Часть 2
13 мая 2021 г., 09:00
Примечания:
Простите
Чат: *Геи фром тейват*
* Кэйа исключил пользователя Дилюк*
Кэйа: Дилюк меня не любит (
Нин Гуан: Кто тебе такое сказал?
Кэйа:...я...
Нин гуан: АХ ТЫЖ
Нин Гуан: Любит он тебя
Кэйа: а ты откуда знаешь?
Нин Гуан: ой....
*Чат: Нин Гуан-Дилюк*
Нин Гуан: Ты че моего ребёнка обижаешь
Дилюк: Какого именно?
Нин Гуан: Кэйю
Дилюк:а...
Нин Гуан: Почему он говорит что ты его не любишь?
Дилюк: ну...Мы поссорились...
Нин Гуан:почему?
Дилюк:Он постоянно пьёт.
Нин Гуан: и тебя это бесит, угадала?
Дилюк:Да.
Нин Гуан: Пизда.
Нин Гуан: Иди мирись с ним
Дилюк: Хорошо мамочка.
Нин Гуан: Вот так бы сразу
*Чат:Дилюк-Кэйа*
Дилюк: Прости меня.
Кэйа:Ты не должен извиняться
Кэйа: Я сам виноват
Дилюк: Не правда.
Кэйа: Правда
Дилюк: Иди домой.
Кэйа: хорошо мой повелитель🛐
*Чат: Мондштатские овощи*
Эмбер: Добавьте Кэйю с Дилюком
Итер: Зач?
Эмбер:буквы платные?
* Итер добавил пользователей Кэйа и Дилюк*
Дилюк: Мондштатские Овощи?Серьёзно?
Эмбер: Да
Кэйа: Пизда
Эмбер: Ща погодите, я ещё кое кого добавлю
* Эмбер добавила пользователя Донна*
Донна: Что это за группа?
Дилюк: Что это за женщина?
Эмбер: Это Донна!Она продавец цветов!
Донна: Здравствуйте, Мистер Дилюк ☺
Лиза: Здраствуй Донна
Донна:Здравствуйте Лиза
Дилюк: А зачем я то в этой группе?
Эмбер: Так ты променял нас на своих друзей из Ли Юэ!
Дилюк:И из Снежной.
Эмбер: Ещё и со Снежной?Ужас
Дилюк:😑
Донна: Мистер Дилюк, вы сегодня заняты?
Дилюк: Да.
Кэйа: Пизда.
Дилюк: Тебе.
Кэйа: а
Эмбер: Помянем 🕯
Кэйа: ПОМОГИТЕ ПРОШУ
Кэйа:ОН МЕНЯ УБИВАЕТ
Ху Тао: Гробы по акции
Ху Тао: ой
* Ху тао покинул(а) группу*
Кэйа: Че...
Эмбер:это кто вообще был
Дилюк: Это Ху Тао, она из Ли Юэ.
Эмбер: а как она
Дилюк:Секрет.
Кэйа: Я живой!
Дилюк: Удивительно.
Кэйа:Злюка
Дилюк: Знаю♡
* Чат :Дилюк- Кэйа*
Кэйа: Не нравится мне эта Донна.
Дилюк:А че?
Кэйа: Ты видел как она к тебе обращается?
Дилюк: И че дальше?
Кэйа: ВЛЮБЛЕННА ОНА В ТЕБЕ ДЕБИЛ.
Дилюк: А.
* Чат:Мондштатские овощи*
Итер: Помогите найти сестру
Эмбер: а сам че не найдёшь?
Итер: Так спишь то с ней ты, ты и помоги
Эмбер:ТЫ ЧЕ ПАЛИШЬ СУК
Кэйа:АХВХАЖАДЗЫЮЧЬСЩЦ
Дилюк:а ты со мной вообще спишь.
Кэйа: ОЙ
Эмбер: ЧЕ
Эмбер: А ПОЧЕМУ Я НЕ В КУРСЕ
Итер: ты тормоз
Эмбер:😔
Донна: Мистер Дилюк,вы спите с Господином Кэйей?!
Дилюк:Да.
Кэйа: Пиз... Ладно
*Чат:Геи фром Тейват*
Чайльд: Плачу
Бей Доу: Почему?
Чайльд: Мне Чжун Ли не дал
Бей Доу: Соболезную от всего сердца
Чайльд: Спасибо
Нин Гуан: Как так😭
Чайльд: 😭
Нин Гуан: Я ж внуков хочу...
Кэйа: Подожди , ЧЕ
Нин Гуан: @Дилюк
Дилюк: Что?
Нин Гуан: Внуков хочу
Дилюк: подожди...ЧТО БЛЯТЬ.
Нин Гуан: Кэйа выеби его пж
Кэйа:Ок.
Дилюк: ПОДОЖДИ. ЧЕ.
Чайльд: Скатертью дорожка
Примечания:
Простите за мемы про беременность (