Геи фром тейват

PG-13
Заморожен
91
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 857 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Чат: *Геи фром тейват* * Кэйа исключил пользователя Дилюк* Кэйа: Дилюк меня не любит ( Нин Гуан: Кто тебе такое сказал? Кэйа:...я... Нин гуан: АХ ТЫЖ Нин Гуан: Любит он тебя Кэйа: а ты откуда знаешь? Нин Гуан: ой.... *Чат: Нин Гуан-Дилюк* Нин Гуан: Ты че моего ребёнка обижаешь Дилюк: Какого именно? Нин Гуан: Кэйю Дилюк:а... Нин Гуан: Почему он говорит что ты его не любишь? Дилюк: ну...Мы поссорились... Нин Гуан:почему? Дилюк:Он постоянно пьёт. Нин Гуан: и тебя это бесит, угадала? Дилюк:Да. Нин Гуан: Пизда. Нин Гуан: Иди мирись с ним Дилюк: Хорошо мамочка. Нин Гуан: Вот так бы сразу *Чат:Дилюк-Кэйа* Дилюк: Прости меня. Кэйа:Ты не должен извиняться Кэйа: Я сам виноват Дилюк: Не правда. Кэйа: Правда Дилюк: Иди домой. Кэйа: хорошо мой повелитель🛐 *Чат: Мондштатские овощи* Эмбер: Добавьте Кэйю с Дилюком Итер: Зач? Эмбер:буквы платные? * Итер добавил пользователей Кэйа и Дилюк* Дилюк: Мондштатские Овощи?Серьёзно? Эмбер: Да Кэйа: Пизда Эмбер: Ща погодите, я ещё кое кого добавлю * Эмбер добавила пользователя Донна* Донна: Что это за группа? Дилюк: Что это за женщина? Эмбер: Это Донна!Она продавец цветов! Донна: Здравствуйте, Мистер Дилюк ☺ Лиза: Здраствуй Донна Донна:Здравствуйте Лиза Дилюк: А зачем я то в этой группе? Эмбер: Так ты променял нас на своих друзей из Ли Юэ! Дилюк:И из Снежной. Эмбер: Ещё и со Снежной?Ужас Дилюк:😑 Донна: Мистер Дилюк, вы сегодня заняты? Дилюк: Да. Кэйа: Пизда. Дилюк: Тебе. Кэйа: а Эмбер: Помянем 🕯 Кэйа: ПОМОГИТЕ ПРОШУ Кэйа:ОН МЕНЯ УБИВАЕТ Ху Тао: Гробы по акции Ху Тао: ой * Ху тао покинул(а) группу* Кэйа: Че... Эмбер:это кто вообще был Дилюк: Это Ху Тао, она из Ли Юэ. Эмбер: а как она Дилюк:Секрет. Кэйа: Я живой! Дилюк: Удивительно. Кэйа:Злюка Дилюк: Знаю♡ * Чат :Дилюк- Кэйа* Кэйа: Не нравится мне эта Донна. Дилюк:А че? Кэйа: Ты видел как она к тебе обращается? Дилюк: И че дальше? Кэйа: ВЛЮБЛЕННА ОНА В ТЕБЕ ДЕБИЛ. Дилюк: А. * Чат:Мондштатские овощи* Итер: Помогите найти сестру Эмбер: а сам че не найдёшь? Итер: Так спишь то с ней ты, ты и помоги Эмбер:ТЫ ЧЕ ПАЛИШЬ СУК Кэйа:АХВХАЖАДЗЫЮЧЬСЩЦ Дилюк:а ты со мной вообще спишь. Кэйа: ОЙ Эмбер: ЧЕ Эмбер: А ПОЧЕМУ Я НЕ В КУРСЕ Итер: ты тормоз Эмбер:😔 Донна: Мистер Дилюк,вы спите с Господином Кэйей?! Дилюк:Да. Кэйа: Пиз... Ладно *Чат:Геи фром Тейват* Чайльд: Плачу Бей Доу: Почему? Чайльд: Мне Чжун Ли не дал Бей Доу: Соболезную от всего сердца Чайльд: Спасибо Нин Гуан: Как так😭 Чайльд: 😭 Нин Гуан: Я ж внуков хочу... Кэйа: Подожди , ЧЕ Нин Гуан: @Дилюк Дилюк: Что? Нин Гуан: Внуков хочу Дилюк: подожди...ЧТО БЛЯТЬ. Нин Гуан: Кэйа выеби его пж Кэйа:Ок. Дилюк: ПОДОЖДИ. ЧЕ. Чайльд: Скатертью дорожка
Примечания:
91 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)