🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️
4 мая 2021 г., 05:53
Примечания:
АЭАЭЭАЭАЭАЭАЭАЭ ГЛАВА МАЛЕНЬКАЯ АЭЭАЭАЭАЭЭА
Чат: *Геи фром тейват*
Чайльд: Ребяяяят
Кейа:чо
Дилюк:Хуй через плечо.
Нин Гуан: ЦИЦ, ДАЙТЕ СКАЗАТЬ РЕБЁНКУ
Чайльд: Спасибо
Чайльд:Короче...
Чайльд: УчжунлискородрянезнаючтоемударитьАплжвдалажвжвдаджыжы
Син Цю: Отлично, а теперь так же но с пробелом.
Дилюк: Он просит помочь с подарком для деда.
Чайльд:САМ ТЫ ДЕД
Чайльд: И да , помогите
Кейа: Подари ему себя, будет классный подарок
Чайльд: Че
Чайльд: Не, я не хочу лишатся девственности, ты че
Кейа:😔
*3:15*
Кейа:🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️
Бей Доу: 🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️
Чайльд: 🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️
Нин Гуан: Вы пьяные?
Бей Доу:🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️
Дилюк: какая абоба ...ТРИ ЧАСА НОЧИ , КАКАЯ БЛЯТЬ АБОБА?!?!?!?!?!??!
Кейа:🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️
Нин Гуан: АХВХАЖВЭАХВХВЖ
Нин Гуан:будет мясо когда протрезвеют
Бей Доу: 🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️
*11:10*
Кейа: ПРОШУ ПОМОГИТЕ , ДИЛЮК МЕНЯ УБИВАЕТ!!!!!!!!!!
Нин Гуан: ДИЛЮК ,НЕ ТРОГАЙ РЕБЁНКА МОЕГО
Дилюк: Ну и пошли вы.
Нин Гуан:Ты че такой злой то?
Дилюк: чтоб ты спросила.
Чайльд:Как на счёт тусы ?
Кейа: Я ВСЕГДА ЗА
Чайльд: Чур туса в доме Кейи
Кейа: ок....Кто с нами?
Дилюк: я.
Нин Гуан:Я с Бей Доу тоже иду!
Син Цю: я
Чун Юнь:ну я
Кейа:Отлично, на алкашку скидываемся все вместе
Кейа: жду вас в 2 , аливедерчи
*14:45*
Чайльд: Сорян, я опаздываю
Кейа:Че ,со своим дедом гуляешь?
Чайльд: Иди нахер.
Кейа:А вот точки, это жёстко
*23:15*
Чайльд: Где Кейа?
Дилюк: спит.
Чайльд:а
Чайльд: ПОГОДИ, ТЫ С НИМ В КОМНАТЕ
Дилюк: Не спрашивай ок?
Чат: *Мондштатские Овощи*
Итер: Кейа предатель,ушел к своим друзья в Ли Юэ
Итер: с Дилюком
Итер: эй
Итер: Хватит игнорить.
Итер: ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Примечания:
🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️