Мой лучик света

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 617 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В поисках работы

Настройки
      После произошедшего случая, Йегер пошёл домой, размышляя об инциденте в кофейне. *Неужели разлитый кофе, настолько его разозлил? Ведь одежду можно и постирать… Надо было попросить счёт за химчистку, но он так быстро ушёл, что я не успел, блин. Если встречу его ещё раз, обязательно попрошу* ***** Из-за очередного кошмара Эрен чуть не проспал и сам день не особо задался, пары шли нудно как и всегда, он знал большинство из того что им там рассказывали. Ещё к тому же Йегеру сказали, что он должен поехать от университета на Ветеринарную Научную Конференцию По Обмену Опытом Между Студентами, а это значило, что ему нужно подготовить проект и защиту за две недели, потому что как всегда ему сказали это в последний момент. Итак учеба занимала у него много времени, потому что он самостоятельно изучал много материала, так как понимал, что официальное образование даётся очень поверхностно. И сейчас он мог бы спокойно посоревноваться с студентами 3-4 курса, хотя сам только заканчивал 1. Поэтому его и выбрали для участия. Эрен считал это хорошей возможностью проявить себя. Но как всегда ни на что не хватало времени, ему нужно было искать работу, чтобы оплачивать небольшую студию возле университета в которой он сейчас жил, уделять время учёбе, но и сидеть в четырёх стенах постоянно тоже не хотелось. Как и любому восемнадцатилетнему подростку, Эрену хотелось проводить больше времени с друзьями, тем более тёплая майская погода располагала к прогулкам. Да и вообще хотелось бы наладить личную жизнь, потому что не смотря на наличие верных друзей, Эрен всё равно чувствовал себя немного одиноко. ***** Каждую пятницу Эрен виделся с Микасой и Армином в кофейне возле университета, в которую он частенько заглядывал. Не смотря на то, что он все учились в разных местах, они общались ещё с начальной школы и старались видеться почаще. -…наша группа вообще не слаженная, никогда нормально собраться не можем, что то я много говорю о своих проблемах, а вы как, ребят? -Микаса, не переживай, всё наладится, это только первый курс. У нас вообще каждый работает над своими проектами, поэтому внутри группы почти никто не общается. Но я знал куда шёл и мне очень нравится это направление, так что мне это легко даётся, хотя в последнее время нас давольно сильно нагружают. Рад что хотя бы сегодня вырвался увидеться с вами, попытался успокоить её Армин. -Да, у меня тоже ни на что времени не хватает. И так много времени трачу на учебу, ещё и проект теперь этот готовить. Но самое важное для меня сейчас найти работу, чтобы не оказаться в следующем месяце на улице. -Эрен, я не понимаю в чем твоя проблема, нужно просто по спрашивать, кто нибудь да согласиться взять тебя на работу. Да вот хоть прям сейчас. Микаса встала с места и уверенно направилась к одному из работников кофейни. -Микса подожди…! Попытался остановить её Армин. Она подошла к работнику и просила, есть ли у них подработка для его трудолюбивого друга. После нескольких минут ожиданий Эрена пригласили к администратору. Как оказалось, Ханджи как раз думала искать нового работника. -…можете приходить завтра, на ваш первый рабочий день, сказала Ханджи Эрену.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник