Романтика. Предательство.
4 мая 2021 г., 03:03
Примечания:
Если взять личный рейтинг даной зарисовки это G
...Вот и третий урок подходит к концу, звонит звонок который оповещает о начале перемены, учитель быстро написав на доске аккуратным почерком домашнее задание выходит из класса собирая все свои вещи. Из-за конца скучного и неинтересного урока в классе сейчас очень шумно и громко. Когда к плечу прикоснулась нежная женская рука Вика немного вздрогнула смотря на подругу которая с улыбкой на лице говорила о том что безумно устала на уроке. Практически силой вывез подругу с класса они по своей достаточно глупой привычке пошли уже до жути знакомой лестнице на второй этаж. И это была самая фатальная ошибка в их жизни. Немного осмотревшись Вы заметила компанию знакомых ребят, и несмотря на сопротивление подруги потащила их туда с улыбкой до ушей.
--Да чё ты! Пошли давай, ничего-же не случится?
Больше задаваясь вопросом чем утверждая проговорила ученица до сих пор крепко сжимая локоть брюнетки.
--Честно, я уверена что что-то да случится, там Алина и...
Не закончив своё предложение она до крови закусил нижнюю губу, ещё одна не менее глупая привычка этой на вид милой и жизнерадостной девушки. Во рту чувствовался лёгкий металлический привкус. Подходя к компании подростков которые весело что-то обсуждали Вика натянула улыбку, хотя сердце больно сжималось от того что Андрей так нежно, с любовью прижимал Алину к себе нежно целуя в висок. Софи рядом уже вовсю что-то бурно обсуждала с ребятами не обращая внимания ни на что.
-Здрасте...)
С натянутой но очень правдоподобной улыбкой поздоровалась Вика, подростки в ответ тоже улыбнулись и ответили что-то по типу «Привет», «Давно не виделись». Как и стоило никто не заметил как на самом деле девушке плохо, ха, она не удивлена, она не с тех девочек которые хотят чтобы всех её жалели и говорила какая она бедная и что всё будет хорошо, ей проще молчать. Конечно это оставляет свои шрамы, в прямом смысле, на правом будре было примерно десяти красивых белых полос от уже достаточно старых порезов, и осовсем несколько свежих, аллых всё ещё не очень приятно садняшчих порезов. Только бросив взгляд на достаточно высокого и не менее красивого парня с именем Миша она заметила волнение? Да нет, ей просто показалось. Стараясь об этом не думать она опять перевела взгляд на друзей(?) и начала что-то обсуждать. И кажется неприятная боль где-то в радиусе сердце ушла, как вдруг...
--Нет ну согласитесь лучше девушки чем Алина, в мире быть не может!
С улыбкой до ушей сказал... А кто сказал? Кажется Влад, но это не особо важно. В сердце что-то больно закололо и улыбка стала более живой что-ли? Но пытаясь не подавать вило Богдана только кратко кивнула. Надеясь что это всё, и продолжения не будет она облегчённо выдохнула, а зря, это было только начало... Полного пиздеца что надвигался.
--Да-да! Она так подходит Андрею! Они просто идеальная пара!
Весело ответил на этот раз Денис.... Сердце вновь больно сжалось, но она держалась, с последних сил, но держалась. Как вдруг будто нож в спину отозвалась Софи которая уже прижималась к Владу..? Стоп, а когда они успели? Это вопрос она обязательно себе задаст, только немного попозже.
--Кстати да, Алина и правда вот просто идеальная. Никто бы так не подошёл ему как она.
Раздался такой родной и близкий диевич голос, и вот он прошёлся как будто лезвием по сердцу. Да-да, лучшая подруга которая знала об всех чувствах сейчас вот так поступает... Больно, очень больно, больно так как никогда в мире, та кого она считала самой близкой в этой жизни сейчас такое говорит... На глазах появилась непрошеная влага, быстро смахнув рукой наступающие слезы она быстро подорвалась с места и побежала лестницой быстро вниз слыша только что-то на подобие «Ты куда?! », «Да что блять опять случилось?» это кстати было от Андрея... Споткнувшись об какой-то камень девушкеюа только чудом не упала и дальше побежала, только куда? Это пока не было известно. Спустя минут пять быстрого и непрерывного бега она оказалась на стадионе, а быть точнее на старом здании(?) которое всегда называли "Тыр" сев на так называемую кришк она поджала ноги под себя, зарываясь носом в свои колени. По щекам текли горячие слезы, а из груди вырвались достаточно громкие всхлипы. Девушку трясло от холода, так как куртку она соответственно не взяла, а на улице был холодный апрель, что достаточно странно, так как в основном в такое время уже достаточно тепло... Но не в этом году. Небо затянулось серыми тучами, а на улице был холодный ветер, который продувал до "Ниточки". Когда плечей коснулась чёрная теплая куртка, она немного вздрогнула жи повернувшись заметила там Мишу?... Серьёзно? Он побежал вслед за ней...
--Ты как? Всё хорошо? Глупый вопрос, можешь не отвечать. Что случилось? Ты так резко убежала...
Присаживаясь рядом спрашивал парень прижимая девушку ближе к себе пытаясь её хотя бы немного согреть.
-- Полный пиздец произошёл, вот что.
С ухмылкой ответила ученица прижимаясь к парню.
-- Нет, серьёзно что произошло?...
Взволнованно спрашивал парень аккуратно проводя рукой по дрожащей спине девушки, которая сейчас прижималась к нему.
-Ха... Знаешь не самое приятное чувство когда твоя лучшая подруга говорит что... Мгм, Андрею на самом деле другая девушка подходит намного больше, и это при всём том что она знает про твои чувства...
Полушёпотом и всё ещё дрожащим голосом говорила девушка уткнувшись своим носом где-то между шеи и ключиц парня, по щекам скатилась ещё одна слеза. Она вновь вздрогнула.
--Ох... Солнце, так ты из-за этого? Да забей ты на этого пидора.
Нежно целуя девушку в висок полушёпотом ответил парень.
--Легко сказать... Думаешь я не пыталась?
Не дожидаясь ответа парня ученица продолжила
-- Пыталась ещё и сколько раз, нов всё чётно.
С ухмылкой ответила она переместив свою голову уже на колени парня.
--Ладно, верю. Только давай забудем про него и сейчас здесь просто отдохнём и поговорим так скажем "по душам"
С нежной улыбкой сказал Миша, аккуратно и что-ли с каким-то трепетом поглаживая милую девушку по волосам. На что сама девушка тепло улыбнулась и только ближе прижимаясь к пареньку. Вот так и началась их длинная история дружбы? Мг, а возможно это была совсем не дружба? Этого увы мы никогда не узнаем. Иди возможно? А вдруг нам расскажут?)
Как говорится: «Всему свое время»...
Примечания:
Что-ж вот и моя первая Зарисовка. Могут присутствувать ошибки, прошу сразу же мне на них указывать. Это экранизации моего сна, поэтому всё так странно и без особого смысла, если появится желание я возможно зделаю вотпую часть.
Всем хорошего дня. Спокойной ночи.