помешала мне я должен ему отомстить.! * кто-то подошёл в зали стокмона и положил руку к нему на плече.* — Так ты Бакстер Стокмен я много о тебе слышал. Могу ли я задать вопрос. Тот кто упрямая тебя за решётку как и меня зовут Микеланджело? -спросил человек. Бакстер стокмен повернулся к нему. -Да а что? Вам то какое дело? И кто вы вообще? -спросил Стокмен. — Зови меня Рик. А это Бела. — показал Рик на женщину белку.- Мы тоже хотим ему отомстить за то что он помешал моему плану стать сверх человеком 3 года назад.! -сказал с ненавистью Рик но потом успокоился.- Не хочешь к нам в команду. Нам бы очень пригодился бы твой злобный гений. Ну так что скажешь Стокмен? * спросил у него Рик протягивая руку. На это Стокмен злобно улыбнулся. * — Да я в деле…*сказал Стокмен и все они начали смеяться зловещий смехом.*
Примечания:
10 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)