Реакция №11 или же Т/И матерится хуже Хидана
15 мая 2021 г., 19:54
Пейн
— Т/И, как так можно? Я думал ты лучше Хидана.
— Да блядь, лидер-сама, заебали уже отчитывать, когда вы меня блядь отпустите уже?
— Т/И, без мата скажешь слово и я тебя отпущу.
— БЛЯЯЯЯ—
Конан
— Итак, Т/И. Будем работать над твоей манерой речи.
— Ну Конан, ну бля…
— Т/И! Никакого мата!
— Да блядь, ну не могу я! Слышишь? Не могу нахуй!
— Т/И… я тебя сейчас ударю…
Дейдара
— Ну вот, теперь не только два Тоби, но и два Хидана, даже хуже…
— Ну чё, Дейдара, они тебя заебали уже?
— Ага…
— Ну извини блядь. Я не ебу что такое нормально общаться.
— Да я уже понял.
Сасори
— Тьфу, какой плохой мальчик.
— Ой-ой-ой блядь.
— Что ойкаешь? Не матерись.
— А вот хуй тебе. Хочу материться и буду.
— Жаль я из тебя куклу сделать не могу, лидер сказал, чтобы я тебя так больше не пугал, котёнок пугливый.
— Ты кого блядь котёнком назвал, уёбок?
Зецу
— Я тебя сожру!
— АААА, БЛЯДЬ! ИДИ НАХУЙ!
Тоби
— Т/И-сан плохой мальчик…
— С какого такого хуя?
— Т/И-сан матерится, а так нельзя…
— Блядь, Тоби, ты похуже будешь. Сам блядь уебал Коноху нахуй и заодно Итачи помог с кланом, и это ещё я плохой?
— Т/И-сан, а вы откуда знаете?
— Аист блядь прилетел и рассказал.
Какузу
— Где же вас таких берут.
— Какузу-сан, вам, блядь, что-то не нравится?
— Да.
— Да ну нахуй… и что же?
— Материшься много, Т/И. За это и в ад попадёшь. Даже ад стоит на деньгах, а у тебя их нет.
— Да блядь. Какузу-сан, мне поебать.
Хидан
— Ну нихуя. Собрат.
— Да, блядь. Собрат нахуй.
— Ни слова без мата, нихуя.
— А ты блядь чего ожидал, пидорас?
— Ты кого пидорасом назвал, пиздюк?!
— А блядь, ты же не пидорас, а ебучий ебалай!
— Ублюдок!
— Гандон!
— Уебан!
— Долбаеб!
— Блядина!
— Сука!
Кисаме
— Т/И, либо ты меняешь манеру речи, либо я отдам тебя Зецу.
— Да этот ебучий алоэ мне ничего не сделает.
— Он обещал съесть тебя при следующей встрече.
— Да пошёл он нахуй.
Итачи
— Начнём воспитательный процесс?
— Итачи-сан, блядь… может не надо?
— Надо, Т/И, надо.
— Блядь…