Встреча
4 мая 2021 г., 01:12
Примечания:
Это первая часть, моей первой работы.. не судите строго))
После учёбы, Эрен решил зайти в кофейню, чтобы немного взбодриться. Он заказал холодный американо и уткнулся в телефон, в поисках работы. После нескольких минут ожидания, Эрен взял заказ и так же уткнувшись носом в телефон направился к выходу. Не заметив человека, он случайно разлил свой напиток на очень, по его мнению, красивого мужчину.
-П..простите пожалуйста, с испугом сказал Эрен,
-я не хотел..
Йегер начал энергично искать салфетки, чтобы вытереть пятно на дорогом, с виду, пиджаке. После того как нашёл чем можно вытереть пятно, начал тянуть руку к мужчине, но тот отдернул руку и злобно взглянул снизу вверх на подростка.
-Уйди с дороги и не трогай меня, сказал он и направился к выходу.
****
Они ещё не подозревали что это только начало...)